Заказать очки и проверить зрение

Страницы: 1 2 След.
Заказать очки и проверить зрение, где?

Вот наконец-то малышулька доломала мои очки. :D Совсем без них, только в линзах, не могу, потому нужны простенькие, для дома, без пафоса. Ну и хочу зрение проверить заодно, расстояние уточнить для очков.
Во всех ли оптиках есть кабинеты, где зрение проверяют? Сколько стоит?
Вообще какие сейчас хорошие оптики есть? :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Мне на мира нравится, напротив артучилища

Цитата
Polli пишет:
Мне на мира нравится, напротив артучилища
Мне тоже там нравится оптика. Проверить зрение и получить рецепт в зависимости от сложности неполадок с глазами :) Оправы на разный достаток. Это оптика Лорнет. Пр. Ленина 86

Тел. у них 35 24 97 и 35 43 47

Да. Если удобнее на Металлургов 45 корп. 6 вроде бы у них еще был салон.

Тоже нашла телефон. 45 97 65. Про проверку в этом салоне зрения точно не знаю. Я там не была. Лучше позвонить.

Мне нравятся старые и проверенные оптики на Советской, одна - напротив военной прокуратуры, другая - Советская, 12 (напротив Лэтуаля).

Polli,
Светлана К,
спасибо!  =@
Иллена, тоже там всегда брала, но подумала, что может где-то лучше есть. :) Оправ там скудный выбор из тех, что мне нравится. Хотя очки тыщщу лет не покупала, надо зайти.

А на Болдина 149 есть оптика, там брал кто-нибудь? Мне она от дома так удобно расположена, хочу туда заехать посмотреть.
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
Polli,  

Светлана К,  

спасибо!    

Иллена,  тоже там всегда брала, но подумала, что может где-то лучше есть.   Оправ там скудный выбор из тех, что мне нравится. Хотя очки тыщщу лет не покупала, надо зайти.

А на Болдина 149 есть оптика, там брал кто-нибудь? Мне она от дома так удобно расположена, хочу туда заехать посмотреть.

там есть оптика, но там врача нету. А зрение проверяют продавцы, они конечно с мед образованием...но (я просто в мире оптики к коим и относится эта оптика работала))), еще есть оптика на пересечении 9 мая и оружейной, там зрение врач проверяет. Эт если поблизости. А вообще их оптика мне на красноармейском нравится, прям рядом с центробувь и лорнет нравится на пр.Ленина.

Я в интерсити еще проверяла и покупала. Один раз не понравилось как подобрали(давно),а последний раз довольна и выбор линз мне нравится там. Когда Лорнет открылся,видела там врача к которой ходила в дом быта на Колетвинова(там одна из первых коммерческих оптик была),оставалась довольна.И оправу брала в Лорнете как-то,на Болдина можно недорогую оправу подобрать.На Оружейной-9 мая тоже есть выбор,когда-то взяла там супер-пупер оправу,легчайшую,правда,стоила она не хило,но жаль больше такой не встречала.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Анна пишет:
дом быта на Колетвинова(там одна из первых коммерческих оптик была)
да, "Невская оптика", я там первые линзы покупала многа-многа  :D лет назад :)
В общем я поняла, что тратиться на врача в этих оптиках смысла нет. :) Если только расстояние попросить померить.  *idontknow*

Цитата
Promy пишет:
Цитата
Анна пишет:
да, "Невская оптика", я там первые линзы покупала многа-многа    лет назад  
В общем я поняла, что тратиться на врача в этих оптиках смысла нет.   Если только расстояние попросить померить.  
Юль, на красноармейском в оптике хороший врач,эт которая хде центр обувь :)

Цитата
Promy пишет:

Цитата  

Анна пишет:
да, "Невская оптика", я там первые линзы покупала многа-многа   лет назад  
В общем я поняла, что тратиться на врача в этих оптиках смысла нет.   Если только расстояние попросить померить.  
Ну,это смотря какую цель преследовать...Если точно не знаешь какие надо диоптрии на данный момент,то вполне можно воспользоваться данными кабинетами,а не сидеть в пол-ках неизвестно по сколько.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Анння, ага, буду иметь ввиду.
Анна, это точно. :) Рецепт у меня есть, но старый, хотя эти очки мне походят. Полное обследование глаз в диагностике делаю (правда, последний раз во время беременности делала  :oops: а надо каждый год по-хорошему  :oops: ). Хотела просто на всякий случай проверить. :)

Я зрение всегда проверяю в диагностике на Энгельса. Очередей там нет особо, поэтому проблем никаких. А заказываю в Лорнете, да) Мне очень у них нарвится сервис и отношение. Это дорогого стоит.

Итак, заказала очки в Мире оптики на Красноармейском, сегодня забрали их. Врач в принципе нормальная, только торопилась сильно, есть сомнения в правильности подбора. *hm* Оправу пытались втюхать за 4 тыщщи  *crazy* , а после того, как я обозначила бюджет до 500 рублей - за 2 почти. :D В итоге подобрали оправу, линзы пластиковые корейские, с антибликом и т.п. Всё вместе обошлось в 1300 почти, так что нормально. Вот хожу, привыкаю.

Цитата
Promy пишет:
Итак, заказала очки в Мире оптики на Красноармейском, сегодня забрали их. Врач в принципе нормальная, только торопилась сильно, есть сомнения в правильности подбора. *hm* Оправу пытались втюхать за 4 тыщщи  *crazy* , а после того, как я обозначила бюджет  до 500 рублей  - за 2 почти. :D В итоге подобрали оправу, линзы пластиковые корейские, с антибликом и т.п. Всё вместе обошлось в 1300 почти, так что нормально. Вот хожу, привыкаю.

Юль, врач там действительно очень хорошая. а оправу втюхивают самую дорогую потому как эта оптика у них основная и там все самые дорогие оправы находятся, вот они и начинают с дорогих.да эт везде так, они ж процент с продаж получают))))

Цитата
Анння пишет:
врач там действительно очень хорошая
но сомнения в правильности подбора есть, надо пойти что ли перемерить, пока не решила *hm* с другой стороны вроде мне для дома, может и надо поменьше... просто во всех подбираемых очках полу кружился под ногами  :D а ей некогда было поточнее подобрать, я уж сама сказала, давайте как было оставим *idontknow*

ну если пол кружился под ногами, то значит очки симльноваты были(я просто сама оптометристом несколько лет назад работала :oops: )

Анння, ага, но только он кружился и в тех, которые она мне в итоге и выписала :) т.е. я думаю дело ещё в том, что эту штуку, в которую линзы вставляются надо было ещё держать как-то что ли. В общем решила очки оставить, у меня в них дома порядок (пыль не видно :D ), телек не особо удобно смотреть, значит буду книжки больше читать :D, читать в них удобно. Просто я в них на улицу вышла - вот где жесть-то  %) а дома хорошо, но я их для дома и брала, всё-таки в линзах удобнее на улице.
Изменено: Promy - 09.03.2011 13:21:54

Цитата
Promy пишет:
Анння,  ага, но только он кружился и в тех, которые она мне в итоге и выписала   т.е. я думаю дело ещё в том, что эту штуку, в которую линзы вставляются надо было ещё держать как-то что ли. В общем решила очки оставить, у меня в них дома порядок (пыль не видно   ), телек не особо удобно смотреть, значит буду книжки больше читать  , читать в них удобно. Просто я в них на улицу вышла - вот где жесть-то    а дома хорошо, но я их для дома и брала, всё-таки в линзах удобнее на улице.

Юль, значит они  у тебя для близи получились, а не для дали ;)

Анння, что-то типа того :) я раньше, кстати, всегда двое очков брала - для чтения и для улицы.

Цитата
Иллена пишет:
Советская, 12 (напротив Лэтуаля).

я последние свои там купила. выбор там на самом деле маленький, а цены... ну может совсем чуть чуть дешевле чем везде.

до этого покупала во фрешоптике на советской.

Цитата
Promy пишет:
Итак, заказала очки в Мире оптики на Красноармейском,

Всё вместе обошлось в 1300 почти, так что нормально. Вот хожу, привыкаю.

Ого! Я в такой ценник не влезаю никогда.
Что за линзы?
И где конкретно этот магазин находится?

Я стала носить очки на улицу, хочу еще нескольно гламурных очечков  :)

Сейчас у меня оправа Неолук Гламур, куда ж нынче без гламура  :D

Цитата
Иллена пишет:
Ого! Я в такой ценник не влезаю никогда.

Что за линзы?

И где конкретно этот магазин находится?
Лен, почти два года прошло  :oops: я уж и не помню, что за линзы и оправа  :oops:  :D если бумажка попадётся на глаза с заказом этим, то скажу тогда :)

Оптика на Красноармейском, где центробувь, твой доктор, прям за остановкой Лейтейзена по нечётной стороне
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги