Взрослый врач невролог

Страницы: 1 2 След.
Взрослый врач невролог

Нужен опытный врач. посоветуйте кто с кем сталкивался *HELP*

прочитав отзывы на форуме, ни к какому выводу не пришла. люди хелп

Утюжникова в ж/д поликлинике.Лояльна к ГВ :) Только в консультант не ходите. :-!

согласна, в консультанте врач не очень. сама в скором времени собираюсь на косую гору http://www.s-hotel.ru/subjects/viewpage/pageid/1702
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

а я посоветую шурупова н.н. из консультанта, неоднократно обращались всей семьей, и все разы довольны, очень помогал, подбирал отличные курсы лечения....правда малость резковат он в общении, но как врач 5 баллов

Так какого врача вы выбрали, какие впечатления?

Ачкасова, в тульской Областной больнице.

Цитата
Нарцисса пишет:
А по подробнее?

Цитата
kisus пишет:
Цитата
Нарцисса пишет:

А по подробнее?

В областной больнице можно записаться на платный прием врача.
Подходите в кассе и говорите хочу на прием к Ачкасовой и записываетесь.
Врач опытный, мне нравится.
Изменено: Нарцисса - 14.05.2013 15:24:45

Ачкасова - врач - нефролог (почки), к неврологии отношения не имеет.

Мама моя ездили в Вирмед к Сосиной, понравилось

Тоже интересует тема поисков взрослого невролога. На субботу записалась к Филатову в Вирмед, он в 10 гор. больнице еще принимает. Может слышал о нем что? Никакой информации о нем не нашла.
Изменено: TulaScrap - 23.01.2014 15:41:58

Сосина в вирмеде. Муж ходил, понравилась.

Цитата
Татьяна К пишет:
согласна, в консультанте врач не очень. сама в скором времени собираюсь на косую гору http://www.s-hotel.ru/subjects/viewpage/pageid/1702
уже были? рассказывайте :) кто что как сколько :D

innchik, еще не была, пойду в субботу. Как схожу пароли явки напишу тогда)

Цитата
White пишет:
Сосина в вирмеде. Муж ходил, понравилась.

И я у неё была. Очень понравилась. А перед ней была у Ульяновой в ЖД больнице. Ужасно. Никому не посоветую. Отдала денег ни за что...

В общем была у Филатова в субботу. Как мне показалось достаточно толковый дядька, принимает долго, все расспрашивает и расписывает. Прописал укольчики, уже колюсь) Единственное что подчерк капец какой не разборчивый, одно название препарата так в аптеке и не смогли расшифровать. Так что лучше записывать своим подчерком назначения. Отдала 610 рублей, приходила к нему уже с МРТ головы.

Подниму темку :) надо-надо-надо взрослого толкового специалиста, мама моя уже 4 раза в больницах лежала  %) проблемы с позвоночником в шейном отделе (возможна грыжа) и с сосудами там же, и Бог его знает с чем еще *idontknow* очень надо, поделитесь рекомендациями *FLAG*

Цитата
TulaScrap пишет:
В общем была у Филатова в субботу. Как мне показалось достаточно толковый дядька, принимает долго, все расспрашивает и расписывает. Прописал укольчики, уже колюсь) Единственное что подчерк капец какой не разборчивый, одно название препарата так в аптеке и не смогли расшифровать. Так что лучше записывать своим подчерком назначения. Отдала 610 рублей, приходила к нему уже с МРТ головы.
а где этот врач принимает? И как записаться?
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Тоже послушаю. Очень надо!!!

Филатов сейчас в 10 гб работает

В диагностическом центре Зайцева понравилась. Внимательная.

подниму, жду отзывов
интересует лечение последствий чмт
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Tatanew пишет:
подниму, жду отзывов
интересует лечение последствий чмт
К Черкашину в Атлант не обращались? Моя подруга у него лечилась после инсульта. Толковый врач.

Два года назад тоже искали толкового невролога. У мужа позвоночная грыжа в поясничном отделе, пролежал три недели в областной, перед этим почти месяц дома на больничном, состояние только ухудшалось, ходил уже волоча одну ногу. В областной сказали, что ничего сделать не могут, только операция. Там пока лежал, узнал, что в реабилитационном центре на Луначарского есть хороший невролог Лебедев. Вот благодаря ему муж стал поправляться, но окончательно поставили его на ноги в Сафоновском реабилитационном центре, это в Смоленской области. Я просто сама из тех мест, поэтому смогли устроить мужа туда. Отлежал три недели, теперь муж ведет обычный образ жизни! Это я к чему, что все лечится, нужно просто искать своего врача! Если бы мы согласились тогда на операцию- это однозначно инвалидность в 31 год. Что касается Лебедева, то он свекрови моей блокады ставил, когда у нее(тоже из-за грыжи) рука отниматься стала. Не знаю работает ли он еще там и как он как врач по другим вопросам, но вот по позвоночным грыжам всем знакомым рекомендуем только к нему, нашей семье он помог.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги