лазерная коррекция зрения

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
лазерная коррекция зрения, кто делал операцию на глазах?

Маруся ,
капли

а где дешевле, в мнтк? а качеством операций все довольны, девочки? никто не слышал отрицательны отзывов? никак не решу, куда в итоге обратиться, в мнтк или взгляд?...

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
а где дешевле, в мнтк? а качеством операций все довольны, девочки? никто не слышал отрицательны отзывов? никак не решу, куда в итоге обратиться, в мнтк или взгляд?...
Где дешевле, не подскажу, раньше было в МНТК, сейчас не знаю. Если ищете отрицательных отзывов, то обязательно найдете, потому что все случаи индивидуальны, и пациенты с одинаковыми показателями до операции, могут получить разный результат, это зависит от многих факторов. Сходите на консультацию к Попову Сергею Николаевичу, в МНТК, задавайте интересующие вопросы, и если будете удовлетворены, проситесь к нему на операцию, он отличный врач и человек.

Цитата
Lapka пишет:
Цитата
Чокупила пишет:

Где дешевле, не подскажу, раньше было в МНТК, сейчас не знаю. Если ищете отрицательных отзывов, то обязательно найдете, потому что все случаи индивидуальны, и пациенты с одинаковыми показателями до операции, могут получить разный результат, это зависит от многих факторов. Сходите на консультацию к Попову Сергею Николаевичу, в МНТК, задавайте интересующие вопросы, и если будете удовлетворены, проситесь к нему на операцию, он отличный врач и человек.
спасибо =@

вяжу на заказ

Главным критерием не где подешевле должно быть, а где хорошие специалисты работают и оказывают качественные медицинские услуги!

Цитата
Yndia пишет:
Главным критерием не где подешевле должно быть, а где хорошие специалисты работают и оказывают качественные медицинские услуги!
а, правда? спасибо за науку! какое свежее и нетривиальное, а главное полезное суждение, сама бы ни за что не догадалась

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
Цитата
Yndia пишет:

а, правда? спасибо за науку! какое свежее и нетривиальное, а главное полезное суждение, сама бы ни за что не догадалась
:D

Сама никак не решусь, да и ценник не гуманный.
И по полису ОМС не хотят делать редиски :D
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Цитата
лентяйка пишет:
Цитата
Чокупила пишет:

Цитата
Yndia пишет:

Сама никак не решусь, да и ценник не гуманный.

И по полису ОМС не хотят делать редиски  

А как ценник может быть гуманный, если часть стоимости составляют расходные материалы? Например,  ласик. Он импортный: США или Япония,  потому и дорогой. И прочее.
Но сколько денег уходит на линзы и уход за ними - не подсчитать, еще дороже в итоге,  чем операция
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

А сколько сейчас операция примерно стоит?

Цитата
Юля@Мишель пишет:
А сколько сейчас операция примерно стоит?
я звонила в мнтк - вот не помню, сколько.. то ли 34, то ли 38... вспомнила - 38 с чем-то на -3 без астигматизма и проблем с сетчаткой, только операция "под ключ", судя по прайсу, во взгляде еще подороже. я жду в мнтк акции, бывает у них -10%, вот в декабре была, но денег не было, а когда появились - акция закончилась)) а в январе студентам только уже, сейчас, вроде. нет... ели кто узнает - просигнальте, плиз)))
вот из прайса мнтк: LASIK  при миопии и простом астигматизме sph от -1,75D  до  -3,0D    18 295 - это 1 глаз, плюс диагностика
вот я дура! (только дошло...) в декабре гораздо дешевле было((( надо было занять денег, что ли...
Изменено: Чокупила - 21.03.2016 13:40:22

вяжу на заказ

Муж делал в декабре, все процедуры-обследования-операция обошлись примерно  в 60 тысяч.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Муж делал в декабре, все процедуры-обследования-операция обошлись примерно  в 60 тысяч.
о_О  а может у него еще что-нибудь? астигматизм? укрепление сетчатки?

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
Цитата
Truly пишет:

а может у него еще что-нибудь? астигматизм? укрепление сетчатки?
Я же написала - И процедуры :)
С сетчаткой что-то делали
Я написала ИТОГО, за все про все. Обследование, сетчатка, анализы, сама коррекция.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

у них сейчас -15% (в марте). в пятницу делала укрепление. в среду иду на операцию, это у них последний операционный день в этом месяце, но возможно если будет спрос, то может назначат и ещё один день операционный в конце месяца.

Маруся ,
удачи! Скоро в нашем полку прибудет :)

+ за Попова, делала у него. Он из Калужского центра приезжает.

Цитата
Маруся  пишет:
у них сейчас -15% (в марте). в пятницу делала укрепление. в среду иду на операцию, это у них последний операционный день в этом месяце, но возможно если будет спрос, то может назначат и ещё один день операционный в конце месяца.
в мнтк? что-то на сайте такой инфы не увидела... для всех? еще можно успеть в акцию? завтра надо будет позвонить обязательно...

вяжу на заказ

Я делала в "Федорова", около года  назад , обошлось примерно  50 тыс, на один глаз делали укрепление сетчатки , астигматизм один глаз, обследование, пока все идёт нормально)
:D ой,а я уже писала в этой теме)
Изменено: Настасья - 23.03.2016 11:20:54

Цитата
Маруся  пишет:
Маруся ,  УДаЧи!!! =@

скидка только для тех, кто делал диагностику до 11 марта((( буду теперь мониторить на следующий раз...

вяжу на заказ

Цитата
Yndia пишет:
ну это понятное дело, просто хочется по адекватной цене себе зрение откорректировать, а не целое состояние отвалить.

Я делала во Взгляде в 2007году, сказали до 40 лет точно все будет хорошо. Тогда цена была более приемлемая, конечно.. Но вот недавно видела купон на коррекцию, приличная экономия

Annushka,
Настасья,
спасибо  =@
Теперь я в ваших рядах. Зрение пока не стабилизировалось - писать трудно, но хочу сказать одно, я очень, очень боялась, думала сбегу оттуда :D сердце разболелось сильно даже, но оказалось это совсем нестрашно и не больно, вообще ни капельки. Доктор сказал , что я больше всех боялась, а в итоге в операционной вела себя лучше всех и мед. сестры других девушек за руки держали, чтобы не дёргались, а мне это даже не понадобилось.

Маруся ,
поздравляю =@
Цитата
Маруся  пишет:
в операционной вела себя лучше всех и мед. сестры других девушек за руки держали, чтобы не дёргались, а мне это даже не понадобилось.
я бы наверно тоже оцепенела от ужаса :D
Как назло запомнила момент из "Пункта назначения", как раз про лазерную коррекцию :D
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Маруся ,
Ура! Поздравляю!  =@
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили