Дерматолог взрослый

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Дерматолог взрослый, где? кто? посоветуйте

Цитата
izabella-pi пишет:
Девочки подскажите сколько сейчас консультация у дерматолога стоит на Станиславского?
. Я ходила к Косых Т.В. Платила 250 р. за консультацию. Очень хороший врач! :)

Цитата
Anastasya пишет:
Цитата
izabella-pi пишет:

Девочки подскажите сколько сейчас консультация у дерматолога стоит на Станиславского?
. Я ходила к Косых Т.В. Платила 250 р. за консультацию. Очень хороший врач!  
подскажите, пожалуйста, к ней можно в порядке живой очереди попасть или нужно записываться?

Вообще, девочки, кто сейчас в кожвене наиболее толковый дерматолог, помимо Рудневой, поскольку к ней быстро не попасть. Нужен хороший дерматолог по проблеме прыщей. Может у кого-то есть опыт посещения ТОКВД по этому вопросу?
Изменено: arevik - 31.01.2014 19:12:10

Цитата
arevik пишет:
Цитата
Anastasya пишет:

Цитата
izabella-pi пишет:

. Я ходила к Косых Т.В. Платила 250 р. за консультацию. Очень хороший врач!  

подскажите, пожалуйста, к ней можно в порядке живой очереди попасть или нужно записываться?

Вообще, девочки, кто сейчас в кожвене наиболее толковый дерматолог, помимо Рудневой, поскольку к ней быстро не попасть. Нужен хороший дерматолог по проблеме прыщей. Может у кого-то есть опыт посещения ТОКВД по этому вопросу?
Я думаю Косых Т.В. вам точно поможет. В личку вам все написала.

Решила сначала в кожвен пойти. Все-таки на Станиславского больше по косметологическим проблемам специализируются. А мне лечение сначала нужно, поскольку прыщи по внутренним проблемам стали появляться. Попала на врача Петрову. Вроде вполне адекватная. Назначила лечение, что будет дальше посмотрим ) После этого наведуюсь на Станиславского.

Очень хороший дерматолог принимает в Консультанте, Холодова Ирина Николаевна. Мне в свое время очень помогла именно по внутренним проблемам, которые вылазили на лицо  :)  Правда прием там совсем недешевый...

Цитата
K@terinka1990 пишет:
Очень хороший дерматолог принимает в Консультанте, Холодова Ирина Николаевна. Мне в свое время очень помогла именно по внутренним проблемам, которые вылазили на лицо     Правда прием там совсем недешевый...

А мне в Консультанте совсем не помолги, вот только врача не помню фамилию!!!
День содрали, она издали посмотрела на мою руку и сказала - "Соблюдайте диету, мойте посуду в перчатках, да и вообще, что вы пришли сейчас, надо когда раздражение только начинается... Приходите, когда чуть сойдет и новое высыпание будет".
Вот те на!!! о_О  Ну может и правда так надо...

Цитата
a783 пишет:
Цитата
K@terinka1990 пишет:

Очень хороший дерматолог принимает в Консультанте, Холодова Ирина Николаевна. Мне в свое время очень помогла именно по внутренним проблемам, которые вылазили на лицо     Правда прием там совсем недешевый...

А мне в Консультанте совсем не помолги, вот только врача не помню фамилию!!!

День содрали, она издали посмотрела на мою руку и сказала - "Соблюдайте диету, мойте посуду в перчатках, да и вообще, что вы пришли сейчас, надо когда раздражение только начинается... Приходите, когда чуть сойдет и новое высыпание будет".

Вот те на!!!    Ну может и правда так надо...
блин у меня тоже с рукой фигня какая-то.обветрила,пошли цыпки,я кремом помазала,защипало и покраснело,теперь шелушится.кремом пока мажу нормально,покраснение спадает,как на улицу выйду или посуду помою опять хуже.мазь бы мн прописали.хотя мама говорит что это фигня и пройдет

Лилия, если у вас тоже самое - возможно вам мой совет поможет. У меня каждый сезон с похолоданием начинаются проблемы с руками (на внешней стороне ладони) - кожа жутко шелушится, грубеет и трескается. Это происходит, особенно если без перчаток ходить. Спасает крем для рук, пожирнее и почаще. Перед выходом на улицу питательный, но не увлажняющий. Вообще при морозах перед улицей увлажняющим лучше не пользоваться особо. Сначало руки жжет, потом все постепенно заживает при регулярном использовании крема. Это скорее всего реакция на холод. К врачу не ходила, но у меня такое сезонно уже несколько лет, всегда помогает интенсивный уход за руками)

Настена,
+100 У меня тоже самое, началось после первых родов.

всем доброй ночи,для меня как раз очень актуальная тема
иммунитет ослаблен и лезет всякая бяка по телу :,(
т.е.Если правильно поняла чтоб назначили с лечением,то к Рудневой надо идти  кожвен??

Девочки,подскажите,а ни кто к дерматологу в РЖД не ходил??отзовы?

Сестра обращалась в железнодорожную к дерматовенерологу Венглинская Ольга Геннадьевна
тел. 8-910-944-99-98
пон.-пят 17-19ч субб. 12-14ч

Она арендует там кабинет, запись по телефону. Сестре очень понравилось, назначенное лечение помогло.

Цитата
Лисенок пишет:
Сестра обращалась в железнодорожную к дерматовенерологу Венглинская Ольга Геннадьевна

тел. 8-910-944-99-98

пон.-пят 17-19ч субб. 12-14ч

Она арендует там кабинет, запись по телефону. Сестре очень понравилось, назначенное лечение помогло.

спасибо
если она арендует,то к ней только платно получается?

просто у меня дмс в железнодорожную,получается по нему к данному врачу я не попаду?
Изменено: М@руся - 30.01.2015 17:31:22

Да, она принимает платно. На сайте железнодорожной больницы про нее нет информации, там другой врач, но про него ничего сказать не могу

Девочки, а в квд прием бесплатный по полису омс? или там тоже нужно записываться на прием? Никогда там не была, вот думаю, куда идти. Напишите, кто был?

Бесплатный прием там. Я позвонила, сказали - приезжайте. Очереди на прием не было, тут же в течение 10 минут сделали анализ крови, назначили лечение

Лисенок,
Подскажите пожалуйста, сколько стоит прием у Ольги Геннадьевны?

Последний раз я 500 отдавала в Ж/д больнице, подруга ходила к ней недавно уже в мед центр Артмед, на дм Ульянова тоже рядом, записалась через ее сотовый

Цитата
Dashulya пишет:
Очень хорошая Руднева Наталья Сергеевна в космет. центре на Станиславского (при желании могу найти телефон, там по записи), я к ней и беременная ходила, и даже с Женечкой. Все ее очень хвалят, она еще в кожвене принимает.
+1
Очень грамотная тетка.

Девчонки, у меня тоже проблема с кожей!!на пальцах рук образуются пузырьки, чешутся, потом шелушится кожа. Короче ходила и в кожвен и по месту жительства. Итог-экзема. Лечение помогает только когда мажешь кремом, пьешь таблетки...После лечения - все заново!(((по совету врача более-менее соблюдаю диету...может кто- нибудь еще что-то посоветует?возможно все это из-за моих проблем с желчным((

а с перхотью можно в кожвен обращаться, никто не знает? И там записи нет к таким специалистам, да? Я ни одного из перечисленных здесь там не нашла, все другие - дерматовенерологи. А с этим к другому кому-то надо, да?

Кто-нибудь ходил в Клинику Комаровой?

Цитата
Tanechka07 пишет:
Кто-нибудь ходил в Клинику Комаровой?
я, но больше года назад. Хотела сделать лазерную эпиляцию, они меня промариновали - то будем делать, то не будем (кожа темная). В итоге жадность победила, сделали, результата ноль. К слову, потом в спа-клуб "Она" ходила, очень здорово делали, волосы прям пучками вылезали.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться?
У меня образование на лице - прыщик не прыщик, родинка не родинка. Мне надо к дерматологу или косметологу? Куда именно можно обратиться в зареченском районе?

Тасамая,
может к хирургу сразу обратиться, знаю с жировиком, например к нему именно идти нужно. не подскажу конкретно к какому. но все-таки к хирургу Вам нужно сразу, он обследование должен назначить, хотя если опытный сразу определит, что именно у вас.

Подскажите, пожалуйста, кто в теме.
Хочу записаться на прием в КВД через Госуслуги - там так много врачей и у каждого есть свободные дни и часы для записи.
Т.е. я могу записаться к любому? Или они как-то территориально закреплены? Или специализируются на разных вопросах?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги