Стоматолог

Стоматолог, посоветуйте хорошего врача

Всем привет! Ужасно боюсь лечить зубы с детства.Лет 15 или 20 ходила на Морозова к одному врачу, вот истинно талант. =@  =@  =@ Там где другие гворили-удалять, она могла  " спасти " можно сказать любой зуб.Такие тонкости в своём деле знала !!!! уж у меня опыт хождения к зубным врачам был большой. А теперь моя любимая врач ушла на пенсию.Очень огорчилась , узнав это.К кому пойти и куда податься вообще не знаю. *HELP*  *HELP*  *HELP* Подскажите к какому врачу можно обратиться и куда, только , чтобы наверняка хороший был, чтобы разбирался в своём деле.Очень прошу !!!  =@  =@  =@
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответы

Кнопка)), не поняла, то есть ты штифт с пломбой поставила, а коронку не стала?

Цитата
Самая лучшая пишет:
Кнопка)),  не поняла, то есть ты штифт с пломбой поставила, а коронку не стала?
Да.

Я уже не могу, побыстрее бы среда, чтобы мне огласили, что делать. Я уже на все согласна, лишь бы сделали хорошо и надолго.

Порой бывают занятные и неожиданные решения. У меня на переднем резце сверху был отколот краешек зуба. Когда это случилось и по какой причине - не помню вообще. Так вот все я мечтала сделать реставрацию(или как там это называется). Прихожу на прием к врачу по этому поводу. Она смотрит на зуб, мол этот что ли? Ага, этот. Она так - ща. Берет свою жужжалку, надевает какую-то насадку, вжикнула пару раз туда-сюда, дает зеркало - "Так пойдет?" Я офигела!!! Зуб ровный! Шлифанула она мне его и всего делов, даже денег ни рубля не взяла  :D

Самая лучшая, по ценам так и не помню, но было недёшево, потому как я выбрала штифт лучший имеющийся ну и пломбировку тож хорошую. А так можно было и значительно съэкономить, поставить дешёвый штифт и пломбу.

Coня, понятно. Посмотрела на сайте одной из клиник штифты - что металл, что стекловолокно (или как оно правильно) одинаково дорого по цене (4000). Плюс пломба.
Есть у меня один зуб со штифтом, большой жевательный, пломба большая, т-т-т, уже больше 10 лет ему.

Самая лучшая,
ну что, разобрались с зубом?))
я зубами начала заниматься летом, вот в одном нервы удалили, поставили пломбу. Но вот он сейчас реагирует на холодное :( как так..я думала, что после удаления нервов вообще не чувствуется ничего)
хочу сходить еще к врачу, возможно, к другому! Лечение веду на марата,31 (и там можно остаться без штанов :D )
Счастлива))

NataLik, отделалась пока малой кровью. Просто поставили пломбу. Коронку поставить никогда не поздно врач сказала, пока беречь то, что есть.

По поводу холодного-горячего не все так просто. Это может быть временная реакция, а может быть, как у меня, когда не до конца нервы удалили и не началось воспаление  :( У меня так было около 10 лет назад, воспаление такое началось, что никакая заморозка не взяла, удаляли нерв на живую, я ревела горькими слезами, а что делать.. :(
Так что если долго не проходит или реакция усиливается, то лучше сходить рентген сделать, корни посмотреть.

Самая лучшая,
а в поликлинике с этим норм.справятся? может есть врач, кот.вы довольны остались? но нужен прям оч.хороший... я их и так боюсь((
Счастлива))

Цитата
Самая лучшая пишет:
NataLik,  отделалась пока малой кровью. Просто поставили пломбу. Коронку поставить никогда не поздно врач сказала.
ЗдОрово, вот что значит вовремя сдаться! Хоть уже и неактуально, вспомнила, что на штифты разброс цен был от 1500 до 3500.

Отвалился сегодня у меня отреставрированный зуб, вот прям целиком, вместе со штифтом, а от родного зуба не осталось ничего совсем :,( подозреваю, это будет моя первая и далеко не последняя коронка, увы... Так вот вопрос - как сейчас выглядит этот процесс? Обтачивают соседние зубы и за них зацепляют нечто, похожее на отсутствующий зуб? Имплант пока не рассматриваю. И где и у кого можно осуществить с более-менее оптимальным сочетанием цены и качества?
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Лелька, смотря какой зуб и какая на него нагрузка.. Один соседний точно придётся обтачивать. Я коронку ставила на Морозова, лет 5 назад правда, папа мой тоже там ставит.
Вроде есть тема про протезистов, глянь там отзывы.

А я никак не схожу дальше зубы лечить...Боюсь, больше боюсь, что сделают плохо((
Может похвалите лично кто хорошо лечиь, реставрирует?
Счастлива))

NataLik, могу Гулявскую посоветовать, но мне к ней неудобно было ездить и долго ждать, потому что у неё поток, с заморозкой можно было минут 40 сидеть в коридоре, пока она не закончит лечить другого.

Самая лучшая,
Ого.. А в какой больнице она?
Счастлива))

Цитата
NataLik пишет:
Самая лучшая,  
Ого.. А в какой больнице она?
Во 2 посте есть контакты, только конечно надо уточнять, а то вдруг она  уже там не рабртает http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum29/topic18982/message437911/#message437911

Я реставрировала коронку на Вересаева 10а, стоматология новая, но ортодонт толковый мужчина. Там скидки есть, в том числе и молодым мамам.

Самая лучшая,
Хорошо, спасибо ;)
Счастлива))

NataLik,
могу без всяких сомнений порекомендовать Сныткову Ирину Николаевну в Центре современной стоматологии. Цены далеко не низкие, но теперь только к ней хожу.

mamanata,
Спасибо) посмотрю
Счастлива))

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
Никто не обращался в Денттайм на Кирова/Ложевой? Нормально там лечат?
Я обращалась года 3 назад. Лечила женщина лет 40-45. Зуб после лечения болел 2 недели. Сделали бесплатный лазер терапевтический. Сходила сделала рентген в другом месте,ничего толком не сказали, причин типо нет, терпите, потом я на все плюнула и пропила антибиотик. Зуб прекратил болеть. Но меня еще беспокоило одно место в зубе, темное пятнышко внутри, как будто пломбы мало положили. Так вот через 3 года между зубами, рядом с этим пятнышком образовалась полость. Ее не видно, но туда стала набиваться еда. Я каждый раз ее оттуда достаю, и запах неприятный. За что отвалила 4100?

Кто-нибудь лечил зубы а областной центр а Токарева? У Рогачевой был кто-нибудь?

❤Светлана❤,
в больнице на Токарева? Я лечила у нескольких врачей, к сожалению фамилий не помню, ни одно лечение не устроило, почти все потом переделывала.
Но каких-то врачей там хвалили вроде.

Девочки, кто-нибудь ходил к Юрасовой на Кауля? А то записалась, а ничего о ней не знаю...И боюсь теперь!!!

ну вы даете, я в жизни не запишусь к врачу, если не буду знать о нем ничего, к сожалению практика показывает что хороших стоматологов не так уж и много.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили