Поговорим про зубы

Поговорим про зубы, отзывы о клиниках, врачах, методах лечения

Лично я со школьных лет наблюдалась в Зареченской зубной поликлинике на Токарева, особенно мне нравится доктор Елена Тягун (она заслуженный врач РФ, работает там всю жизнь).В последнее время посещаю поликлинику на Марата, меня устраивает близость к дому и само лечение.Конечно, для обширного лечения поеду в Заречье, там и дешевле. Хожу к доктору, которая раньше работала в Заречье.
Вот сегодня как раз посетила, оставила в "Тарелке" на вкусной гренке пломбочку, которая стояла 18 лет.

Хочу еще удалить зубные камни, делала данную процедуру 6 лет назад В Заречье, после нее было ощущение , что рот стал весить на 2 кг легче, даже речь моя изменилась. Методик данной процедуры много. Есть снятие з/о ультразвуком, а есть комплексная гигиена полости рта (снятие твердых и мягких зубных отложений, Air Flow, фторирование, обучение гигиене). А что и как вы делаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы

Гришина на больничном
Мне сразу как я записалась неделю назад позвонили и сказали про это, что будет Королева
Я кстати сегодня там была
И она мне восстановила пломбу хорошо
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Гришина на больничном
Мне сразу как я записалась неделю назад позвонили и сказали про это, что будет Королева
Я кстати сегодня там была
И она мне восстановила пломбу хорошо
ааа, так все-таки меня, наверное, переписали просто к другому доктору.... я уже стала сомневаться в своей нормальности. Я тоже как раз сегодня была. Я против Королевой ничего не имею, но хочется все же посоветоваться еще с кем-то - можно спасти 8-ку все-таки или нет, хнык, хнык...
Интересно, а можно записаться теперь к другому стоматологу в др. клинике и спросить - удалять его или бороться? Вот только мне снимок не отдали на Морозова на руки.  

Цитата
У меня трагедия. Спасите - помогите, сижу всхлипываю.... В общем почувствовала некоторые боли. Пошла к стоматологу. Записалась к Гришиной, но когда в день приема зашла посмотреть в какой кабинет идти - оказалось, что записана к Королевой. Как такое могло случиться? Я точно записывалась к Гришиной. Короче, сделали снимок 8-ки вверху - оказалось пульпит и Королева отправила на удаление. Я, во-первых, очень боюсь, мне никогда не удаляли зуб. Во-вторых, это мой родной зуб и я не могу с ним расстаться. В третьих - посоветуйте к кому обратится на удаление, если все же нужно будет удалить? Может кто-то удалял у Ажубель, Шатрова или Куприкова. Или посоветуйте к кому обратиться из личного опыта?  
Если полость рта в запущенном состоянии, то смысла откладывать нет, потом будет еще хуже. С зубами лучше не церемоньтесь, а то потом останетесь и вовсе без родной челюсти... У меня 46 зуб теперь с пломбой, причина та же, что и у вас - хронический фиброзный пульпит. Особых болей не ощущалось, даже и крови как таковой не было, но на протяжении 2-3 месяцев по чуть-чуть покалывало и в конце-концов пришлось рвать... Сам зуб был целый внешне, но изнутри он за указанный период "сгнил" полностью. Ух намучилась тогда... Пока сделали чистку, пока удалили нерв, пока запломбировали. Теперь имеется урок на всю оставшуюся жизнь. После того случая стараюсь минимум раз в пол года проходить ультразвуковую чистку зубов. Это и не больно и главное дешево. 200р за зуб и до свидания с белыми и чистенькими зубами без налёта и кариеса) А еще понравилось, что в конце чистки ультрафиолетом включили какой-то прибор похожий на миниатюрную полировочную машинку и ею заместо зубной щетки чем-то мятным отполировали зубы :D  
Изменено: dianochkaa - 16.01.2020 00:53:57

есть новые отзывы? к кому идти со сложным зубом, и какая ценовая политика сейчас

Девочки, куда делась Гришина с Морозова? К кому еще можно записаться, есть ли еще такие же врачи как она?

Цитата
Vera написал:
Девочки, куда делась Гришина с Морозова? К кому еще можно записаться, есть ли еще такие же врачи как она?
только сейчас про нее с мужем говорили, нет ее на запись

Цитата
КотенкинА написал:
Цитата
Vera написал:
только сейчас про нее с мужем говорили, нет ее на запись
Позвонила в поликлинику, сказали, что она уволилась((( К кому теперь записываться, ума не приложу. Только нашла "своего" врача! :/298:  

Цитата
Vera написал:
    Цитата      КотенкинА написал:
     Цитата       Vera  написал:
Девочки, куда делась Гришина с Морозова? К кому еще можно записаться, есть ли еще такие же врачи как она?  только сейчас про нее с мужем говорили, нет ее на запись Позвонила в поликлинику, сказали, что она уволилась((( К кому теперь записываться, ума не приложу. Только нашла "своего" врача!  
она же не испарилась...
сменила место работы, скорее всего...
в своё время так же ушла с Токарева "мой" стоматолог., т.к. открыла свой кабинет...
стало даже удобнее к ней ездить)

Цитата
GOODochka написал:
Цитата
Vera написал:
    Цитата       КотенкинА  написал:
     Цитата        Vera   написал:
Девочки, куда делась Гришина с Морозова? К кому еще можно записаться, есть ли еще такие же врачи как она?  только сейчас про нее с мужем говорили, нет ее на запись Позвонила в поликлинику, сказали, что она уволилась((( К кому теперь записываться, ума не приложу. Только нашла "своего" врача!  
она же не испарилась...
сменила место работы, скорее всего...
в своё время так же ушла с Токарева "мой" стоматолог., т.к. открыла свой кабинет...
стало даже удобнее к ней ездить)
В интернете вся информация о ее месте работы - Морозова, 2а. Я думаю, что она вообще ушла. На пенсию. Последний раз, когда была у нее (весной) она была на нервах и сказала своим коллегам, что-то типа "не знаю, долго ли я еще продержусь". Еще не один раз слышала от нее сетование - почему у нее столько народу всегда. Рядом сидят отдыхают, врачи, а она всегда занята.

Девочки, срочно посоветуйте кого-нибудь на Морозова!!!!!!!

Кнопка), для чего? Лечения или удаления?

Цитата
Кнопка) написал:
а вы вроде бы к Ветлицкой ходили, как она? Не смогла ваши отзывы найти  

Кнопка), А ту, которую вы мне советовали и мне очень понравилась?

Цитата
КотенкинА написал:
Цитата
Кнопка) написал:
а вы вроде бы к Ветлицкой ходили, как она? Не смогла ваши отзывы найти  
Ветлицкая на Смидович.

Цитата
Юля@Мишель написал:
Кнопка), А ту, которую вы мне советовали и мне очень понравилась?
А я почему-то подумала, что она там больше не работает))) Меня кто-то дизориентировал.

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
Юля@Мишель написал:
Кнопка) , А ту, которую вы мне советовали и мне очень понравилась?
А я почему-то подумала, что она там больше не работает))) Меня кто-то дизориентировал.
А кто Вам понравился, если не секрет? Нам раньше Ира Irad советовала Гришину, но она уволилась. Теперь тоже в поиске "своего" стоматолога

Я там не лечила ни у кого))) Моя мама лечит у Чернышовой кажется, она ей нравится очень. А я сегодня сбегала с перепугу на Смидович в смотровой, а мне сказали что ложная тревога - что это просто пигментация на зубе. А уж перепугалась.

Цитата
Кнопка) написал:
Я там не лечила ни у кого))) Моя мама лечит у Чернышовой кажется, она ей нравится очень. А я сегодня сбегала с перепугу на Смидович в смотровой, а мне сказали что ложная тревога - что это просто пигментация на зубе. А уж перепугалась.
Чернышова Элеонора Вячеславовна? Или другое имя? Если да, то где она принимает????

Чернышова Светлана Викторовна. Лечусь у неё, выбрать больше некого. У нее высшая категория.
Изменено: Вероника - 21.02.2020 20:43:15

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>