Удаление бородавки

Страницы: 1 2 3 4 След.
Удаление бородавки, Где лучше убирают?

Девочки,подскажите где и у кого лучше убрать бородавки и желательно,чтобы врач принимал по субботам :)

Цитата
Юля88 пишет:
Девочки,подскажите где и у кого лучше убрать бородавки и желательно,чтобы врач принимал по субботам  
ребенку или взрослому? я удаляла себе на фаланге пальца в Лмед. правда это было несколько лет назад. все прошло хорошо

Отлично удаляют в кожвендиспансере, в физиотерапевтическом кабинете, жидким азотом. 70р штука. :) ни очередей-ни записи.

Мужу надо удалить. А телефона кожвендиспансера нет?

я удаляла дома - чистотел, капли

AVON и МЕРИ КЕЙ СО СКИДКОЙ 20%

48-65-32 регистратура. Позвонить, спросить, есть ли жидкий азот, сегодня был. Настоящие бородавки чистотелом не удалишь. :)

Спасибо большое,девочки,за участие. *)

Я удаляла в Отделении пластической хирургии и врачебной косметики на пр-те Ленина 105 (на углу с ул. Станиславского)- это как раз отделение кожвендиспансера. Тел. 35-17-06. Правда удаляла 3 родинки путем иссечения (лазер и электрокоагуляция отпали, нужна была гистология). При мне приходили бородавки удалять... Я осталась оч довольна.
Изменено: dr.ira - 16.11.2012 21:53:24

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Отлично удаляют в кожвендиспансере
или в их косметологическом кабинете, который находится на проспекте:) Я там родинки удаляла, 2 минуты, и вуаля ты счастливый идешь домой)))

Цитата
strekoza пишет:
или в их косметологическом кабинете, который находится на проспекте
И Отделении пластической хирургии и врачебной косметики на пр-те Ленина 105 - можно, НО
только там ценовая категория другая ;)
Изменено: Lizaveta kurapova - 16.11.2012 21:59:19

Месяц назад удаляла у Жарикова В.А.
понедельник, среда, пятница 9.00-13.00
вторник, четверг - 13.30-17.30
раб.тел. 22-11-38
Кабинет в Мясново, на 18 проезде.
Что-то смотрю здесь цены такие низкие называли, я удалила на ладони за 300+ ещё платила дополнительно по моей собственной инициативе за новокаин 200 руб. Итого 500, как от сердца оторвала, надеюсь не вырастет снова. А в домашних условия выводила уксуссной эссенцией, ерунда всё это, вырастала вновь.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Марина* пишет:
Что-то смотрю здесь цены такие низкие называли
цены вчерашнего дня :)
Цитата
Марина* пишет:
дополнительно по моей собственной инициативе за новокаин 200 руб
а для чего? вы лазером удаляли?  при удалении жидким азотом и так болей нет никаких практически, чего обезболивать то?

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:

Цитата  

Марина* пишет:
Что-то смотрю здесь цены такие низкие называли
цены вчерашнего дня  

Цитата  

Марина* пишет:
дополнительно по моей собственной инициативе за новокаин 200 руба для чего? вы лазером удаляли? при удалении жидким азотом и так болей нет никаких практически, чего обезболивать то?

Было чуть больно, когда он начал, не могу никакую терпеть боль, потому и попросила. А удалял холодом, не знаю, как это правильно называется.

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
при удалении жидким азотом и так болей нет никаких практически, чего обезболивать то
Lizaveta kurapova,
Лиза, боль может быть, и очень даже сильная. Все зависит от размеров бородавки и степени ее проникновения вглубь, под кожу. Иногда приходится прожигать не только кожу, но и, простите за подробности, мясо до кости. В таких случаях та боль, что есть при самой процедуре - цветочки по сравнению с болью через полчасика, там легко потерять сознание. Лазер, если не ошибаюсь, применяют для тяжелых случаев, для иссечения, а не прижигания...

Цитата
mamanata пишет:
Лиза, боль может быть, и очень даже сильная
удаляю с завидной регулярностью много лет и разной степени. боль бывает, но не до новокаина же! :D  при самой процедуре боли нет никакой, она начинается минут через 10-15 несильная, и утихает через час-другой ;) Лазер применяют при любы случаях, это ваше желание - но смысл? а иссечение и прижигание, раз уж вы хотите быть более точны :)  - это только термины, в таком случае лучше сказать электрокоагуляция, удаление лазером, хирургическим способом и криодеструкция (азотом) - вот сколько их, способов;)
Изменено: Lizaveta kurapova - 17.11.2012 19:16:25

Вот еще вспомнила... Купила я препарат Криофарма. Папе моему помог (правда после второго раза), бородавка исчезла и не растет (год уже прошел). А вот у мужа так и осталась (прижигали раза 4 и все бестолку). Видимо, крупная и глубоко расположена...

[QUOTE]Lizaveta kurapova пишет:

удаляю с завидной регулярностью много лет и разной степени. боль бывает, но не до новокаина же!   при самой процедуре боли нет никакой,

Вот при самой процедуре она и была без навокаина, зато потом никакой боли ни через полчаса, ни позже. Болевой порог у всех разный.

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Цитата
mamanata пишет:

Лиза, боль может быть, и очень даже сильная

удаляю с завидной регулярностью много лет и разной степени. боль бывает, но не до новокаина же!    при самой процедуре боли нет никакой, она начинается минут через 10-15 несильная, и утихает через час-другой   Лазер применяют при любы случаях, это ваше желание - но смысл? а иссечение и прижигание, раз уж вы хотите быть более точны    - это только термины, в таком случае лучше сказать электрокоагуляция, удаление лазером, хирургическим способом и криодеструкция (азотом) - вот сколько их, способов

Лиза,  у меня нет цели спорить о чем-то. Значит, вам повезло, у вас низкий порог болевой чувствительности. Я говорю о том, что знаю лично - точно так же, как вы говорите о том, что знаете лично по себе. Может, в следующее посещение вам врач расскажет о разных пациентах и разных бородавках...

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
раз уж вы хотите быть более точны

Я ничего не хочу. Прижигание в моем понимании - это всего лишь прижигание, без отделения бородавки от кожи, сама отвалится. А иссечение - это ее "вырезание", удаление в процессе процедуры. Возможно, я не столь точна в определениях, но, суть того, что я хотела сказать, вроде как ясна. Про многочисленные способы удаления я в курсе.

А муж до того дома доприжигался,что теперь к хирургу ходит на перевязки.

Так что лучше не дотягивать и удалять у врачей

Девочки, скажите кто-нибудь удалял бородавки на лице?

Удаляла 3 недели назад папилломы в Лмеде лазером с последующей гистологией. Подруга там же удаляла на лице родимое пятно. Тоже довольна вроде.

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Удаляла 3 недели назад папилломы в Лмеде лазером с последующей гистологией. Подруга там же удаляла на лице родимое пятно. Тоже довольна вроде.
большие по размеру? где именно на лице? следы остались?, хочу удалить родинку выпуклую на носу - страшновато в понед пойду на консу к врачу. Можно интересно удалять ближе к весне?

Цитата
Ирина Кондаурова пишет:
Цитата
Любовь FILIDA пишет:

большие по размеру? где именно на лице? следы остались?, хочу удалить родинку выпуклую на носу - страшновато в понед пойду на консу к врачу. Можно интересно удалять ближе к весне?

Подруга удаляла рядом с носом, первое время светло-красное пятнышко было конечно. Сейчас уже ничего нет практически. Если не вглядываться - то ничего не увидишь)))
Лучше конечно удалять до весны, потому что когда будет расти новая кожа, лучше солнечных лучей избегать. Удалите сейчас, как раз за пару-тройку недель, к весне у Вас все заживет)
Я сама удаляла на животе, очень большие и выпуклые. Заживали долго и болезненно конечно. Сейчас там новая красная кожа, т.е. заметные такие пятна пока. Но на лице все быстрее конечно заживает и выравнивается)
Изменено: Любовь FILIDA - 23.02.2013 16:04:37

Любовь FILIDA, а цена какая?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия