Удаление родинки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Удаление родинки

гуля, а у Рудневой сколько стоит?

А кто чем мазал после удаления, чтоб рубца не осталось?

Цитата
Юля@Мишель пишет:
А кто чем мазал после удаления, чтоб рубца не осталось?
я ничем не мазала,т.к. размер небольшой был до 0.5 см, сейчас просто розовые пятнышки остались.

Тоже удаляла у Рудневой три родинки под грудью - 1000 за все, включая прием. За рубец не скажу, но заживало долго, место неудачное, так вот тут очень помог порошок Банеоцин - присыпала дня 2-3 и затянулось, а до этого неделю ни в одном глазу, только хуже становилось.
Удаляли высокими частотами, типа радионожа Сургитрона. Не больно, обезболили предварительно тончайшими иглами - тоже почти безболезненно.

Цитата
Amedea пишет:
Тоже удаляла у Рудневой три родинки под грудью - 1000 за все, включая прием. За рубец не скажу, но заживало долго, место неудачное, так вот тут очень помог порошок Банеоцин - присыпала дня 2-3 и затянулось, а до этого неделю ни в одном глазу, только хуже становилось.

Удаляли высокими частотами, типа радионожа Сургитрона. Не больно, обезболили предварительно тончайшими иглами - тоже почти безболезненно.

У меня корка через 16 дней отпала, а первую неделю тоже не затягивалось (даже кровоточили)

А криофармой удалял кто? пятнышки остаются?

Девчонки, а в косметологическом отделении Руднева бородавки удаляет или это только в кожвендиспансере делают? Не слишком хочется в диспансер лишний раз соваться.

*KNOCKOUT* Ну вот... Я сделала это. У Кондрашова В.В. Страху натерпелась... жуть...
Процедура заняла минут 15. Удаляла 4 родинки.
Проконсультировалась 13 января, результат-доброкачественные. Записал на 20.01.14(сегодня)
По стоимости: 1200р.-удаление одной родинки, за каждую последующую +250*3р. и анестезия 600р.=2550р.
Удаляла сегодня. Вид - черные запекшиеся кружкИ вместо родинок. Локализация: лицо 1шт, на груди 1шт, 2шт на спине.
Всё прошло хорошо, но... Мне так себя жалко...
Светлана.

я записалась к Рудневой, звонила 13 января, запись была уже на 7 февраля

Цитата
katerinchik пишет:
сходила я в онкодиспансер, очередей не было, докотор чуть ли не с порога стал предлагать удалить все лазером в Лмеде, т.к. он там тоже работает... Говорю, хочу азотом, он, типа не советую, т.к. проникновение не глубокое, лучше лазером. Не знаю. может у меня на лице написано, что я могу денег выложить за все в Лмеде   . Даже заключения никакого не дали, сказал ничего страшного в этих родинках не видит, приходите удалим..

Тоже ходила в онкодиспансер перед удалением. Так меня уговаривали у них бесплатно сделать, не понимали зачем я беру бумажку для Л-меда. Но я испугалась, удаляла на лице под глазом и решила, что лучше заплатить,чем шрам останется. В итоге удалила в Л-меде лазером, а шрам остался  о_О  ]:-

В Л–Меде меня предупреждали,что возможно останется рубец. Но у меня не только родинка,но и  сосудистая фигня.  Хотя после удаления родинки (как– то по–другому ее там назвали) сбоку на талии, тоже шрам. Но болячку нечаяно содрала,место такое лля этого подходящее. А сосуды эти заметные я на протяжении лет десяти удаляю,все никак. Вот в декабре сделала,теперь жду. Однозначно лучше,чем было,хоть и белое пятно останется.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

А никто не делал для шрамов шлифовку лазером? А то у меня тоже после вырезания родинок остались шрамы, такие ужасные. хочется избавиться.

rita_a, а сколько прошло времени с удаления?

Цитата
Я такая... пишет:
я записалась к Рудневой, звонила 13 января, запись была уже на 7 февраля
подскажите, по этому номеру записываться к Рудневой 48-17-51?

351706, 332262

Цитата
Я такая... пишет:
351706, 332262
О, спасибо! =@  =@  =@ ....что-то не отвечают пока
Изменено: kalyova_ira - 07.07.2014 19:11:23

Цитата
kalyova_ira пишет:
Цитата
Я такая... пишет:

351706, 332262
О, спасибо!         ....что-то не отвечают пока
Дозвонились?
Я тоже что-то не могу:(

На их сайтте я точно брала телефоны и дозванивалась http://www.tokvd.ru/index.php/information/kontacts

они все в отпуске

Девчонки привет, подскажите где можно удалить родинку с лица. В какой клинике лучше.

Sofia 2011, Вам надо знать - шрам скорее всего останется

А где лучше консультацию пройти.

Девочки, не пойму, вы говорите, что у Рудневой кабинет на Станиславского, а на сайте пишут на пр. Ленина 105. Так где все-таки?
И в КВД она тоже принимает? Мне туда, конечно, ближе...
И обязательно сначала на осмотр приходить, или могут сразу посмотреть и удалить?

Привет Наташ. Я вот тоже хотела родинку удалить. А только где низнаю.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Девочки, не пойму, вы говорите, что у Рудневой кабинет на Станиславского, а на сайте пишут на пр. Ленина 105. Так где все-таки?
Наташа, это угол пр.Ленина и Станиславского ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги