Леонардо vs Искусница

Страницы: 1
Леонардо vs Искусница, Где адекватнее ценовая политика?

Поделитесь опытом плиз
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Как в любом магазине, что-то дешевле, что-то дороже. Надо сравнивать конкретные позиции.

Меня конкретно фетр интересует
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Меня конкретно фетр интересует
я фетр когда искала - дешевле всего было в Булавочке  на Каминского(но это было год назад) , да у них там акции постоянно какие-то бывают.  

Ремонт и пошив одежды.Советский район. http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic66250/

тебе метражом нужен фетр что ли?

Я фетр покупала в Макси на первом этаже, магазин напротив Глории Джинс, Офисмаг, кажется называется. Набор 15 листов формата А4 - 200рублей. Цвета все разные, включая черный и белый, что редкость для наборов. Так же там есть наборы и по оттенкам цветов и однотонные.

Цитата
Annushka написал:
тебе метражом нужен фетр что ли?
Не, листами цветными

Цитата
!*Swetka*! написал:
Я фетр покупала в Макси на первом этаже, магазин напротив Глории Джинс, Офисмаг, кажется называется. Набор 15 листов формата А4 - 200рублей. Цвета все разные, включая черный и белый, что редкость для наборов. Так же там есть наборы и по оттенкам цветов и однотонные.
А это когда было?

в конце августа, закупались к учебному году.

Цитата
Truly написал:
Не, листами цветными
они в канцелярских магазах продаются. Я в скрепке покупала. Набор, типа как картон упакован

Truly, много? У меня кое-что есть

Юль, а на али? у меня с али пачка целая лежит, нормальный хороший фетр)
а если нужен прям хорошего качества, то ВК есть группы по фетру, и продают его там тоже.

Цитата
pinetka написал:
Юль, а на али? у меня с али пачка целая лежит, нормальный хороший фетр)
а если нужен прям хорошего качества, то ВК есть группы по фетру, и продают его там тоже.
На Али ждать надо, это я знаю что она там, а мне надо как обычно вчера!

Truly,
ну тогда присоединяюсь к Ларисе - много ли надо и чего конкретно, а то я тоже могу поделиться)

Коричнево-желто-зеленая гамма нужна.

Truly, количество уточни

По листу для начала, наверное.

И я ищу фетр,если хозяйка темы не против,то тоже куплю фетр серого и лилового цвета,может у кого осталось,и не много с каким нибудь рисунком.

Может еще подскажите какой сайт, где много трафаретов для шитья из фетра?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги