Удаление родинки

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Удаление родинки

Цитата
Лена Катина пишет:
А я почти собралась к нему, фамилия Хланта
Я тоже удаляла у Хланты. Хирургическим путем, шрам остался, но в невидном месте. Он на месте решит хирургически или лазером,взависимости от родинки. Если нужно на гистологию направит. Еще очень рекомендую онколога Осипова. Приеимает в Л-мед на Токарева, правда запись за месяц полтора. Он все подробно расскажет, обьяснит, лишнего удалять не будет))) работал лет 12 в онкологии на Калинина.

Лена,я удалила 3дня назад на лице.рискнула,потому как родинка растущая,о чём я была предупреждена врачами и место для заживления проблемное. сейчас обрабатываю и надеюсь,всё благополучно сложится.в любом случае,мне даже сейчас с заживающей ранкой приятнее смотреться в зеркало,чем на родинку. В последнее время даже старалась не фотографироваться,настолько была заметна и просто уродовала лицо.((((

Я на спине все никак не решусь удалить

Присоединяюсь к Жарикову. Делала не я, а моя подруга. Она оооочень довольна, была большая родинка на подбородке...осталось просто маленькое белое пятнышко без шрама...Тональником маскируется на раз

Цитата
Фестивальная пишет:
Я на спине все никак не решусь удалить

Удалять обязательно нужно, особенно если она в месте, где натирает бюстгальтер, тк это опасно. Лазером удалите и через неделю забудете уже об этом.

Цитата
тюлюм-тюм-тюм пишет:
Лена,я удалила 3дня назад на лице.рискнула,потому как родинка растущая,о чём я была предупреждена врачами и место для заживления проблемное. сейчас обрабатываю и надеюсь,всё благополучно сложится.в любом случае,мне даже сейчас с заживающей ранкой приятнее смотреться в зеркало,чем на родинку. В последнее время даже старалась не фотографироваться,настолько была заметна и просто уродовала лицо.((((
Ань,подскажи,где удаляла? Тоже на лице блямба.

Девочки, у мужа на спине была большая родинка. сейчас еще больше стала и болит. Он ее задевает постоянно.  Куда лучше  бежать? К кому записать? Поделитесь контактами пожалуйста!!

На Станиславского идите в Клинику пластической хирургии и эстетической косметики

У меня на шее несколько родинок. Постоянно, когда прихожу к хирургу он говорит, что удалять надо. Но вот всё никак не соберусь, хоть и знаю сама, что их наличие очень опасно для жизни(

Девочки, подскажите, пожалуйста, а куда пойти, если родинка в интимном месте. Хочу удалить, но стесняюсь идти.  :/254:  

Туда же, куда и не в интимном.

Вы троих детей родили, мало врачи смотрели? По идее все стеснение д.б. уже давно пройти
Изменено: Лена Катина - 25.01.2018 11:34:26

Цитата
Evelina написал:
У меня на шее несколько родинок. Постоянно, когда прихожу к хирургу он говорит, что удалять надо. Но вот всё никак не соберусь, хоть и знаю сама, что их наличие очень опасно для жизни(

Насчет опасно и прям ну очень, да ещё и для жизни это очень преувеличено.
Родинки у всех есть, разные, от самого их наличия ещё пока никто не умер ))
Другое дело, если они начинают расти, меняться, тогда и стоит напрячься, а так, чисто эстетика

Цитата
Zymyryd написал:
Девочки, у мужа на спине была большая родинка. сейчас еще больше стала и болит. Он ее задевает постоянно.  Куда лучше  бежать? К кому записать? Поделитесь контактами пожалуйста!!
Для начала попробовать к онкологу-дерматологу. На Калинина вроде онкоцентр.  

Цитата
Zymyryd написал:
позвоните на Станиславского, спросите кто у них там врач сейчас - у меня и  у сестры была такая же проблема, вначале врач смотрел, решал надо ли на анализы отправлять, а потом назначил день и удалил

Девочки, а кто сейчас на Станиславского родинки удаляет?

Цитата
Юля@Мишель написал:
Девочки, а кто сейчас на Станиславского родинки удаляет?
месяц назад мама надорвала родинку сзади на плече.И стала мазать её йодом. Через неделю я её привела к доктору Хланта ?? забыла как его там.на Станиславского. Предварительно звонила 351706. Сказали до 11 утра быть у них.Свободные места всегда (90%) есть. После 11ти он уже оперирует. Он посмотрел и сказал что лучше б не мазала т.к тогда он бы внешне определил метод удаления.А так только скальпель. Удаления ждали 1час. Сделал малюсенькой иголочкой обезболиввание и совершенно без ощущений вырезал за 5минут ,глянул что там и как внутри,зашил 2мя швами и досвидос.НО...400р прием и работа. 2800(??точно не помню анализ на онкологию) т.к он не мог пережженое йодом пятно смотреть дерматоскопом.
Я удаляла там же ,у Рудневой. Большую родинку на спине и на шее папиломообразную. Она сделала это лазером предварительно глянув дерматоскопом. Обошлось  в копейки без анализа.
В принципе это можно сделать и в КВД, бесплатно,   и других клиниках платно. ЛМед, центр тульски й флебологии, у Комаровой.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля, спасибо!  :/90:

У меня родинка на груди разрослась. Врач говорит добро, но все равно страшновато... Наверное удалять буду.

Девочки, подскажите, кто не давно удалял родинки, к кому ходили? Хотела к Семиной в КВД, она сейчас как винеролог, наверно удалять откажется,  куда податься не знаю.

Цитата
marina84 написал:
Девочки, подскажите, кто не давно удалял родинки, к кому ходили? Хотела к Семиной в КВД, она сейчас как винеролог, наверно удалять откажется,  куда податься не знаю.
К Осипову в ЛМЕД.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>