Нужен врач!!!!!!!!!!!Операция по исправлению нос.перегородки

Страницы: 1 2 След.
Нужен врач!!!!!!!!!!!Операция по исправлению нос.перегородки, кто нибудь делал?

Или может знакомые делали. Посоветуйте хорошего врача.....

делала старая знакомая, контакт с ней потеряла. знаю точно делала в туле, отдавала какие то огромные деньги. в итоге все равно переделывала в мск. и даже там ее не устроил результат

Цитата
Malinkasss пишет:
делала старая знакомая, контакт с ней потеряла. знаю точно делала в туле, отдавала какие то огромные деньги. в итоге все равно переделывала в мск. и даже там ее не устроил результат

Вот блин ... ]:- ..дерут деньги и сделать нормально не могут

в семашко бесплатно,говорят неплохие врачи, в ЖД еще, там методы посовременнее и условия приятнее, прайс на сайте есть, я не стала делать себе перегородку,боюсь, слизистую самым щадящим методом "прижигала",вроде лучше,хотя лучше бы по жестче что-нибудь

Цитата
innchik пишет:
в семашко бесплатно,говорят неплохие врачи, в ЖД еще, там методы посовременнее и условия приятнее, прайс на сайте есть, я не стала делать себе перегородку,боюсь, слизистую самым щадящим методом "прижигала",вроде лучше,хотя лучше бы по жестче что-нибудь

а где вы это делали и у какого врача..хочу мужа отправить.... =@

Разговаривала по телефону с мужчиной, который делал себе операцию на нос. Он из Суворова. Вот его почти дословный рассказ.
"Поехал я в Тулу в клинику Вирмед. Заплатил за консультацию лора 700р. Лор сказал, чтобы я ехал в Суворов, просил, чтобы мне дали направление в поликлинике на то, чтобы положили на операцию в Тульскую областную больницу. Я сходил к главврачу суворовской поликлиники (т.к. лора у нас вообще нет) и тот написал мне направление. Сказал, что по квоте на прием в областную больницу такого-то числа. А пока надо сдать анализы.
Я поехал в диагностический центр в Туле. Они сказали, что сделают эти анализы за 2 недели. Тогда я поехал в Калугу, сдал платно эти анализы (за 2000р) и на следующий день у меня уже на руках были результаты анализов. Лег в областную в воскресенье, в понедельник была операция в 10.00 под общим наркозом. Отошел от наркоза часам к 15.00. Пролежал в больнице неделю после операции. Теперь не пользуюсь нафтизином- впервые за 20 лет. В результате получается за все я заплатил 700р+2000р и купил коробку конфет врачу облбольницы, когда выписывался.
А моя родственница делала такую операцию в платной клинике. Ей обошлось все в 20000р. Еще мне сказали, что в платной клинике стараются задержать человека, чтобы после операции подольше полежал, т.к. койка-место в сутки тоже оплачивается."
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Ещё созвонилась с одногруппником- он года 3 назад делал такую операцию в ЖД больнице. Тоже всё обошлось бесплатно. Лежал после операции 2 недели, питание хорошее. Сказал, что операцию делала женщина- заведующая отделением. Все, кто у нее делали операцию, были довольны результатом, хвалили ее. Еще в ЖД больнице есть молоденький хирург, но он у моего знакомого не вызвал доверия...

Цитата
LenaF пишет:
Цитата
innchik пишет:

а где вы это делали и у какого врача..хочу мужа отправить....  

я делала в ЖД  у зав отд, про семашко узнавала в поликлинике,но испугалась :D

ой...спасибо всем огромное за отзывы!!!теперь будем думать...А имена оперирующих хирургов никто не вспомнит? =@  =@  =@

Козлечкова Ольга Владимировна в РЖД больнице в стационаре, прием каждый день после 13-00

в Л меде вот такая штука есть:
Эндоскопические операции при искривлении носовой перегородки
Септопластика – оперативное вмешательство на перегородке носа с максимальным сохранением прямых участков, удалением только искривленных фрагментов с возможной реимплантацией собственного выпрямленного хряща.

Методика позволяет свести к минимуму риск послеоперационных осложнений (сухость, образование корок в носу, перфорации носовой перегородки). Операции проводятся под местной анестезией или под наркозом.

никто к ним на консультацию по этому поводу не ходил?

Цитата
tigrena пишет:
в Л меде вот такая штука есть:

Эндоскопические операции при искривлении носовой перегородки

Септопластика – оперативное вмешательство на перегородке носа с максимальным сохранением прямых участков, удалением только искривленных фрагментов с возможной реимплантацией собственного выпрямленного хряща.

Методика позволяет свести к минимуму риск послеоперационных осложнений (сухость, образование корок в носу, перфорации носовой перегородки). Операции проводятся под местной анестезией или под наркозом.

никто к ним на консультацию по этому поводу не ходил?

ого...я о таком и не слышала то))))надо узнать..спасибо за инфу

:) может есть кто там был/или делал?

Мой брат вчера, 28 ноября, в 10.30 делал операцию по исправлению носовой перегородки. В Москве в "Центральном военном госпитале имени А.А.Вишневского". Стоимость 55тыс рублей. Сейчас лежит, отходит от операции.

Муж моей сестры делал в областной бесплатно. Все прошло удачно

Цитата
катик м***ш пишет:
Муж моей сестры делал в областной бесплатно. Все прошло удачно

А вы не спросите фамилию доктора?спасибо

Цитата
tigrena пишет:
 может есть кто там был/или делал?
звонила туда....сказали такая же операция...просто лазергм что то подправляют

Цитата
Mika пишет:
Мой брат вчера, 28 ноября, в 10.30 делал операцию по исправлению носовой перегородки. В Москве в "Центральном военном госпитале имени А.А.Вишневского". Стоимость 55тыс рублей. Сейчас лежит, отходит от операции.

А как врача нашли? Не скажете координаты что ли......врача в смысле:-) :-) :-) :-)

Врача посоветовали хорошие друзья семьи. Спрошу у брата- напишу тогда.

в Лмеде у меня знакомый делал операцию на носу, что и как ему там делали не скажу точно, но он с самого детства на каплях, обоняние практически отсутствовало, приезжал из московской области сюда, так как намного дешевле, с операцией он в лмеде провел 3 дня, через месяца 4 повторно приезжал что то еще делали ему, после операции он смог ощутить запах воздуха)))

Цитата
LenaF пишет:
Цитата
Mika пишет:

А как врача нашли? Не скажете координаты что ли......врача в смысле      
Овчинников Павел Александрович.

Доброй ночи! Моему брату делали такую операцию в Областной-оперировал заведующий ЛОР отделением, был Пчельников, сейчас не знаю кто там. Также очень хороший врач Подмазов Алексей Владимирович-тоже в областной в ЛОР отделении работает.  :)

Девочки спасибооооо!!!мужу скажууууу:-) :-) :-) :-)

мужу предстоит сделать выбор по исправлению перегородки. Пока меня смущает общий наркоз...Ищу септопластику под местным наркозом(хотя ему 47 может лазер не взять хрящ).
ЛМед предлагает общий, стоимость больше 35000

может кто чего знает про септопластику
Изменено: гуля - 06.11.2017 20:12:25
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля, моей подружке в ЖД делала зав.отделением. Как именно называлась операция не знаю, но делали под местным наркозом. Она впечатлительная особа))) говорит, мол лучше бы был общий, не для слабонервных все это
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги