Стоматолог

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Стоматолог, посоветуйте хорошего врача

Цитата
КотенкинА пишет:
Я хожу к Поликарповой, на деньги не разводит, самая дорогая пломба у меня 1300, а так обычно за 1000 ставлю, муж у нее пломбы вообще по 450руб.ставит, она сама всегда подсказывает кмкую лучше, можно и бесплатные ставить. Один раз она мне по квоте дорогую пломбу поставила бесплатно. Один минус прием у нее только во 2 смену и по определенным дням
Спасибо. Правда мне наверно одной пломбой не обойтись, стенки зуба ломаются.
Изменено: Elena - 17.01.2014 18:58:28

TerryT, кошмар   о_О %) *crazy*
А к Волкову ты как попала в Максидент? Почему именно к нему? Посоветовал кто-то?  =@

Цитата
Elena пишет:
Спасибо. Правда мне наверно одной пломбой не обойтись, стенки зуба ломаются.
Вам, наверное, коронку надо ставить после лечения(((

Цитата
Самая лучшая пишет:
Не пугайте человека))) Сейчас делают все, мне из одной полугнилой стенки вылепили отличный зуб недавно))) Сама занялась основательно зубами, делаю у себя в заводской поликлинике, до этого была на Галкина в стоматологии - примерно одинаково по ценам - сложный зуб (удалить нерв, запломбировать 2-3 канала, поставить штифт и красивую большую пломбу), все это с анестезией и парой снимков - обходится примерно в 3 тысячи рублей, в декрете себе такого позволить не могла, потому сейчас отдуваюсь по полной, но в рот уже приятно посмотреть если у ребенка будут мои зубы, придется еще и ночью работать(((
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Цитата
Самая лучшая пишет:
TerryT,  кошмар        

А к Волкову ты как попала в Максидент? Почему именно к нему? Посоветовал кто-то?  
Нет, не посоветовал - я лежала в челюстно-лицевом отделении с зубом мудрости (удаляла-рос горизонтально, двигал другие зубы %) ), мне удаляла женщина, неделю отек не спадал, больно было ужасно, а в одной палате со мной лежала девочка, которой челюсти по кусочкам собирал Волков - он к ней приходил, осматривал - как заживает, потом со вторым зубом мудрости, который тоже рос, куда не надо, я пошла целенаправленно к нему :) он осмотрел, сказал, что можно амбулаторно вырвать-легкая операция, дал координаты этой клиники, где он принимает, сделал все отлично, теперь хожу к нему :) шутник-весельчак, лишних денег не берет несколько раз бесплатно осматривал когда нет никаких проблем-ничего не придумывает, в отличие от некоторых, мне очень нравится :) и мужу хорошо зуб вылечил - уже 3 года без проблем, т-т-т :)

TerryT, ясно)))
Мне территориально очень удобно, прямо соседний дом.
Вдруг будет ситуация, когда до своего доктора не смогу доехать (далековато, на Кауля) - попробую к нему сходить)))

Цитата
Лелька пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

Не пугайте человека))) Сейчас делают все, мне из одной полугнилой стенки вылепили отличный зуб недавно))) Сама занялась основательно зубами, делаю у себя в заводской поликлинике, до этого была на Галкина в стоматологии - примерно одинаково по ценам - сложный зуб (удалить нерв, запломбировать 2-3 канала, поставить штифт и красивую большую пломбу), все это с анестезией и парой снимков - обходится примерно в 3 тысячи рублей, в декрете себе такого позволить не могла, потому сейчас отдуваюсь по полной, но в рот уже приятно посмотреть  если у ребенка будут мои зубы, придется еще и ночью работать(((
Да, это тоже мой случай, нужен будет штифт.

А лечат ли где-нибудь в кредит или рассрочку? Денег не хватает на лечение, а зубы болят *HELP*

На Токарева принимает Семенова Татьяна Владимировна, врач высшей категории отзывчивая, добрая. Спокойная и это передается тебе и уже так не страшно

Цитата
Марина77 пишет:
А лечат ли где-нибудь в кредит или рассрочку? Денег не хватает на лечение, а зубы болят  
На смидович  кажется рассрочка есть, но там могут по полису и бесплатно вылечить

Цитата
На смидович  кажется рассрочка есть, но там могут по полису и бесплатно вылечить
Спасибо большое, попробую :)

Была сегодня на Кирова 25 в "Дантист"е, по рекомендации врача-протезиста, подруги моей родственницы. %)
Сказали, что врач, к которому иду-гений стоматологии в 3 поколении. *hm*

Завтра удаляю зуб. :,(

Потом буду лечить штук 7  ... *WALL* , включая передние (переделывать буду после лечения на Зорге  ]:- ).

Мне сразу посчитали примерную стоимость (по максимуму) и расписали  план "работ". *MONEY*

Вобщем-есть не надо, надо лечить зубы и "класть их же -на полку". :D

Цитата

(переделывать буду после лечения на Зорге    ).
Скажите, а на Зорге кто лечил? А то думала туда тоже сходить... *hm*

А я после прочтения этой темы хочу теперь к Тягун попробовать сходить (когда вдруг понадобится).
Ни у кого нет ее номера телефона, по которому к ней в кабинет позвонить можно?
Изменено: Самая лучшая - 06.02.2014 17:04:53

Цитата
хомечковая пишет:
На Токарева принимает Семенова Татьяна Владимировна, врач высшей категории отзывчивая, добрая. Спокойная и это передается тебе и уже так не страшно

+1. Хожу только к ней. Очень классный специалист! Как раз недавно лечила свои 4 зуба, разрушившиеся при беременности ещё и т-т-т очень довольна! И по цене приемлемо. 1 зуб с удалением нерва и тремя каналами обошёлся в 2200, второй с 2 каналами - 1900, остальные два в 900 рублей (небольшие дырочки были). Теперь спокойно трескаю конфеты :D  *YAHOO*

Кто-нибудь в курсе где сейчас Грабовская О. О. принимает? Хотела записаться к ней на прием через интернет, но в больнице, что на Токарева ее в списках врачей не нашла ( Она что уволилась оттуда?

Девочки, посоветуйте пожалуйста, нужно удалить сложный зуб, точнее то, что от него осталось. Боюсь оооочень, а откладывать уже больше нельзя (болит сильно, аж в ухе отдает :(). Не знаю, кому "отдаться", хочется попасть в хорошие руки, ну и чтоб не очень дорого. Очень жду от вас рекомендаций  =@

Цитата
arevik пишет:
Кто-нибудь в курсе где сейчас Грабовская О. О. принимает? Хотела записаться к ней на прием через интернет, но в больнице, что на Токарева ее в списках врачей не нашла ( Она что уволилась оттуда?
У нас такая сейчас точно не работает.
iHerb - WQJ401

Цитата
Елена К пишет:
Девочки, посоветуйте пожалуйста, нужно удалить сложный зуб, точнее то, что от него осталось. Боюсь оооочень, а откладывать уже больше нельзя (болит сильно, аж в ухе отдает  ). Не знаю, кому "отдаться", хочется попасть в хорошие руки, ну и чтоб не очень дорого. Очень жду от вас рекомендаций  
На Токарева, 70а - хирург Шишмарев М.Н., ооогромный опыт работы. Но не обещаю, что удаление разрушенного зуба, тем более наболевшего, будет легким и приятным. Цена по полису ОМС - 191 р. за анестезию (максимум 382р. за две). Или Саратов, помоложе, но тоже хорошо работает. Цена та же.
iHerb - WQJ401

Цитата
Елена Колодич пишет:
Была сегодня на Кирова 25 в "Дантист"е, по рекомендации врача-протезиста, подруги моей родственницы.  

Сказали, что врач, к которому иду-гений стоматологии в 3 поколении.  

Завтра удаляю зуб.  

Потом буду лечить штук 7  ...   , включая передние (переделывать буду после лечения на Зорге    ).

Мне сразу посчитали примерную стоимость (по максимуму) и расписали  план "работ".  

Вобщем-есть не надо, надо лечить зубы и "класть их же -на полку".  

Мне кажется, в платных клиниках переделывать говорят все, что сделано было в обычных ((( Хотя вот мужа моего перелечивали, но там все звучало очень серьезно, чертего знает, насколько они нагнетают жути, а насколько действительно все плохо полечено. С одним придешь зубом, так они потом не отпустят. Но я все равно один свой многострадальный пойду в платную лечить, так как в обычнх кроме подлатывания ничего не предлагают (((

Цитата
~~~DI~~~ пишет:
Цитата
Елена К пишет:

Девочки, посоветуйте пожалуйста, нужно удалить сложный зуб, точнее то, что от него осталось. Боюсь оооочень, а откладывать уже больше нельзя (болит сильно, аж в ухе отдает  ). Не знаю, кому "отдаться", хочется попасть в хорошие руки, ну и чтоб не очень дорого. Очень жду от вас рекомендаций  

На Токарева, 70а - хирург Шишмарев М.Н., ооогромный опыт работы. Но не обещаю, что удаление разрушенного зуба, тем более наболевшего, будет легким и приятным. Цена по полису ОМС - 191 р. за анестезию (максимум 382р. за две). Или Саратов, помоложе, но тоже хорошо работает. Цена та же.
Спасибо за информацию. На лечение зубов всегда туда хожу, в последнее время к Волковой, а вот удалять не приходилось еще, поэтому интересуюсь. А еще вопрос можно? Они в разные смены работают?

Елена К, да, в разные, Шишмарев по нечетным в 1 смену, по четным - во вторую.
iHerb - WQJ401

~~~DI~~~, еще раз спасибо за информацию  =@

Цитата
arevik пишет:

она работает только в частных клиниках - на Дзержинского 11 и в районе остановки Пузакова (точный адрес не знаю)

Цитата
Елена К пишет:
Кирясов на Смидович.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили