Стоматолог

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Стоматолог, посоветуйте хорошего врача

Всем привет! Ужасно боюсь лечить зубы с детства.Лет 15 или 20 ходила на Морозова к одному врачу, вот истинно талант. =@  =@  =@ Там где другие гворили-удалять, она могла  " спасти " можно сказать любой зуб.Такие тонкости в своём деле знала !!!! уж у меня опыт хождения к зубным врачам был большой. А теперь моя любимая врач ушла на пенсию.Очень огорчилась , узнав это.К кому пойти и куда податься вообще не знаю. *HELP*  *HELP*  *HELP* Подскажите к какому врачу можно обратиться и куда, только , чтобы наверняка хороший был, чтобы разбирался в своём деле.Очень прошу !!!  =@  =@  =@

Я вот такая же. На Морозова меня, правда, чуть без 4-х передних зубов не оставила одна докторша.(пломбы никак поставить не могла, 3 раза выскакивали)Но, поскитавшись, нашла супер-своего врача: Гулявская Ольга Викторовна (стоматология №3 на Кауля) нечётные: 1 смена, чётные - вторая. тел.: 8-905-620-71-30. Зубы мне восстановила просто из ничего! Даже те, которые в другой больнице однозначно удалять хотели.
Но дёргать я хожу на Морозова :D

http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum29/topic6840/message179412/#message179412

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Елена Smi пишет:
Зубы мне восстановила просто из ничего!
А можете по ценам сориентировать?  =@

Цитата
Туся пишет:
http://www.mamcompany.ru/forum/messag...sage179412
сделаю антирекламу, вот она-то мне и попортила 4 зуба :(
Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Елена Smi пишет:

Зубы мне восстановила просто из ничего!

А можете по ценам сориентировать?  
Около 2-2,5 тыс за зуб (штифт и пломба) + заморозка (сколько не помню). Но это скорее всего верхний предел,т.к. зубы были просто "пеньки".
У меня муж в этой же больнице, но у другого врача лечил (кстати, тоже понравилось очень как делает) У него без штифта маленькая дырка на 1200 вышла.

Цитата
Елена Smi пишет:
Я вот такая же. На Морозова меня, правда, чуть без 4-х передних зубов не оставила одна докторша.(пломбы никак поставить не могла, 3 раза выскакивали)Но, поскитавшись, нашла супер-своего врача: Гулявская Ольга Викторовна (стоматология №3 на Кауля) нечётные: 1 смена, чётные - вторая. тел.: 8-905-620-71-30. Зубы мне восстановила просто из ничего! Даже те, которые в другой больнице однозначно удалять хотели.

Но дёргать я хожу на Морозова  

Спасибо! А к кому вы так неудачно ходили на Морозова? Я ходила к Борзенковой В.Н.

А хирург там супер, моя мама только туда удалять ходит.

Цитата
Туся пишет:
http://www.mamcompany.ru/forum/messag...sage179412

О  !!!! Информации достаточно, осталось только лишь найти СВОЕГО доктора из этого множества. Думаю теперь как это сделать ? :D  :D  :D
Методом научного тыка или ещё как ! Ох! мама дорогая, боюсь то как я этих стоматологов.

Туся  к кому ты в результате всех рекомендаций обращалась, и твоё мнение ? можно  в личку. =@  =@  =@

Попробуйте обратиться в стоматологическую клинику Смайл, цены там советский союз (дешевле точно нет нигде), но качество лечения на высоте.Сама там переделывала 2 зуба, которые мне "налепили" в одной, я бы сказала "дорогой" клинике.Врач Маргарита Михайловна очень хороший специалист, очень внимательная и профессиональная.Там правда не так пафосно, но зато специалисты очень опытные.Тел. 33-03-12

Лечу зубки у Грабовской О.О. - работает в стоматологии на Дзержинского и в Заречье - стоматология где 16-ка (тут дешевле). Она мне исправляла то, что натворили с зубом на Марата и два зуба сохранила с которыми мне другие предлагали попращаться. Все держится уже 6 лет. Хожу только к ней, хотя на Дзержинского конечно дорого.

_Julia_ а обезболивание хорошее делает,а то ужасно боюсь ?

Цитата
puzakova.tat пишет:
_Julia_  а обезболивание хорошее делает,а то ужасно боюсь ?
хорошо она делает :) только вот сам укольчик немного больновато!
сейчас нет возможности приехать в Тулу, делаю зубы у другого очень хваленого стоматолога... но не то, не то... не хватает мне моей любимой Оксаны Олеговны :,(

Цитата
_Julia_ пишет:
Лечу зубки у Грабовской О.О. - работает в стоматологии на Дзержинского и в Заречье - стоматология где 16-ка (тут дешевле). Она мне исправляла то, что натворили с зубом на Марата и два зуба сохранила с которыми мне другие предлагали попращаться. Все держится уже 6 лет. Хожу только к ней, хотя на Дзержинского конечно дорого.

О, я тоже у нее! нравится очень! не знала, что она еще и в заречье.. не подскажите координаты?

Где именно Грабовская О.О. принимает на Дзержинского и в Заречье? Адрес, телефон можно?  =@

Xмне нравится алехина в п/к на кауля. у меня правда проблемы с зубами возникают редко, опыт лечения совсем небольшой, а вот муж у нее больше 10 лет зубы делает, много клиентов из мск к ней ездит.

Лечу свои зубки у Дерменевой на Кауля. Лечит небольно, даже без наркоза. С наркозом вообще красота. Цены в зависимости от сложности, около 1500 за зубик:-)
Привокзальный район

Цитата
Самая лучшая пишет:
Где именно Грабовская О.О. принимает на Дзержинского и в Заречье? Адрес, телефон можно?  

ул. Дзержинского, 10
+7 (4872) 36-75-47

А кто-нибудь лечил зубы в стоматологии №4 на Кутузова? Хотелось бы услышать отзывы о пол-ке и врачах *poisk*

Я сама и мама лечим зубы на Морозова я у Рыбиной, а мама уже у всех побыла и всеми довольна!
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Цитата
Екатерина Богомазова пишет:
Я сама и мама лечим зубы на Морозова я у Рыбиной, а мама уже у всех побыла и всеми довольна!
Тоже была у Рыбиной, и вообще много где была, но сейчас еще хочу услышать про 4 стоматологию на Кутузова  :) .

а вообще лучше врачей как на Украине я не встречала нигде...у нас с одним зубом мин 10-15 возятся,а там по 40 мин..все
доскональна...и в зеркальце дадут посмотреть как выглядит зуб до и после..и цены в разы меньше и там почти все работают
с напарником-помошником не знаю как правильно сказать!
Изменено: Екатерина Богомазова - 14.11.2012 02:03:04
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Цитата
а вообще лучше врачей как на Украине я не встречала у нас...у нас с одним зубом мин 10-15 возятся,а там по 40 мин..все
доскональна...и в зеркальце дадут посмотреть как выглядит зуб до и после..и цены в разы меньше и там почти все работают
Ну не знаю. Мне меньше 30 минут ни один зуб не лечили. И зеркало везде дают. И вопрос даже не в цене, а в качестве  *ah* .

как вам еще повезло а я по 2 часа сидела на кресле но делала сразу 2 зуба.

Цитата
а вообще лучше врачей как на Украине я не встречала нигде...у нас с одним зубом мин 10-15 возятся,а там по 40 мин..все

с напарником-помошником не знаю как правильно сказать!

А я вот не могу наоборот когда курушаться, еле делают.

У меня врач была просто Ас, не успеешь испугаться.Ещё за других переделывала каналы, которые я лечила до неё у других, хотя другие и смотреть бы не стали, зачем им вообще это нужно.И сами коллеги говорили, что никто так не делает канлы. спасала мне зубы, когда у всех один ответ на такую патологию- удалять.Это мега специалист.Ушла на пенсию.

Пошла к другой, и вот она еле-еле, я просто не могу  ]:-  ]:-  ]:-

тратишь три часа, чтобы один зуб сделать, да ещё и не знаешь хорошо ли будет.

лет 10 лечу зубы в стоматологии № 2 на Токарева, у Есиковой Светланы Викторовны врач очень хороший, только вчера была у нее, лечила два свища, за все отдала около 3000 р. (работа состояла в следующем: 1 день вскрытие и прочистка зубных каналов одного зуба, 2 день цементация корневых каналов, установка временной пломбы, 3 день вскрытие и прочистка зубных каналов другого зуба, 4 день цементация корневых каналов второго зуба, установка временной пломбы, и наконец 5 день установка 2-х пломб, причем одна со штифтом). и за все 3000 р. вообще по моему это одна из самых недорогих стоматологий.
Будни пересечение Фрунзе и Демонстрации, остальное время п.Ленинский
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>