Взрослый врач невролог

Страницы: Пред. 1 2
Взрослый врач невролог

Цитата
tatiana35 пишет:
Если бы мы согласились тогда на операцию- это однозначно инвалидность в 31 год.
Почему?

Подниму тему. Нужен невролог,специализирующийся на позвоночнике.  Я так поняла,что Лебедев неплохой специалист. Макаров в консультанте ка вам?   мне нужно несколько вариантов,потому что в начале следующей недели мужа нужно срочно к кому-то отправить...

Послушаю тоже нужен хороший невролог.  Кто, что знает про Косую гору?

Цитата
TanySov пишет:
Послушаю тоже нужен хороший невролог.  Кто, что знает про Косую гору?
Муж пошел к Лебедеву в реабилитационный центр, но он позвоночником больше занимается, пока очень довольны...

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога или невропатолога взрослого, который не назначает просто так лекарства. Заранее спасибо

Девушки,есть у кого-нибудь контакты невролога,специализирующегося на инсультах?

Цитата
tatiana35 пишет:
Два года назад тоже искали толкового невролога. У мужа позвоночная грыжа в поясничном отделе, пролежал три недели в областной, перед этим почти месяц дома на больничном, состояние только ухудшалось, ходил уже волоча одну ногу. В областной сказали, что ничего сделать не могут, только операция. Там пока лежал, узнал, что в реабилитационном центре на Луначарского есть хороший невролог Лебедев. Вот благодаря ему муж стал поправляться, но окончательно поставили его на ноги в Сафоновском реабилитационном центре, это в Смоленской области. Я просто сама из тех мест, поэтому смогли устроить мужа туда. Отлежал три недели, теперь муж ведет обычный образ жизни! Это я к чему, что все лечится, нужно просто искать своего врача! Если бы мы согласились тогда на операцию- это однозначно инвалидность в 31 год. Что касается Лебедева, то он свекрови моей блокады ставил, когда у нее(тоже из-за грыжи) рука отниматься стала. Не знаю работает ли он еще там и как он как врач по другим вопросам, но вот по позвоночным грыжам всем знакомым рекомендуем только к нему, нашей семье он помог.
Так Лебедева и в областной, по-моему, работает.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

На платный прием к Лебедеву можно записаться или в центр реабилитации на Луначарского или в диагностическом. Но в диагностике обычно очередь большая на запись. Муж ходил к Лебедеву с позвоночником. Ему врач понравился. Все по делу, лишнего не назначал.
Изменено: Настена - 01.04.2016 17:32:55

Девушки, обновлю тему, ищу отзывы тех, кто был относительно недавно.
где у кого, понравилось или нет?

Цитата
Windd пишет:
Девушки, обновлю тему, ищу отзывы тех, кто был относительно недавно.

где у кого, понравилось или нет?
если с позвоночником, то к Лебедеву) и будьте готовы как минимум стать постоянным клиентом тренажерного зала,ну или на крайняк бассейна

Черкашин в Атланте.Единственный кто постарался вникнуть в проблему,молодой и еще не приобрел присущий врачам цинизм.

Свежие отзывы есть у кого нибудь?

Цитата
Dari пишет:
Черкашин в Атланте.Единственный кто постарался вникнуть в проблему,молодой и еще не приобрел присущий врачам цинизм.
молодой, а между тем врач Высшей категории...
в Атланте смотрю 3 врача и все разной квалификации, а значит и за прием берут каждый свою цену, Черкашин самый дорогой  :D  :D  :D

а вообще вопрос открытый к кому сходить, я по наивности своей думала, что невролог соображает в разных областях, а у них ещё и специализация :((( а если несколько проблем с позвоночником и головными болями, то один не поможет что ли?

Кто ещё в Атланте был у неврологов?
Звонила в регистратуру Атланта с вопросом - кто снимки хорошо читает - конечно же все....
Изменено: Ниагара - 05.03.2017 22:51:41
мы около Гиперспара

Ниагара, Черкашин мне понравился как человек,мы к нему ходили с очень сложным случаем-осложнения после операции на мозге,он единственный,кто пытался разобраться в проблеме.Снимки,я думаю,на самом деле все хорошо читают, если, конечно,не супер сложный случай.

Тогда пожалуй начну с него, просто в наших поликлиниках была удивлена,что никто не хочет и НЕ УМЕЕТ читать снимки, типо - это дело рентгенолога, а он ни чем от других не отличается...
и только врач по спорту и ЛФК увидела мою старую травму позвоночника, разглядывая её в трубочку из ладошки, вот что значит старая школа!!!! Увидеть смогла, но помочь что-то нет.... :(
мы около Гиперспара

Dari,
Не знала про него, надо будет сходить! А то я уже, кажется пол Тулы знаю врачей...

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

leyanka, он где-то еще работает,в областной возможно.

Цитата
Dari пишет:
leyanka,  он где-то еще работает,в областной возможно.
Я поспрашиваю среди своих знакомых. Сейчас как раз очередной курс реабилитации начинаю в областной.
Благодарю за информацию =@ .

Нужен невролог, боли в спине. По отзывам в инете хвалят следующих: Стець, Макаров, Мухин, Неклюдов, Ковальская, Кисляк. Кто про них что скажет?

Подскажите, а к какому неврологу лучше пойти с головными болями? МРТ сделано, теперь нужен толковый врач.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Из тульских неврологов я посоветовала бы Чешеву в железнодорожной больнице и Кулявину в стационаре Зареченский больнице.
Мухин неплох. Меня почти всем устроил. Но меня сложно устроить, я обычно год-полтора лечусь у невролога - нет эффекта тираж к другому.
Сосину хвалят, но она за "обездвиженность" , а я так не могу.

leyanka, Яна, эти неврологи не только проблемами позвоночника занимаются, я правильно поняла? Просто тут именно постоянные головные боли и на мрт что-то там обнаружили, но нужно чтобы врач это все расшифровал, ну и решил, что дальше делать, как лечить.
**Новые

Цитата
Тея написал:
 leyanka , Яна, эти неврологи не только проблемами позвоночника занимаются, я правильно поняла? Просто тут именно постоянные головные боли и на мрт что-то там обнаружили, но нужно чтобы врач это все расшифровал, ну и решил, что дальше делать, как лечить.
Если честно, я специализированных по спине или голове не встречала еще в Туле. Может в областной где-то есть. Всех, которых я перечислила, они по всему. В общем когда у меня нашли липому в головном мозгу, то я продолжила лечиться там же и у тех же.  

leyanka,спасибо!
**Новые

Посоветуйте пожалуйста невролога, который блокаду делает. К Лебедеву на Луначарского никак не получается записаться, может ещё есть хорошие специалисты?
Меня зовут Наташа
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>