Психотерапевт/психоневролог/психиатр

Страницы: 1 2 След.
Психотерапевт/психоневролог/психиатр, посоветуйте, плиз)

реально ли найти нормального специалиста в Туле? Интересен любой опыт обращения (явки, пароли, даты)  :)  :)

Добрый вечер! :)
Позвоните мне пожалуйста сами после 12ч. ;) дня в любой день и я Вам все расскажу про наши поиски хорошего врача. Мы его нашли! :)

896одн15два7два2три

Цитата
tiusa пишет:
реально ли найти нормального специалиста в Туле? Интересен любой опыт обращения (явки, пароли, даты)      

tiusa,
скажите, нашли ли Вы специалиста? Очень ищу отзывы, нужен именно ПСИХОневролог.
Может, кто-то может что-то сказать о психоневрологах в Консультанте  :(

Нам тоже понадобился психоневролог. Помогите с советом

девочки, расскажите, пожалуйста, чем отличается Психотерапевт от психоневролога? Нужен специалист, кто помог бы взрослому человеку, склонному к депрессиям. Есть у кого контакты?

Девочки. Психотерапевт лечит депрессии и тому подобные состояния сознания разнымии методами без применениия лек.препаратов. Психиатр лечит в том числе и таблетками. Невролог (психоневролог такого врача нет) лечит локализованные заболевания. Например болит рука или нога и тд. Общие изменения состояния сознания лечит психиатр и психотерапевт. Только второй методом внушения

А психотерапевты есть у кого-нибудь на примете???? Именно психотерапевт, не психолог...

Девочки,вдруг кому понадобится!
Делюсь информацией. Нашла я психотерапевта! Принимает бесплатно по ОМС в кожно-венерологическом диспансере. И очередей нет, реально за день-два записаться. Это Вера Севостьянова, тут о ней писали уже. Но это психотерпевт, не психолог. Т.е. она не занимается подбором специальности, не проводит тестов и т д. Помогает людям с неврозами, фобиями и пр.

подниму темку. посоветовали обратиться к Севостьяновой. честно говоря, врачей таких гнать в шею надо. даже не попыталась что-то выяснить по проблеме. все врач в один голос говорят - депрессия и стресс, к психотерапевту надо. а психотерапевт махнул рукой и говорит, что все надуманно и далее разговор о том, как ей тяжело работать и какие у нее были тяжелые пациенты. шла к психотерапевту впервые, заставляла себя 2 недели, а получила только лишний негатив. никому не советую этого горе-врача.

Цитата
Юлёнок пишет:
А психотерапевты есть у кого-нибудь на примете???? Именно психотерапевт, не психолог...
мне нравится лариса милова. сама к ней ходила на терапию одно время, ребенка водила. была у нескольких специалистов, лариса однозначно самая крутая.
вот ее сайт http://supdetki.ru/psiholog/  и вот http://www.milovalv.ru/ (только тут фотка неудачная какая-то)

Могу посоветовать Белынцеву в Альма-меде. Довольно адекватный специалист, где надо, помогла словами, в другом случае - не только. В Консультанте тоже была у психотерапевта, но совсем не то. С женщиной мне было проще.

Цитата
Morsik пишет:
подниму темку. посоветовали обратиться к Севостьяновой. честно говоря, врачей таких гнать в шею надо. даже не попыталась что-то выяснить по проблеме. все врач в один голос говорят - депрессия и стресс, к психотерапевту надо. а психотерапевт махнул рукой и говорит, что все надуманно и далее разговор о том, как ей тяжело работать и какие у нее были тяжелые пациенты. шла к психотерапевту впервые, заставляла себя 2 недели, а получила только лишний негатив. никому не советую этого горе-врача.

Вот тебе и раз....А я ходила к Вере Андреевне 2 раза и мне она очень понравилась! Ни слова о себе и своих тяготах, целый час разбирали по крупицам мою ситуацию.

Цитата
В Консультанте тоже была у психотерапевта, но совсем не то.
у Шурупова?

Цитата
Юлёнок пишет:
Цитата
В Консультанте тоже была у психотерапевта, но совсем не то.
у Шурупова?

Скорее всего. Достаточно давно уже было, не помню точно фамилию.

Кто нибудь знает информацию о платной Клинике Неврозов на Галкина в Туле? На их сайте отзывы хорошие и хвалят очень его директора Головков Е. Г. Пишут что лучший специалист в Туле. Нужен мне психотерапевт хороший думала туда пойти, но сомнения какието у меня. Может был там кто нибудь или отзывы от знакомых слышал? И врач Головков действительно лучший в Туле? Я про него не слышала просто.

Цитата
IrinSi пишет:
то нибудь знает информацию о платной Клинике Неврозов на Галкина в Туле?
А я, наобоорот, слышала, что там жуткий развод на деньги((((

Цитата
Юлёнок пишет:
Цитата
IrinSi пишет:

то нибудь знает информацию о платной Клинике Неврозов на Галкина в Туле?
А я, наобоорот, слышала, что там жуткий развод на деньги((((
Мне тоже знакомая говорила, что берут много, а толку мало.

Я была у Шурупова в Консультанте - проблему мою, в принципе, не решил, но попробовать можно.
8(953) 959-80-45\Пролетарский р-он, ост. Быткомбинат

сложно понять помогает лечение или нет,дорого это или как везде.дело в том что невроз,ВСД и нечто подобное считается(справедливо) болезнью ленивых. Кроме того подбор лекарств помогающих с первого раза практически невозможен. Что б такому пациенту реально стало легче надо пройти первый курс ,он довольно длительный.Затем возможно заменить лекарство и снова в бой.Параллельно пациент на 80% вытаскивает себя сам. А дорого или нет -скорей всего примерно одинаковые цены у всех кроме бесплатных
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля  ещё диагноз ВСД часто пишут , мешая всё в кучу. Удобный диагноз так сказать, а что там на самом деле....

Цитата
Матильда пишет:
гуля ещё диагноз ВСД часто пишут , мешая всё в кучу. Удобный диагноз так сказать, а что там на самом деле....
Как сказал один врач, ВСД на языке неврологов - это тоже самое, что ХЗ в интернет переписке(((

Цитата
Юлёнок пишет:
Цитата
Матильда пишет:

гуля ещё диагноз ВСД часто пишут , мешая всё в кучу. Удобный диагноз так сказать, а что там на самом деле....

Как сказал один врач, ВСД на языке неврологов - это тоже самое, что ХЗ в интернет переписке(((

точно

Цитата
гуля пишет:
сложно понять помогает лечение или нет,дорого это или как везде.дело в том что невроз,ВСД и нечто подобное считается(справедливо) болезнью ленивых. Кроме того подбор лекарств помогающих с первого раза практически невозможен. Что б такому пациенту реально стало легче надо пройти первый курс ,он довольно длительный.Затем возможно заменить лекарство и снова в бой.Параллельно пациент на 80% вытаскивает себя сам. А дорого или нет -скорей всего примерно одинаковые цены у всех кроме бесплатных
все так и есть...
8(953) 959-80-45\Пролетарский р-он, ост. Быткомбинат

Клиника неврозов теперь на Пионерской. Была там с ребенком у Козлова (мне его рекомендовали, как хорошего детского психиатора, и еще одного, но он сейчас в Алексине, фамилию не помню). Что сказать, дядечка приятный, в проблему вник, сказал свое мнение, назначил щадящее лечение, но сказал, что нужно через месяц еще показаться, еще что-то там назначит. Почему сразу сказать нельзя было, непонятно. В общем, больше не пошли, прием 1500! А в общем-то ничего нового я не услышала.. Это же лечение мне потом дала и бесплатный психиатр)))

Прошу отзывов о психотерапевтах Лыгиной и Калькэ (клиника "Ваш психотерапевт")
Изменено: Tatanew - 14.05.2017 16:39:20
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия