ОК Ярина, кто принимал(ет)?

Страницы: 1
ОК Ярина, кто принимал(ет)?

Девочки, врач в качестве средства контрацепции посоветовал Ярину. Начиталась про нее отрицательных отзывов, теперь сижу и думаю... Может быть кто-нибудь принимал, поделитесь опытом.
Телефон:+7-910-949-59-41

Я принимала, жива-здорова вроде :)  детенок растет, вес не набрала

Я принимала Ярину тоже по назначению врача, но мне она не подошла.  Было это лет 7-8 назад, и тогда отзывы были очень хорошие. Первые месяцы ничего особенного не замечала, а потом начала поправляться сильно, но с Яриной это не связала, думала из- за смены образа жизни (вечно бегущий студенческий сменился на сидячую работу). Но затем уже начала болеть одна грудь, на узи маммолог нашёл фиброзно- кистозную мастопатию, и порекомендовал прекратить приём. Грудь болела ещё месяцев восемь, спать на этой стороне я не могла, и свой вес вернуть не получилось:,( Теперь я обхожу ОК десятой дорогой, хотя до Ярины принимала разные ОК и всегда после консультации с врачом.
А вообще, по-моему после назначения врача типа"ну давай попробуем вот эти" надеяться можно только на удачу.

Ольга, отзывы всякие. Просто препарат уж очень индивидуален. Как индивидуален гормональный фон для каждой женщины. Кому-то прекрасно подходит, кому-то вообще никак. Лотерея.

Тоже принимала её пару лет, потом перестала, т.к. решили родить малыша. Забеременела практически сразу, беременность прошла очень легко и хорошо, малыш родился здоровым. Во время приема никаких побочных эффектов не было, вес не увеличился, а волосы и кожа даже лучше стали. Вот только либидо все-таки несколько понижается(((( Ну не прям что б совсем :D

принимала, расперло сразу на 5 кг. Это все индивидуально, пока не попробуете - не поймете *idontknow*
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Я принимала Ярину 1,5 года. Никаких негативных последствий не было, очень радовало отсутствие болезненных  месячных, так как до ее приема очень мучалась. Забеременела после отмены Ярины на 2-й месяц. Родилась абсолютно здоровая дочка.

Цитата
Лиска пишет:
Ольга,  отзывы всякие. Просто препарат уж очень индивидуален. Как индивидуален гормональный фон для каждой женщины. Кому-то прекрасно подходит, кому-то вообще никак. Лотерея.

Согласна. Именно поэтому никак не поднимается рука их пить *hm*

Цитата
Татьяна К пишет:
принимала, расперло сразу на 5 кг. Это все индивидуально, пока не попробуете - не поймете  
Цитата
Лиска пишет:
Ольга,  отзывы всякие. Просто препарат уж очень индивидуален. Как индивидуален гормональный фон для каждой женщины. Кому-то прекрасно подходит, кому-то вообще никак. Лотерея.

Согласна. Именно поэтому никак не поднимается рука их пить *hm*

Цитата
Татьяна К пишет:
принимала, расперло сразу на 5 кг. Это все индивидуально, пока не попробуете - не поймете  

После отмены вернулась к прежнему весу?

через пару месяцев, без диет. Само
Изменено: Татьяна К - 29.11.2013 19:50:07
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

я до беременности пила. на отмене хотела забеременеть. не получилось.  только спустя год  получилось. но пока пила их .не поправлялалсь

:)

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия