Протезирование зубов

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Протезирование зубов, мосты или имплантаты?

Подскажите. пожалуйста, где лучше всего делают импланты. Желательно непосредственно врача.

Цитата
pulka пишет:
Подскажите. пожалуйста, где лучше всего делают импланты. Желательно непосредственно врача.
Я делала у Носова на смидович.Очень хороший врач.Но потом будет нужен ортопед для постановки коронок.А тамошняя тетя ортопед мне не понравилась.Перешла доделывать к Кузьмину,он работает в паре с Ведениным. Вот пищу от восторга от них! =@
Тут дело в цене,российские 24000 Конмет,это на смидович. У Кузьмина только альфа-био,Израиль,35,000р.
Изменено: Melony - 25.02.2015 20:45:41

Я так понимаю, это Областная стоматологическая поликлиника? А там по предварительной записи?

Цитата
pulka пишет:
Я так понимаю, это Областная стоматологическая поликлиника? А там по предварительной записи?
Да,на смидович,у Носова без записи,нечет.с 8,00 до 11,00. приходите на консультацию,предварительно сделайте панорамный снимок там же,и потом уже к врачу.Я после консультации ждала 3 месяца,потом на операцию,абсолютно безболезненно и просто!Ставила 3 импланта сразу - 45 мин. на все ушло.

Я так поняла, хочешь импортные - иди к Кузьмину? Он тоже без записи?
И еще интересно, что они говорят про приживаемость.

Цитата
pulka пишет:
Я так поняла, хочешь импортные - иди к Кузьмину? Он тоже без записи?

И еще интересно, что они говорят про приживаемость.
Кузьмин по записи,сейчас он работает в клиники Шумаковой http://shumakova-clinic.ru/ ,я в эту субботу к нему иду. По снимку,скажут,достаточно ли кости.Главное,что бы не было диабета,онкологии,курение,заболевания крови. Вы сходите и туда и туда.А потом для себя решите,вопрос только в цене.Ну и не маловажен ортопед,он снимает слепки и устанавливает коронки.Я эту тему вдоль и поперек изучила,наверное все уже знаю)) :D
Если,что спрашивайте.  =@ Сейчас у меня 4 импланта стоят. Это лучшая альтернатива обычным мостам,когда соседние зубы стачиваются под коронки.
Изменено: Melony - 26.02.2015 22:44:02

Цитата
Melony пишет:
Если,что спрашивайте. Сейчас у меня 4 импланта стоят.

Во сколько обошлось все удовольствие "под ключ"?

Цитата
in_terek пишет:
Цитата
Melony пишет:

Если,что спрашивайте. Сейчас у меня 4 импланта стоят.

Во сколько обошлось все удовольствие "под ключ"?
23.000 один под ключ (титановый болт+ коронка),4*23000=92,000

Melony, Я Вам в личку написала, посмотрите, пожалуйста.

Цитата
KaterinaBat пишет:
Melony,  Я Вам в личку написала, посмотрите, пожалуйста.
Здравствуйте.Писать про свою клиническую картину не вижу смысла,у всех у нас разные проблемы с зубами,разные прикусы и т.д.Цены меняются,после того как я делала на Смидович,год прошел уже,может там и цены и условия изменились.Я не знаю.Вам надо звонить в регистратуру и записываться на прием.А все остальные подробности я писала в теме. =@

Девчонки, а виниры никто не ставил? Где, почем, какие ощущения?

Подниму тему.
Мужу надо ставить коронку. Посоветуйте,  пожалуйста,  проверенных специалистов в области протезирования, ну и чтобы по деньгам не заоблачно хотелось бы.
Зовут Светлана. Живу в р-не обл.больницы

Цитата
Мамик пишет:
Подниму тему.

Мужу надо ставить коронку. Посоветуйте,  пожалуйста,  проверенных специалистов в области протезирования, ну и чтобы по деньгам не заоблачно хотелось бы.
Веденин Сергей Сергеевич. Тел.35-52-24 Сама у него ставила.Очень опытный и грамотный ортопед. =@

Подниму темку )) кто в последнее время делал импланты? Какие цены? На переднюю верхнюю двойку ведь нет других вариантов?
Меня зовут Наташа

И как я поняла на Токарева нет смысла идти?
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennifer пишет:
Подниму темку )) кто в последнее время делал импланты? Какие цены? На переднюю верхнюю двойку ведь нет других вариантов?
Я летом ставила, дело это муторное и долгое, 1 имплант обошелся в районе 40 тысяч.

Цитата
Jennifer пишет:
На переднюю верхнюю двойку ведь нет других вариантов?
Коронки?

fasolka,
Фигасе, 40 тыщ(( а чем муторно? Долго-то понятно, я уже пару месяцев хожу без верхней двойки
Самая лучшая,
Это ж соседний зуб пострадает (( хотя 40 тыс я тоже не потяну
Меня зовут Наташа

Jennifer, ну да((  А от двойки совсем ничего не осталось, чтобы восстановить и покрыть коронками?
А так не 40, а 80 за два о_О

Самая лучшая,
двойка в смысле второй от центра верхний зуб, там осталось, пару мм торчит спереди, сомневаюсь что на него можно, надо хотя б на консультацию записаться, вот и думаю на Токарева податься или ехать на РТИ...
Меня зовут Наташа

Jennifer, ну просто если там хорошие корни, то могут восстановить, а на восстановленные одеть коронки, поэтому я бы не тянула, а ехала, ведь каждый день корни потихоньку разрушаются.

Самая лучшая,
согласна (( и чего я тяну, но это в любом случае к ортопеду?
Меня зовут Наташа

Jennifer, не подскажу точно, кто осматривает и принимает решение, можно восстановить зуб или нет наверное да, ортопед.

девочки, а Носов-именно имплантолог? не ортопед? К какому ортопеду лучше податься для консультации? Сейчас смотрю в Злотникова акция-бесплатный прием ортопеда и потом скидка 3% на протезирование...
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennifer пишет:
девочки, а Носов-именно имплантолог? не ортопед? К какому ортопеду лучше податься для консультации? Сейчас смотрю в Злотникова акция-бесплатный прием ортопеда и потом скидка 3% на протезирование...
Носов был когда-то ортопедом. Сейчас он имплантолог. Я у него ставила импланты 2 года назад.А через стеночку работает ортопед,женщина. Очень грубая,не понравилась.И я ушла оттуда.Коронки уже ставила в другом месте.Конечно лучше ставить все в одном месте.Выше я писала контакты у кого доделывала. Очень рекомендую!Профессионалы с большой буквы.
Изменено: Melony - 12.12.2016 13:22:56
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>