Стоматолог

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Стоматолог, посоветуйте хорошего врача

Цитата
La Femme пишет:
Подскажите, какой врач опытней и лучше во всех смыслах на Смидович?по полису дмс лечить зубы только там.а я к Грабовской хочу и больше никто мне не нравится.а клиники,где работает Грабовская,не входят в список поликлиник по моему дмс.

Какому врачу на Смидович доверяете вы и ходите к нему всей семьей?
раньше ходила к поликарповой, но после переделок одного зуба раз 5, перестала, теперь пойду к Новикову, сестра у него лечит довольна на все 100

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
La Femme пишет:

Подскажите, какой врач опытней и лучше во всех смыслах на Смидович?по полису дмс лечить зубы только там.а я к Грабовской хочу и больше никто мне не нравится.а клиники,где работает Грабовская,не входят в список поликлиник по моему дмс.

Какому врачу на Смидович доверяете вы и ходите к нему всей семьей?

раньше ходила к поликарповой, но после переделок одного зуба раз 5, перестала, теперь пойду к Новикову, сестра у него лечит довольна на все 100
спасибо-спасибо!

Осень понравилось клиника Шумаковой на Мира, была именно у Шумаковой, работает профессионально и цены не очень кусачие!
89036977393

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с процедурой внутриканального отбеливания зубов?

раз уже есть такая тема, не буду новую делать. Не знаете, остались еще бесплатные стоматологи по полису? Ну как врачи в поликлинике.

Sudinoi,
остались, почему же нет. Платите обычно за импортный материал.

Цитата
Sudinoi пишет:
раз уже есть такая тема, не буду новую делать. Не знаете, остались еще бесплатные стоматологи по полису? Ну как врачи в поликлинике.
На смидович можно по полису бесплатно

Цитата
Самая лучшая пишет:
Sudinoi,  

остались, почему же нет. Платите обычно за импортный материал.
я понимаю) где конкретно?

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Sudinoi пишет:

На смидович можно по полису бесплатно
да? точно? а то раньше там было по полису за полстоимости

Sudinoi, можно в своей страховой точно узнать

я так понимаю, что на сервисе https://doctor71.ru/ вот эти стоматологические поликлиники - это бесплатные?
а еще вопрос - пломбу ставит стоматолог-терапевт или стоматолог-хирург? чтоб знать к кому записываться)))
на Кутузова 35 какой хороший врач, никто не в курсе?
Изменено: Sudinoi - 31.10.2015 00:18:07

Sudinoi,
чтобы точно узнать, надо обратиться в страховую, она даст полный перечень учреждений, где для вас по ОМС будет бесплатно.
Пломбу ставит терапевт.
По Кутузова есть темка - стоматология на Зорге в поиске наберите.
Изменено: Самая лучшая - 31.10.2015 00:20:37

ок, спасибо, запишусь на пятницу 13-е, должно повезти)))

А я вот как то привыкла в платную клинику обращаться. Когда оплачиваешь услуги, то вероятность того, что вам сделают хорошо зубы, возрастает. И это не только стоматологий касается, миром правят деньги, как известно.

Клиники по доктору71 работают по ОМС, а также и на Смидович. Странно, почему ее нет на сайте записи. Но, за импортные лекарства, препараты, пломбы придется платить. Бесплатно - нашего производства.

Цитата
Ludka пишет:
А я вот как то привыкла в платную клинику обращаться. Когда оплачиваешь услуги, то вероятность того, что вам сделают хорошо зубы, возрастает. И это не только стоматологий касается, миром правят деньги, как известно.
Не правда. Деньги конечно важны, но не настолько. Я тоже часто обращаюсь в платные клиники, но бывает, что и в бесплатные попадаю. Мне в такой пломбу ставили еще лет пять назад и ничего, стоит до сих пор. Зачем лишний раз выкидывать свои деньги, если есть возможность по другому решить вопрос?

У меня такого не случалось. Я привыкла за все платить и считаю, что так лучше. К примеру, я хожу в клинику lantset, где меня все вполне устраивает, как результат самой работы, так и стоимость услуг. По крайней мере, я уверена в том, что этой стоматологии доверять можно.

Цитата
Ludka пишет:
Вот абсолютно не соглашусь, только месяц назад на Зорге вылечила зуб, от которого в платной отказались, причем лечение и электрофорез обошлись в смешные полторы тысячи. К тому же очень многие врачи утром работают в гос. поликлиниках, а вечером-в частных.

Привет, кто-нибудь удалял зуб мудрости в стоматологии на Кауля? очень боюсь

Девчонки подскажите к кому из врачей можно обратиться чтобы мост поставили на передние зубы,у мужа коронка отвалилась сказали только имплантант или мост,с имплантантом решили не мучаться,где специалиста найти чтобы не ободрал как липку и в тоже время качественно сделал мост?

Цитата
ellenna пишет:
Осень понравилось клиника Шумаковой на Мира, была именно у Шумаковой, работает профессионально и цены не очень кусачие!

Так "профессионально", что лечила мне зуб и оставила (или делала) почему-то зазор между зубами, где вся еда застревала. Я меньше, чем через месяц записалась к ней же на переделку/доработку, но, когда пришла, оказалось, что она в отпуске. А другая врач за нее переделывать зуб отказалась. Цены средние. Конечно, больше туда не пойду и других отговорю. Вот хирург их понравился, всё быстро и четко (подрезал "капюшон" на зубе мудрости).

Цитата
Tanechka07 пишет:
Привет, кто-нибудь удалял зуб мудрости в стоматологии на Кауля? очень боюсь
Удалили? У какого удаляли, самой тоже предстоит

Девочки, подскажите пожалуйста где в заречье можно зубы нормально залечить? Вылетела пломба- делали на Пузакова 46, что мне там не очень понравилось. Простояла пломба 2 года. В свое время лечила зубы в Аспекте (в районе Красноармейского) у Затяжных Светланы. Уже 8 лет прошло ничего не вылетело. К сожалению она там больше не работает...да и далековато. Вот смотрю вариант на Октябрьской 83 может кто лечил там? Как врачи? Как качество лечения?

Цитата
AChubakova пишет:
Вот абсолютно не соглашусь, только месяц назад на Зорге вылечила зуб, от которого в платной отказались, причем лечение и электрофорез обошлись в смешные полторы тысячи. К тому же очень многие врачи утром работают в гос. поликлиниках, а вечером-в частных.
у кого лечили?

Девочки, кто-нибудь делал аутофлуоресцентною диагностику онкологических заболеваний слизистой оболочки рта на Токарева? Что это за "зверь"? И как это вообще происходит?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили