Посоветуйте ТриХолога хорошего!СРОЧНО!

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Посоветуйте ТриХолога хорошего!СРОЧНО!, Волосы меня покидают, уходя толпой...плюс еще какая проблема с кожей головы((((((((

Я перепробовала уже ВСё!!!!..и масла и маски и народные методы...прошу Вас отзовитесь те, кто Действительно обращался к врачу за помощью..тк мне только врач поможет...потеря волос это не самое страшное-у меня с кожей головы ТАКИЕ проблемы начались жуткие...
Еще при первом Гв было немного на похоже на перхоть, но локально...но как то всё прошло постепенно...а во второй раз что-то столько появилось...по ВСЕЙ голове уже...понимаю, что всё от нервов..как начинаю нервничать-сразу начинаю расчесывать голову(когда училась это всегда была шея, а при экзаменах вобще себе до кровоподтеков могла расчесать %) )...даже не замечаю как себя начинаю колечить *WALL* ...
В общем месяц провела с двумя детьми-всё в одни руки/ноги/рты и уши :D ...моя нервная система, видимо дрогнула))и что-то голову накрыло жутко...теперь СРОЧНО по возвращению мужа нужно лечить голову(и наверное её содержимое тоже :D )...У меня подруга и её мама фармацевты, сказали похоже на нейродермит...но это только предположение
Трихологов в разных клиниках хватает...а попасть хочу именно к Хорошему СПЕЦИАЛИСТУ! Отзовитесь, пожалуйста кто обращался или знакомые или родные лечились...Очень нужен толковый врач, чтобы не запустить болезнь и привести в порядок голову!!!Буду благодарна Любой информации!

А Вы на диете не сидите? Нужно для волос хорошее питание , рациональное .

Витамины  :)

У меня мама так чесалась, я чесалась от нервов но расчесывала руку, с рукой проще было , голову сложнее мазать :(
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Я бы честно говоря начала с дерматолога.

Цитата
Морозко пишет:
А Вы на диете не сидите? Нужно для волос хорошее питание , рациональное .
Юль, я так поняла Аня кормит, какая уж тут диета )
У меня подруга обращалась к трихологам. Я у неё спрошу, помогли ли ей и напишу тогда.
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

Морозко! Питаюсь я очень хорошо и разнообразно...витамины для мамы пью...Юлия верно подметила ,кормлю, так что диета в любом случае есть..всё подряд не употребляю)
Truly! А я вот с дерматолога и начала свой визит..сделали мне соскоб на клеща, конечно ничего такого не нашли,  ведь сказала же, что проблема в связи с нервами всё же усугубляется...сказали нужно гормонально вмешиваться и кормление прекратить! что для меня Совершенно неприемлемо!!!вот и решила искать Специалиста Узкого направления, который именно проблему лечения кожи головы и волос практикует, а не весь организм в целом.
Юлия! Вам подруга не сообщила еще к кому обращалась и какие результаты лечение дало?
Изменено: Анюта Майорова - 04.05.2013 14:06:26

Анюта Майорова,попробуй шампунь СКИН КАП оооооочень хороший!
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Код
нужно гормонально вмешиваться и кормление прекратить! что для меня Совершенно неприемлемо!!!
хороший дерматолог такого не посоветует! обычно советуют чистку организма печень,желудок (после узи конечно и гастроскопии) прописывают витамины и успокоительные! У меня после родов тоже самое что и в твоем описании было!
тел.8-920-745-47-88

Я хочу процитировать из книжки Синельникова ( мне в свое время кое в чем помогло)
"Волосы-символ внутренней жизненной силы человека. Они прекрасно отражают его внутреннее состояние. С годами человек теряет свою жизненную силу. Растрачивает на негативные эмоции.Какой выход? Менять свое отношение к себе, людям, жизни. И накапливать личную силу."
" О том, как сильные эмоциональные переживания действуют на волосы, известно из случаев моментального поседения.Сильное психологическое напряжение при стрессах может привести и к быстрому выпадению волос" ( при сильном внутреннем напряжении мышцы волосяных луковиц сокращаются, к ним поступает меньше питания, и постепенно они отмирают).

Конечно это не значит, что не нужно искать специалистов и тд, но надо обязательно параллельно работать над своим душевным равновесием. В вашем случае вряд ли один хороший шампунь радикально изменит ситуацию.

Анюта Майорова, подруга лечилась в ЭльМеде и АМД, не помогли нигде. В ЭльМеде на Московском даже псориаз не определили. Делали какие-то процедуры, покупала там у них шампуни, лосьоны - нереальные деньги *crazy*  - результат нулевой...

Екатерина Богомазова!Спасибо!Скин кап мне помогает на два три дня..тут проблему изнутри нужно решить...Поделитесь, как вы справились с этим, обращались ли к врачу?сейчас у вас всё нормализовалось?сколько времени прошло после родов?

МамаКатяВы, конечно уловили суть проблемы..я и сама знаю, что всё внутри...нервы и стресс...но от осознания всего этого мне легче не стало..и проблема всё равно не отступает...я работаю над обладанием себя и своих эмоций...но нервная система работает в своём режиме и темпераментом тоже не легко управлять :)

Юлия! Благодарю вас за ответ..как раз думала в АМД обратиться...позвонила им ..а они начали..нужно будет для начала то-то сдать, это пройти..и тот проверить...и это всё по Телефону, не видя не меня ни моей проблемы(!!!)..и еще про клинику Комаровой подумываю...там тоже расценки конечно...гм...мягко говоря не для безработной домохозяйки с двумя малыми детьми *hm*
Как же жаль, что вашей подруге не помогли и потраченные деньги, увы никто не вернет :( И как же она в итоге, справилась ли со своей проблемой? Или до сих пор мучается?

Подруга пропила курс успокоительного (она не кормит уже давно), периодически делает маски с горчицей, мажет кожу головы сульсеной. Как-то так... Но проблема, в общем, осталась. Просто масштабы уже не те...

Цитата
Юлия пишет:
Подруга пропила курс успокоительного (она не кормит уже давно), периодически делает маски с горчицей, мажет кожу головы сульсеной. Как-то так... Но проблема, в общем, осталась. Просто масштабы уже не те...
Да ,я пока кормлю..и надеюсь еще не скоро закончу! Как то на меня не действует успокоительное, видимо нужно что-то посильнее, но нельзя, думаю такое при ГВ...Маски с горчицей делала...но т.к как появились ранки на голове после расчесывания, решила что ожоги мне еще не к чему! Сульсену вот только прикупила как раз вчера..моя подруга фармацевт посоветовала..попробую...но это всё опять же внешнее воздействие..а хотелось бы в корне устранить проблему! :(

Код
Екатерина Богомазова!Спасибо!Скин кап мне помогает на два три дня..тут проблему изнутри нужно решить...Поделитесь, как вы справились с этим, обращались ли к врачу?сейчас у вас всё нормализовалось?сколько времени прошло после родов? 
После родов прошло 1,3года,обращалась не к одному дерматологу в областной,комарова,в центре "Альянс"(там вообще лохотрон,АМД тож фигня.выкачивание денег,конечным стал дерматолог на остановке Станиславского имя не помню их всего два там (женщины)обе хорошие один и тот же диагноз поставили. Смысл такой: периодически обостряется,сказали это на всю жизнь,но поддерживать можно вот и кушаю отруби в аптеки покупаю они разные есть с морск.капустой,кальций,морковь,но самое главное там содержаться витамины группы B.........пью редко но все таки пью,мелису,липу......витамины пью главное чтобы там цинк был в хорошей дозе (пью Украинские,уже заканчиваются,вот думаю какие в Руоссии хорошие витаминки)прописывали также антигистаминные диозалин,внутривенно тиасульфат,крем ф99,витамины аевит,и умываться полоскать волосы отваром череды,также дегтярное мыло!.........перед тем как идти к дерматологу делала гастроскопию,узи брюшной полости.нашлись отклонения их и лечили то же..........
одним словом все от нервов и внутреннего состояния организма!может сумбурно написано,но всеже.да и вообще самое главное поставить правильный диагноз....мне ставили 3 вплоть до псориаза *WALL*  *WALL*
тел.8-920-745-47-88

и еще запрет на сладкое.....меня это и не напрягает я не любитель,но вот от жирного и острого я не могу отказаться,а из за этого нарушается работа сальных желез!
тел.8-920-745-47-88

Катюшь, Спасибо большое за подробное описание! =@
Теперь я точно знаю, что для меня не вариант эти лечебницы((выкачивание денег нам сейчас совсем не по карману и не кстати...на Станиславского 1 дерматолог хороший Рудакова(сидела праздники на форумах наших читала-все её очень хвалят), запишусь-решила к ней поеду обязательно!у меня и на коленках и локтях чет высыпало :,( прям напасть какая то(с мужем ссоримся день ото дня-скоро вся покроюсь язвами наверно *WALL* )...мда..а у меня вроде с питанием нормально..и нет никаких фаст фудов и полуфабрикатов...ну если назначат...видимо нужно...просто при Гв боюсь сама себя лечить...не хочу навредить(насттрое на на долгое *gv*) , да и антигистаминное с опаской..думала вот при сыпи Зиртек или Фенистил покапать себе сейчас-аннотацию читаю-при лактации противопоказано!странно..а детям значит можно! %)
а вот сладкое... *inlove*  это моя слабость...я не могу без сахара...хоть варенье, хоть какую вкусняшку...мне ни мяса , ни каких деликатесов не надо...тока леденец подавай(и семячки-это мой наркотик просто)))
Жаль читать строки... Смысл такой: периодически обостряется,сказали это на всю жизнь,но поддерживать можно...я как то вижу просвет , надеюсь что всё пройдет, можно вылечить...не готова я вот так вот истязаться...надо же какая зараза в жизни приключается :( Но если Бог и делал выбор кого наградить этой болезнью- меня, или моих детей-он сделал Правильный выбор!я ему за это благодарна!

Код
у меня и на коленках и локтях чет высыпало 
не хочу каркать,но это признак псориаза(
тел.8-920-745-47-88

да щас полно всяких средств,подберешь и все отлично будет!!!!!!! сыпь-это не отсутствие рук или ног как сказал врач!
тел.8-920-745-47-88

да...я смотрю ты кареглазая :D ...ну и правду руки-ноги целы и слава богу!а выше я уже написала ,спасибо Богу, что это не коснулось моих детей!

Была в л-меде. Волосы плохо росли и сильно лезли. Сдавала анализы, да. В результате прописали пить таблетки "селенцин" и брызгать их спреем кожу головы. еще шампунь и ополаскиватеь взяла. Лезть перестали, стали быстрее расти. Скоро надо спрей уже для роста покупать. Пока результат хороший!

Добрый день! :)  Может кому-то будет полезно. У моей подруги после родов волосы полезли просто пучками... Все, что она перепробовала перечислять не буду, про это тут уже много написано. В итоге кто-то ей посоветовал обратиться к Дубовиковой Наталье Геннадьевне, она и трихолог и иммунолог, принимает в клинике "Талисия". Сделали компьютерную диагностику, взяли анализы, назначили курс каких-то волшебных инъекций + специальные шампуни/бальзамы... Положительный эффект был уже после 1 процедуры - волосы перестали лезть, сейчас спустя уже почти полгода те, что выпали - полностью вернулись, выросли новые и по качеству волосы стали сильнее и гуще.

подниму тему.
озадачилась я волосами...

у меня тоже волосы лезут жуть, на подушке стоолько остаётся, пойти подсричься чтоли
аквагрим на праздник http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic53411/

а бляшки есть на коже головы? на лбу? очень хороший шампунь на основе цинка и крем скин кап, от всех недуг. не гормональный. цена конечно кусается, но оно того стоит. аналог циноикап есть в разы дешевле, но эффект не такой. удачи.
тел.8-920-745-47-88

Подниму темку! Кто-нибудь лечил перхоть на "профессиональном" уровне?

Что-то тишина, нет у нас трихолога похоже. Лечимся только на любительском уровне, шампунями.
Изменено: MILA milaya - 16.05.2017 23:26:04
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Вход на сайт