Дерматолог взрослый

Страницы: 1 2 3 След.
Дерматолог взрослый, где? кто? посоветуйте

Ищется толковый взрослый дерматолог. К кому посоветуете обратиться и куда?
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

+1

Муж на той неделе был в Вирмеде у дерматолога, вроде ничего так.

Я раньше к Терновской ходила...
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

забыла фамилию, но принимала она в косметическом отделении облбольницы на станиславского. очень деликатная, думающая врач.

В центре планировании семьи на Галкина Шинкарев Александр Васильевмч. Мы к нему ходили по знакомству, у сыночка были большие проблемы с кожей, обращались к нему 2 раза и всегда помогал. Очень толково объясняет и лечение не мудренное назначал.

Очень хорошая Руднева Наталья Сергеевна в космет. центре на Станиславского (при желании могу найти телефон, там по записи), я к ней и беременная ходила, и даже с Женечкой. Все ее очень хвалят, она еще в кожвене принимает.

Руднева оч.хороший детский дерматолог,единственный,кто нам реально помог в Туле.А на Станиславского мне недавно сказали приходить к 15 часам без записи *hm* Раньше там Комарова работала.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

И не только детский! Это точно!

Цитата
irishb84 пишет:
Муж на той неделе был в Вирмеде у дерматолога, вроде ничего так.
Как запасной вариант в крайнем случае вероятно - ни одного отзыва пока не слышала...

Цитата
Анна пишет:
Я раньше к Терновской ходила...
Это кто и где?

Цитата
Манеська пишет:
забыла фамилию, но принимала она в косметическом отделении облбольницы на станиславского. очень деликатная, думающая врач.
Угу, понятно. Спасибо))

Цитата
Margo пишет:
В центре планировании семьи на Галкина Шинкарев Александр Васильевмч. Мы к нему ходили по знакомству, у сыночка были большие проблемы с кожей, обращались к нему 2 раза и всегда помогал. Очень толково объясняет и лечение не мудренное назначал.
Нам взрослый нужен. Или этот и по детям, и по взрослым спец?

Цитата
Dashulya пишет:
Очень хорошая Руднева Наталья Сергеевна в космет. центре на Станиславского (при желании могу найти телефон, там по записи), я к ней и беременная ходила, и даже с Женечкой. Все ее очень хвалят, она еще в кожвене принимает.
О, вероятно Манеська о ней же. Телефончик не помешал бы, спасибо))
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
Aniss пишет , вероятно Манеська о ней же. Телефончик не помешал бы, спасибо))
и мне

у меня щас нет,  попозже у мамы спрошу она туда ходила к космет. хирургу.
но стоит иметь в виду, что если придётся делать какие-то анализы, отправят скорее всего в кожвен пилить)
Изменено: Манеська - 10.12.2010 13:22:55

И мне актаульно.

Быда в КВД 2 раза, фамилию забыла, вспомню - напишу, врач вообще ни о чем. Да, я не медик, но могу так утверждать. Проблема моя не решена, все становится только хуже, в 1ый раз сделали соскоб, который ничего не показал и все, никаких анализов, диагноза не стоит. Врач говорит, это может быть все что угодно  *crazy*  Отлично! Лечение ни о чем. Антигистаминные + эмолиум  :D
После моего настойчивого "дайте направления на анализы" сказала, я типа смысла не вижу, но, если хотите, сдайте кровь общий.
Я в общем в очередной раз в шоке от нашей медицины  о_О

П.С. Видимо, к Рудневой надо пробовать.

Мама в вирмед ходила, ей понравилось!!!!!!

Да, самое главное помогли!!!!

Хочу поднять тему,может,кто-нибудь еще поделится отзывами по специалистам?и кто в Консультанте принимает?интересуют отзывы и о Консультанте в том числе.

Была в прошлом году в консультанте - не понравилась врач, только зря деньги выкинула,но она все равно отправила в кожвен.

а что это за косметический центр на Станиславского, где он находится - можно поточнее.

Цитата
Маруся пишет:
а что это за косметический центр на Станиславского, где он находится - можно поточнее.
если с проспекта повернуть направо, сначала м-н со шмотками, потом этот центр
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

Цитата
Алена Кравченко пишет:
Цитата
Маруся пишет:

если с проспекта повернуть направо, сначала м-н со шмотками, потом этот центр

Отделение врачебной косметики и пластической хирургии, ГУЗ

пр. Ленина, 105

Он как отделение КВД

Алена Кравченко,
Матильда,
спасибо, нашла по адресу их телефон - завтра буду звонить

очень внимательный врач на Станиславского Косых Татьяна Викторовна. Она по-моему, зав.отделением. Попала к ней случайно, и теперь только к ней по любому прыщику хожу. Хотя и у Рудневой была. Но к Рудневой очень сложно попасть, у нее запись чуть ли не за месяц, а к Т.В. в любой день, когда она принимает. Очень внимательная врач.
https://vk.com/tulacrockids - одежда для тех, кто растет (в г. Туле)

да, к Рудневой сказали запись уже на ноябрь и что она там работает больше косметологом, чем дерматологом. пошла к первой предложенной мне - Артёмовой, т.к. у меня обсыпало все руки очень сильно, скорее всего аллергия на быт.химию. она посоветовала мне в принципе то, что я и сама знала (циндол и уголь активированный), но мне сейчас что можно то при ГВ, особо ничего и нельзя.

Девочки подскажите сколько сейчас консультация у дерматолога стоит на Станиславского?

я вот то же как начала на днях чесаться,то же долго думала куда идти и решила сначала в КВД доехать,там попала к врачу по фамилии Шомко,в целом нареканий нет,диагноз поставил быстро,назначил лечение,потом пришла на повторный приём,мне он помог :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги