Подскажите хобби

Страницы: 1 2 3 4 След.
Подскажите хобби

чувствую пустоту в жизни - кроме работы ничего не делаю, не на что отвлечься и отдохнуть от нее
А чем заняться не знаю. Рукоделие перепробовано (щитье, вязание), цветы надоели, готовить терпеть не могу. Чем еще можно заняться, чтобы:
- недорого
- без напряжения зрения
- без мелких и опасных деталей
- без компьютера
?
Сейчас много новых занятий, может кто подскажет, чего я не знаю

Цитата
Sudinoi пишет:
Чем еще можно заняться, чтобы:
- недорого
- без напряжения зрения
- без компьютера
?
Спать? :D

Все остальное все равно потребует затрат, и тут сложно сказать что дешево, что нет
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Sudinoi пишет:

Чем еще можно заняться, чтобы:

- недорого

- без напряжения зрения

- без компьютера

?

Спать?  

Все остальное все равно потребует затрат, и тут сложно сказать что дешево, что нет
ну это не важно

Спорт -можно даже с ребенком :)
кулинария - не знаю как общим словом обозвать).

Цитата
Анна Левина пишет:
Спорт -можно даже с ребенком
как же

Цитата
Sudinoi пишет:
Цитата
Анна Левина пишет:

Спорт -можно даже с ребенком

как же
Легко :D  погуглите фитнес с бейби, это даже не спортзал-то бишь не затратно.

Если есть возможность выхода из дома пару раз в неделю без дитя (и не на работу))), то займитесь танцами, какие по душе, офигенно разбивает замкнутый круг работа-дом, проверено лично :)
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

раскраскииии *inlove*  *inlove*  *inlove*
мне бы ваши проблемы, у меня раскрасок пол шкафа нераскрашенных *crazy*

Посткроссинг, но это затратно)
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Кстати да. Раскраски по номерам, живопись маслом, и все такое :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Анна Левина пишет:
даже не спортзал
а что тогда? какой же это спорт. Не, когда мое 3-месячное было, я ее как груз использовала в разных упражнениях))) а щас уже за 10 кг, я же не бодибилдер)))

Цитата
Лелька пишет:
Если есть возможность выхода из дома пару раз в неделю без дитя (и не на работу))), то займитесь танцами, какие по душе, офигенно разбивает замкнутый круг работа-дом, проверено лично  
дом-дача (((
не, редко ими заниматься только мучиться, а часто меня никто не пустит( так бы я и в фитнес пошла, и в бассейн, и на йогу(((

Цитата
pinetka пишет:
раскраскииии        

мне бы ваши проблемы, у меня раскрасок пол шкафа нераскрашенных    
*huh* а в чем прикол?

Простите за оффф, клёво живете))) у меня в декрете ни секунды не было свободной, но мы много занимались с дочкой.  :)
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Цитата
Best mam@ пишет:
Посткроссинг
чойто меня не вдохновляет, чего особенного то...
хочу участвовать в процессе создания... а вот чего...  *hm*

Цитата
Елена П пишет:
Простите за оффф, клёво живете))) у меня в декрете ни секунды не было свободной, но мы много занимались с дочкой.  
а я сдохну или воспитаю неврастеника, если отдыхать не буду *gun*

Цитата
Sudinoi пишет:
Цитата
Елена П пишет:

Простите за оффф, клёво живете))) у меня в декрете ни секунды не было свободной, но мы много занимались с дочкой.  

а я сдохну или воспитаю неврастеника, если отдыхать не буду  

:D занимайтесь ребенком, это самые лучшие инвестиции и материальные, и физические, про это еще и Черчилль говорил :D
Так вы и так отдыхаете, вроде...
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297

Цитата
Елена П пишет:
Цитата
Sudinoi пишет:

Цитата
Елена П пишет:

а я сдохну или воспитаю неврастеника, если отдыхать не буду  

занимайтесь ребенком, это самые лучшие инвестиции и материальные, и физические, про это еще и Черчилль говорил  

Так вы и так отдыхаете, вроде...
Не все могут отдыхать с ребёнком, да и маме надо побыть одной без ребёнка хоть иногда...

С первым я увлеклась квилингом, вполне себе бюджетно и красиво. Со второй в роспись аксессуаров ударилась, тоже можно сказать бюджетно, и мастер-классов в интернете полно.

КотенкинА, я тоже не могу отдыхать с дочкой, потому что она постоянно  предлагает что-то делать. Но я люблю ей посвящать свободное время.

Цитата
Ircha55 пишет:
С первым я увлеклась квилингом, вполне себе бюджетно и красиво. Со второй в роспись аксессуаров ударилась, тоже можно сказать бюджетно, и мастер-классов в интернете полно.
понимаете, как бывает, работаешь-работаешь, заколебалась, тошнит уже от компа *sleep1*  и дите вроде чем-то занято своим *joke* , и охота вроде на полчасика отвлечься на что-то *MORNING* , а не на что( и опять в комп. И никакого отдыха. то есть вот появились 15 минут времени, и надо чем-то их занять отвлеченным, чтобы не раскладывать по полчаса краски или бисер к примеру, а сразу взять, что-то сделать, и быстро отложить, если вдруг ребенок прибежит или еще какая неожиданность. Раньше вязала в такие минуты. А щас не лежит душа и все. А в телек не хочу утыкаться, бесит он меня

Sudinoi,
А нельзя просто потанцевать в это время? Под любимую музыку, чтобы полностью расслабиться и мозги перезагрузить?

Цитата
Sudinoi пишет:
Цитата
Анна Левина пишет:

даже не спортзал

а что тогда? какой же это спорт. Не, когда мое 3-месячное было, я ее как груз использовала в разных упражнениях))) а щас уже за 10 кг, я же не бодибилдер)))
Логика железная, спорт- это  только спортзал  :D   :D  зарядку если что тоже можно к спорту отнести-как посмотреть конечно, вообщем кто-то видит черный квадрат, а кто-то и оттенки черного в квадрате :D

Цитата
Sudinoi пишет:
сразу взять, что-то сделать, и быстро отложить, если вдруг р

попробуйте шить штуки из фетра)

вообще, тема такая... странная))) хобби - это ж то, чем хочется заниматься в свободное время. если вам ничем не хочется, значит, нету у вас сейчас никаких хобей))) насильно ж себя не заставишь.
если вы хотите себя попробовать в новом виде творческой едятельности, так пробуйте все подряд, мыло, пряники, бусы, лепка, вышивка, тортики *nyam* не любите готовить суп - сделайте прикольные блинчики)))

у меня вот каждый день новое хобби, сегодня вон шкаф разобрала и хожу довольная и отдохнувшая, ибо шкаф достал. вчера кучу шмоток раскидала по местам, и очень горда собой :D до этого шкафы в кухне расписала вензелями, целых три дня было у меня хобби :D
заморочились вы как-то, в общем :oops: имхо, конечно.

Читайте. Или, чтобы зрение не напрягать, слушайте аудиокниги.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги