Удаление бородавки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Удаление бородавки, Где лучше убирают?

Кстати, кого интересует Жариков, он теперь на Марата 24 А в КосМеде принимает

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Coня Шевченко пишет:

А солкодерм жжёт? Можно поподробнее?

Никто не жаловался что жжОт    

Удаляла двоим

Там маленькая ампула и куча палочек для нанесения на выбор. Поподробнее ты имеешь в виду состав?
Состав, инструкцию я нашла. Напугало, что в описании пишут желательно присутствие мед. работника. Не растекается он на здоровую кожу? Как-то страшновато. И сколько раз на одну бородавку капали? И ещё вопрос - после прижигания этим солкодермом купаться, находиться в воде можно или ждать когда совсем всё отпадёт, заживёт? А спиртом потом обрабатывали? Прошу прощения за множество вопросов  :oops:

Цитата
Coня Шевченко пишет:
Напугало, что в описании пишут желательно присутствие мед. работника.
Это логично - производителю надо подстраховаться!

Цитата
Не растекается он на здоровую кожу?
Нет!

Цитата
И сколько раз на одну бородавку капали?
Средней - за один раз три убрали. Но у нее свежие!
Старшей три раза - большую и старую.

Цитата
И ещё вопрос - после прижигания этим солкодермом купаться, находиться в воде можно или ждать когда совсем всё отпадёт, заживёт? А спиртом потом обрабатывали? Прошу прощения за множество вопросов  
Ничего не делали, купались, в бассейн ходили. Таких ран как после азота и лазера не было.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Coня Шевченко пишет:
Не растекается он на здоровую кожу? Как-то страшновато.  
Можно же пластырем вокруг заклеить здоровую кожу, если страшно. Тогда точно все нормально будет.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Truly,
Спасибо за развёрнутый ответ.)))

Бородавки чаще всего вирусной природы, поэтому их наружнее удаление, это всего лишь симптоматическое лечение, надо копать лучше. Знаю, что очень хорошо брат лазером удалял.

Подскажите, а чистотелом кто-нибудь удалял бородку?

Цитата
Виктория Ивановна пишет:
Подскажите, а чистотелом кто-нибудь удалял бородку?
Пробовала и что-то не было эффекта. Хотя и щипало, и краснело. Со временем сама отвалилась.

Всеми такими средствами лучше на здоровую кожу не попадать, я удаляла веррукацидом, заклеивала тоже пластырем вокруг, на удивление одного раза хватило, бородавка скукожилась и отпала.
Пр чистотел читала, что бывают страшные ожоги, а бородавки остаются(((

Цитата
Жанетта пишет:
Всеми такими средствами лучше на здоровую кожу не попадать, я удаляла веррукацидом, заклеивала тоже пластырем вокруг, на удивление одного раза хватило, бородавка скукожилась и отпала.

Пр чистотел читала, что бывают страшные ожоги, а бородавки остаются(((
Я вот  тоже страшные истории слышала, но мне чистотел часто попадается, как средство удаления. А веррукацид вы откуда взяли, вам врач посоветовал?

Цитата
Виктория Ивановна пишет:

Я вот  тоже страшные истории слышала, но мне чистотел часто попадается, как средство удаления. А веррукацид вы откуда взяли, вам врач посоветовал?
честно сказать в аптеке присоветовали)) я рискнула, запах конечно...пугает, зато быстро и не больно.

Цитата
Жанетта пишет:

честно сказать в аптеке присоветовали)) я рискнула, запах конечно...пугает, зато быстро и не больно.

Да я вот тоже смотрю, что сейчас есть много средств, чтобы самому удалять, но как-то страшновато. Аптека это хорошо, но я бы все равно с врачом посоветовалась сначала. Хотя кто-то вообще кожу чистотелом пожег и ничего.  %) А следов после этого средства не остается?

У меня бородавка была на большом пальце, увеличилась за год, хотела идти к дерматологу, но пришлось, по просьбе друзей, стать донором, сдать кровь, 200 мл. Уже через неделю увидела, что бородавка чуть уменьшилась, а через 2 мес. вообще исчезла. Вот чудеса-то! *YAHOO*

Цитата
Виктория Ивановна пишет:
Да я вот тоже смотрю, что сейчас есть много средств, чтобы самому удалять, но как-то страшновато. Аптека это хорошо, но я бы все равно с врачом посоветовалась сначала. Хотя кто-то вообще кожу чистотелом пожег и ничего.    А следов после этого средства не остается?
Нет, никаких следов не осталось. Но лучше аккуратно, не попадая на здоровую кожу. Но если Вам так будет спокойней, покажите сначала врачу.

Цитата
Жанетта пишет:
Цитата
Виктория Ивановна пишет:

Да я вот тоже смотрю, что сейчас есть много средств, чтобы самому удалять, но как-то страшновато. Аптека это хорошо, но я бы все равно с врачом посоветовалась сначала. Хотя кто-то вообще кожу чистотелом пожег и ничего.    А следов после этого средства не остается?

Нет, никаких следов не осталось. Но лучше аккуратно, не попадая на здоровую кожу. Но если Вам так будет спокойней, покажите сначала врачу.
Да вот не знаю, к врачу когда попаду теперь((( В аптеке спросила про Веррукацид, они сказали вроде можно удалять нормально все. Но в аптеке конечно те еще "специалисты". Ладно, если все так просто, попробовать можно. Спасибо вам. Скажите, а что бы аккуратно на здоровую кожу не попасть, как мазать? Лучше наверное ватной палочкой?

я несколько раз удалял азотом, но не помогало. потом раз удалил лазером и все

Цитата
Виктория Ивановна пишет:
Скажите, а что бы аккуратно на здоровую кожу не попасть, как мазать? Лучше наверное ватной палочкой?
Там есть аппликатор специальный, еще можно пластырем заклеить вокруг бородавки. Это удобно делать и совсем не страшно)

Цитата
Жанетта пишет:
Там есть аппликатор специальный, еще можно пластырем заклеить вокруг бородавки. Это удобно делать и совсем не страшно)
Спасибо, действительно аппликатором удобно. Вчера купила и помазала. Про пластырь жаль поздно увидела, но я аккуратно старалась, так что обошлась без него)) Она чуть съежилась. Скажите, а еще мазать нужно или ждать теперь?

Цитата
Виктория Ивановна пишет:

Спасибо, действительно аппликатором удобно. Вчера купила и помазала. Про пластырь жаль поздно увидела, но я аккуратно старалась, так что обошлась без него)) Она чуть съежилась. Скажите, а еще мазать нужно или ждать теперь?
Я ждала сутки, а потом повторяла процедуру. Два-три раза должно хватить. У меня маленькая вообще после первого раза отвалилась

Девчонки, кто не так давно эту дрянь удалял? Только я порадовалась, что выжгла ее кислотой, и вот опять(((( Причем обе, и обе вылезли снова  :,(  На правой ноге прям болезненные ощущения при ходьбе. Куда бежать, чтобы прям навсегда удалили?

Цитата
Кнопка)) пишет:
Девчонки, кто не так давно эту дрянь удалял? Только я порадовалась, что выжгла ее кислотой, и вот опять(((( Причем обе, и обе вылезли снова     На правой ноге прям болезненные ощущения при ходьбе. Куда бежать, чтобы прям навсегда удалили?
если появилась вновь идите к дерматологу, он вам противовирусные и иммуномодуляторы пропишет. Значит у вас вирус очень силен, тогда любое местное удаление чревато рецидивом, а аптечные кислоты обычно эффективней например азота

Цитата
PollyHolly пишет:
Бородавки чаще всего вирусной природы, поэтому их наружнее удаление, это всего лишь симптоматическое лечение, надо копать лучше. Знаю, что очень хорошо брат лазером удалял.

согласна полностью. у меня были бородавки много лет назад , какие то удаляли, какие то появлялись, а потом врач выявил причину - нарушение обмена веществ. когда пропила курс таблеток  - они просто пропали!

Посоветуйте пожалуйста врача для удаления папиломы под глазом у 3-го ребенка. Желательно на Станиславского.

Апну. скоро идти, а к кому не знаю *idontknow*

вот я щас посоветую)))
Если б сама на себе не испытала... Не поверила бы!
Вобщем берем картошку. Разрезаем пополам. И одной половинкой натираем бородавку. Потом складываем со второй частью и заказываем в землю. Я не знаю в чем прикол. Но я так две штуки убрала.

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия