Посоветуйте взрослого психолога!!!

Страницы: 1
[ Закрыто ] Посоветуйте взрослого психолога!!!

Девочки, может быть кто-то сможет помочь советом, где в Туле принимают хорошие психологи? Одному нашему родственнику очень нужен психолог. Панические атаки, ипохондрия - в общем при физическом здоровье человек считает, что он смертельно болен. Извел и себя, и свое близкое окружение %)

Свет, это не психолог нужен, а психиатр. Психологи этим не занимаются, это психиатрические диагнозы. Могу дать тел частнопрактикующего, Михайловский фамилия, если слышали :)

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Свет, это не психолог нужен, а психиатр. Психологи этим не занимаются, это психиатрические диагнозы. Могу дать тел частнопрактикующего, Михайловский фамилия, если слышали  
ой, Лиза, я в этом плане полная невежда и психолог с психиатром для меня одно и то же :oops: Будь добра, кинь контакты в личку =@

shamornaya,
согласна с предыдущим автором,  абсолютно точно нужен  психиатр. У нас с бабусей такая проблема, как вы описываете. Я пару месяцев назад оч настойчиво искала хорошего доктора, побывали у нескольких, в итоге свой выбор остановила на докторе из Вирмеда - Тарасов,  была ошеломлена как доктор разговаривает, он вроде как психоневролог, но и психолог тоже отличнейший. Прием шел около часа и не хотелось уходить и не чувствовалось напряга, терапия, назначенная им бабушке, уже дала результаты, а до этого ничего не получалось. Так что оч рекомендую.

Цитата
tiusa пишет:
shamornaya,

согласна с предыдущим автором,  абсолютно точно нужен  психиатр. У нас с бабусей такая проблема, как вы описываете. Я пару месяцев назад оч настойчиво искала хорошего доктора, побывали у нескольких, в итоге свой выбор остановила на докторе из Вирмеда - Тарасов,  была ошеломлена как доктор разговаривает, он вроде как психоневролог, но и психолог тоже отличнейший. Прием шел около часа и не хотелось уходить и не чувствовалось напряга, терапия, назначенная им бабушке, уже дала результаты, а до этого ничего не получалось. Так что оч рекомендую.
Мой родственник побывал у врача, которого посоветовала Lizaveta kurapova, но все препараты, что ему этот врач прописал, понижают давление - так, по крайней мере, написано в инструкции, а родственник считает, что у него гипертония. Теперь вот он тоже собрался в Вирмед. Ну, у него теперь уже хобби ходить по врачам %)
У меня бабуля тоже этим мучилась, особенно за 2 года до смерти сильно у нее это было. Так что я по ней уже все поведение таких больных очень хорошо изучила. А тут человек еще относительно молодой, ему бы жить и жизнью наслаждаться - а он по врачам бегает, с ума сходит *crazy*

Свет,я не пойму, если препараты понижают давление, а у него гипертония - этож как раз подходит для него - одним ударом 2-х зайцев :)  что его не устраивает то? %)

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Свет,я не пойму, если препараты понижают давление, а у него гипертония - этож как раз подходит для него - одним ударом 2-х зайцев    что его не устраивает то?  
Лиза, я описалась :oops: по привычке... это раньше он считал, что у него гипертония... теперь наоборот считает, что давление пониженное *crazy*

shamornaya,
у нас бабушке тоже то кажется, что у неё гипертония, то наоборот пониженное, то сердце больное, то почки....потребляля несколько десяток наименований лекарств, я уже руки опустила с этим бороться. Потом случилось, что загремела в больницу, тат то уж я за неё взялась, заключение показало что у бабуси дисцикуляторная энцефалопатия, это нарушения в тканях мозга, которые в большинстве случаев начинают прогрессировать после 40 лет и по-разному дают себя знать, в том числе и всякими псих.нарушениями. Вобщем помогла комплексная терапия, и сосудистая и психотропная, бабуся, конечно, не "комильфо", но значительно лучше и умнее стала:)

Привет девочки!Посоветуйте мне пожалуйста хорошего психолога, для себя любимой!!! После тяжёлой беременности нервная система стала вообще никакой, точнее сказать её просто не осталось!!! Плюсом еще отпечаток от любимой работы (я воспитатель), да еще и с мужней родней все не очень гладко!!! Ну в общем чувствую что скоро буду кидаться на людей, а главное начинаю срываться на ребёнке. :(  :(  :(  :,(  :,(  :,(  Поэтому очень прошу подскажите к кому можно обратиться. Чувствую что сама я с этим не справлюсь!!! *WALL*  :,(  :,(  :,(  Зарание большое спасибо!!!

Ой, и мне психолог нужен. Та же история, тяжелая беременность + нервная работа. Сдерживать себя все труднее, нервы сдают. ]:-

Девочки, по отзывам неплохие психологи работают в Центре "Семья" (это бывший центр социально-психологической помощи молодежи. Они на Сойфера, д. 35. Тел. 21-46-52. Консультации раньше были бесплатные, сейчас точно не знаю. Ведут и беременных, и "постбеременных". И телефон доверия у них есть. В общем, попробуйте.

Спасибо. Попробую обязательно!!!

Спасибо. :)

Могу посоветовать своего психолога, уже год консультирует меня в режиме онлан. У меня нервное расстройство. блог психолога

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Свет, это не психолог нужен, а психиатр. Психологи этим не занимаются, это психиатрические диагнозы. Могу дать тел частнопрактикующего, Михайловский фамилия, если слышали  

огромная просьба, нужны контакты Михайловского чтобы попасть на прием. буду очень признательна. спасибо.

Цитата
tango пишет:
огромная просьба, нужны контакты Михайловского чтобы попасть на прием. буду очень признательна. спасибо.
Моей подруге тоже нужны его контакты. Лиза если можно киньти в личку. =@

Теперь и для меня этот вопрос актуален...Никто спеца не посоветует? А может кто-нибудь обращался к Елене Боград?

Я хочу посоветовать психотерапевта, который работает в Киеве - Игорь Курчинский. Консультирует по скайпу для иногородних. Помогает при ПА, неврозе, агорафобии. На своем опыте убедилась. Полностью избавилась от проблем. К кому я только не обращалась, помог только он. Забыла о всех проблемах, которые у меня были. И наконец-то могу радоваться жизни. http://kpsihologu.kiev.ua

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по   дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт