Удаление бородавки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Удаление бородавки, Где лучше убирают?

Цитата
Самая лучшая пишет:
Любовь FILIDA,  а цена какая?
В Лмеде? 100 руб за миллиметр удаления. 200 рублей анастезия. И 800 рублей прием.
Но если удалять родинки, лучше сразу идти с бумажкой от онколога,что все в порядке и удаление показано на общих условиях. А то если вдруг врач засомневается (как у меня было) придется бегать искать онколога.

Любовь FILIDA, спасибо  =@

Была сегодня на консультации у Кондрашова в Консультанте, иду на удаление родинки на лице 5.03

У Комаровой делают, и по субботам работают.

Девочки, а на лице удалял кто нибудь азотом? Остались ли следы?

Anastasya, удаляла на лице родинку азотом,шрамов нет :)
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Татьяна))), а где вы удаляли?

А в Вирмеде удаляют?

Anastasya, у Жарикова в Мясново,поликлиника №10 кажется
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Цитата
катик м***ш пишет:
Цитата
Юля88 пишет:

Девочки,подскажите где и у кого лучше убрать бородавки и желательно,чтобы врач принимал по субботам  

ребенку или взрослому? я удаляла себе на фаланге пальца в Лмед. правда это было несколько лет назад. все прошло хорошо
Подскажите, чем вам бородавку удаляли в Лмеде? Лазером?

расскажу свою историю...
еще до беременности появилась на пальце эта гадость...при чем я даже точно не помню...ДО или в самом начале  *hm*

вобщем долго она там жила....вроде не мешала...

потом где то год назад стала она меня напрягать...нашла в Инете народный способ...ватной палочкой прижигала уксусной кислотой...где то на третий раз она у меня вся вылезла наружу...по виду будто дольку апельсина разломили и вот штучки такие мелкие с темным кончиком в глубине!
вытащила я и все затянулось! я уж было обрадовалась...
а недавно...где то в сентябре...опять стала расти! опять полазила по форумам и узнала что малейшие остатки которые там остаются опять начинают плодиться...
я уже стала думать куда бы податься! но...она вдруг взяла и сама прошла! надеюсь насовсем!

и самое главное что бородавки - это явные признак ослабления иммунитета...

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
расскажу свою историю...

еще до беременности появилась на пальце эта гадость...при чем я даже точно не помню...ДО или в самом начале    

вобщем долго она там жила....вроде не мешала...

потом где то год назад стала она меня напрягать...нашла в Инете народный способ...ватной палочкой прижигала уксусной кислотой...где то на третий раз она у меня вся вылезла наружу...по виду будто дольку апельсина разломили и вот штучки такие мелкие с темным кончиком в глубине!

вытащила я и все затянулось! я уж было обрадовалась...

а недавно...где то в сентябре...опять стала расти! опять полазила по форумам и узнала что малейшие остатки которые там остаются опять начинают плодиться...

я уже стала думать куда бы податься! но...она вдруг взяла и сама прошла! надеюсь насовсем!

и самое главное что бородавки - это явные признак ослабления иммунитета...
Что то как-то стремно ее самой уксусом прижигать ( Месяц назад в первый раз вылезла у меня на пальце. Сначала не обращала на нее внимания, думала, что щепу засадила. Внешне она представляет собой малюсенеький бугорок с черной точкой внутри. Но буквально на днях пришла к выводу, что это бородавка! Она мне не мешает, в принципе, и не видно ее. Но мысль о том, что она есть - напрягает. Надо все-таки в кожвендиспансер сходить да вот все оттягиваю этот момент ))

ну и зачем все эти танцы с бубном?  %) я не знала, что у меня есть (видимо, на маникюре посадили, как раз в новое место ходила тогда ((), но была на приёме у Комаровой под другому поводу совершенно и спросила, что это может быть: болячка долго не проходит...
она посмотрела и сказала, что это она как раз ((( и тут же прям жидким азотом прижгла, дело 10 секунд
прошло всё сразу же  *dance*
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Подниму тему
У Ксю прямо беда с ними :(
Удалишь - и вот они! И лазером, и азотом пробовали, один фиг
Может кровь на что сдать надо?
Да. Болеет часто, аденоиды, все дела

В кожвен съездить? А там что с ними делают?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Бородавки вроде это вирусное. Мы удаляли на Станиславского жидким азотом.  Если появляются снова и снова, то проблемы с иммунитетом. Укреплять!

Неа, вспомнила. Удаляли электрокоагулятором. Ттт, нормально сейчас.

Только я собралась идти удалять свою бородавку, как смотрю вчера, а ее нет  :D
Перед этим у меня был дискомфорт, когда ее трогаешь или задеваешь. А вчера чувствую пощипывает, смотрю, а ее нет уже, отвалилась наверное. Интересно, это насовсем или опять может вырасти?

Ну и отпишусь :)
Съездили в кожвен, только время потеряли. Нафик.
Пробовали выводить чистотелом - хрень
А вывели в итоге Алиске за 1 раз, Ксюхе старые все - Солкодермом! У меня рука сначала не поднялась его купить, как цену и объем увидела
Но потом купила. Суперштука.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Самая лучшая,
может снова появиться

Цитата
Truly пишет:
Ну и отпишусь  
Съездили в кожвен, только время потеряли. Нафик.
Пробовали выводить чистотелом - хрень

А вывели в итоге Алиске за 1 раз, Ксюхе старые все - Солкодермом! У меня рука сначала не поднялась его купить, как цену и объем увидела
Но потом купила. Суперштука.
А солкодерм жжёт? Можно поподробнее?

Цитата
Coня Шевченко пишет:
А солкодерм жжёт? Можно поподробнее?
Никто не жаловался что жжОт  :D
Удаляла двоим
Там маленькая ампула и куча палочек для нанесения на выбор. Поподробнее ты имеешь в виду состав?

Цитата
Truly пишет:
Съездили в кожвен, только время потеряли
почему, Юль? всегда там жидким азотом удаляла. появлялись на новых местах со временем. Не больно особо, но заживает долго и пузыри эти...Потом их долго не было (наверное, иммунитет все-таки играет роль). Одна появилась, удаляла у Жарикова: заморозка азотом и просто пинцетом убирает. Ни волдырей, ни боли, через 3 дня уже все прошло практически.
Изменено: Dragileva (Lizaveta Kurapova) - 11.11.2015 12:09:35

Цитата
Марина* пишет:
Месяц назад удаляла у Жарикова В.А.

понедельник, среда, пятница 9.00-13.00

вторник, четверг - 13.30-17.30

раб.тел. 22-11-38

Кабинет в Мясново, на 18 проезде.

Что-то смотрю здесь цены такие низкие называли, я удалила на ладони за 300+ ещё платила дополнительно по моей собственной инициативе за новокаин 200 руб. Итого 500, как от сердца оторвала, надеюсь не вырастет снова. А в домашних условия выводила уксуссной эссенцией, ерунда всё это, вырастала вновь.

Три года прошло после удаления...недели 2 назад появилась рядышком новая бородавка, буквально в 5 мм от удаленной. Сейчас она очень маленькая, но я-то знаю уже что это она, зараза такая. Получается что не навсегда эти удаления все  :(  Расстроена.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Марина,
конечно, не навсегда. Бородавки появляются, когда у вас ослабляется иммунитет и вирус, циркулирующий в организме активизируется

Мы, устав ходить на Станиславского прижигать бородавки (начали с одной-прижгли-на ее месте выросло 3-прижгли-появилось еще больше), съездили в КВД, нам сказали, что процесс может быть бесконечный, если проблемы с иммунитетом - как раз наш случай. Нам велели через день мазать йодом и панавиром.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги