Занятия для взрослых

Страницы: Пред. 1 2
Занятия для взрослых, шахматы, театральная студия, литературная студия, ...

Многие кстати по библиотекам заседают
Вот смотрите
http://www.mamcompany.ru/afisha/afisha-meropriyatiy-v-tulskikh-bibliotekakh/
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Чокупила написал:
 Lumila , пишу в личку что узнала про шахматы
Ирина, напиши и мне. Мой папа играет в шахматы и периодически ездит на турниры в Анапу. Хочет и к нам в Тулу  приехать, но интернет не выдает никакой информации про тульскую шахматную организацию.

Red-kina, она одна и есть - шахматный клуб на Вересаева, там для всех возрастов
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

А студия восточных танцев полностью закрылась? или только группа, которая была распалась? если именно группа, то есть повод познакомиться с новыми людьми, можете ними будет ещё интереснее.

Девочки, подскажите, появилось свободное время, хотела бы походить на групповые курсы английского языка, поделитесь контактами, в приоритете Пролетарский район. Желательно с сильным преподавателем.  

В старшем возрасте на самом деле очень трудно учить что то новое. Я бы посоветовал начинать с того, что вам нравится. Если это творчество, то можно обратить внимание на курсы кройки и шитья для начинающих https://kroyu.ru . Там одни из самых лучших курсов в Москве, и действительно есть желание стать настоящим профессионалом по кройке, то надо начинать с такого обучения

Заниматься чем-то новым можно и нужно на любых этапах жизни.
Вязание, вышивание
кулинария
активный вид отдыха
что угодно,только не стоять на месте.
Вы то же обращали внимание что с возрастом даже думать становится тяжелее, а если мозг не тренировать, то и говорить нечего.

Как по мне заниматься рукоделием или готовкой скучно и не интересно. Если есть свободное время лучше заняться чем-то энергичным и развивающимся. Можете походить в студию вокала или в школу танцев, так же на курсы для обучения иностранного языка.

Лично я недавно начала обучаться боксу - полезно для здоровья и тела, и уже год хожу в кружок по обучению танца Ча-Ча-Ча.

Хотела бы я увидеть дедушку или даже просто мужчину/женщину в возрасте +40(50) лет идущего на впервые записываться на бокс р_Р Вы серьезно? ахаха. Это ведь как минимум небезопасно для большинства жителей нашей страны у кого слабенькое сердце, НС или с давлением траблы...)
Не знаю, я вообще отвыкла от подобных активных забав за последние 2-3 годика, если ранее еще могла туда-сюда по вечерам гулять и "тусить" как это нынче модно называть, то сейчас хватает трёх вещей: пледика, чая и ноутбука. Зачем напрягаться, бегать, тратить деньги, что немаловажно, если можно наоборот не только отдыхать в домашних условиях, но и даже получать лишнюю копейку на всяких азартных игрушках в НЕрабочее время) Тут уж кому что, а я с детства интересовалась и любила всякие интересности, споры на шоколадки, игры в каменцы на желания и тп. Видимо чувство "быстрого выигрыша" сильнее логики и здравого смысла :)
Изменено: dianochkaa - 17.12.2019 11:04:42
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>