Слаймомания

Страницы: Пред. 1 2
Слаймомания, поделитесь секретами производства

Цитата
irishb84 написал:
гуля , не знаете, что за клей из ГД? Моя говорит в читай городе "рабочий" клей продают. Но какой именно она не знает  
из шрайдера  белые пузырьки
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
из фикс прайса нормально клей работает. А так же пена  и паста оттуда.всё хоть подешевле.
Спасибо. Как попаду в фикс обязательно куплю на пробу. Надеюсь он там один единственный, без выбора.

И про ГД уже дочке написала, она как раз с бабушкой завтра туда собралась в кино.

Ох, у меня уже глаз дергается от слова слайм :/221:  
Девочки, объясните мне словами, пожалуйста - чем отличается слайм от жевачки для рук???  Я их не люблю трогать, но дочка часто делает и радуется: о, слайм получился  :/300: , а в другой раз - это жевачка.... :/287:  

эх, у нас пока не получается... мучаемся дальше. Мне ж и самой интересно! Я, оказывается, люблю с хорошим  слаймом позалипать ))

Вот говорите, если тетрабората переборщить, то тугой получается. Фиг там! У нас все жидкое как сопли . А если поплотнее - то жирный и мерзкий, руки глицерином мажет.

Цитата
yulia84 написал:
Ох, у меня уже глаз дергается от слова слайм :/221:  
Девочки, объясните мне словами, пожалуйста - чем отличается слайм от жевачки для рук???  Я их не люблю трогать, но дочка часто делает и радуется: о, слайм получился  :/300: , а в другой раз - это жевачка.... :/287:  
Жевачка более плотная. Слайм, как я понимаю, более эластичный, тагучий, не рвется даже при очень большом растяжении, а ещё он как бы щелкает (издает такие кликающие звуки) при растягивании.

Цитата
Red-kina написал:
Вот говорите, если тетрабората переборщить, то тугой получается. Фиг там! У нас все жидкое как сопли . А если поплотнее - то жирный и мерзкий, руки глицерином мажет.
может из-за клея?  :/190:

Дочь вчера из последних в магазине добытых пузырьков ПВА "Контакт" зафигачила огромный слайм. Сидела кайфовала весь вечер, то пальцами в него тыкала прям  в контейнере, то вытаскивала из контейнера и тянула. Довоооольная. :/300:  Наконец-то всё получилось.

Девочки я еще не в теме... Это такие же лизуны как у нас в школе 90-х были?
Будни пересечение Фрунзе и Демонстрации, остальное время п.Ленинский

Нет, слаймы круче лизунов. Они плотнее, пластичнее, не такие текучие и прилипчивые. Они растягиваются в длинную ниточку. И много чего еще.

Есть пропорции у кого? Я сама захотела сделать))

irishb84, Спасибо  :/90:  

Дочь вчера тестила ещё один клей прозрачный для склеивания пазлов. У нее была фирма оранжевый кот. Слайм получился прикольный прозрачный. Так что кому надо, можете взять на заметку.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги