Моё хобби - мотоциклы из старых часов и зажигалок

Страницы: 1 2 След.
Моё хобби - мотоциклы из старых часов и зажигалок

Хочу показать вам свои работы. Очень люблю рукотворничать в разных направлениях, а одно из самых любимых - миниатюра в разных её проявлениях. Когда-то на просторах интернета наткнулась на работы - модели мотоциклов из запчастей от старых часов и просто заболела этим!! Сначала хотела приобрести что-нибудь подобное, но потом как-то сам собой накопился материал для творчества, и, вот они, мои малыши)))

Еще немного моделек

А это немного миниатюры в масштабе 1:12

Чайник и чашечка - покупные

А это - предметы для туалетного столика (сам столик покупной)

Просто класс у вас золотые руки =@

Anik))), благодарю  :oops:  :-P

Класс!! Очень красиво и необычно!! Мотоциклы *inlove*

Irina, спасибо, сама ездить не умею, но мимо мотоцикла спокойно пройти не могу ))

Красиво и необычно.
А когда подумаешь, что конструированием всякой техники, например мотоциклами, по моему мнению, увлекаются мужчины, а тут девушка, такие интересные модели делает, так нет слов

Риша,))спасибо, да я по образованию инженер-механик, отец все своими руками дома делает,а я :D  с детства возле него

потрясающе
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

На продажу делаете? Муж любительно мототехники, я бы ему бы в качестве сувенира бы...)

Вот это да!!!! Такие красивые и необычные миниатюры!!!!

klalafuda, круть
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Хочу выразить вам свое восхищение, изумительное рукоделие.  =@
89539503155

Супер!
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Цитата
гуля пишет:
потрясающе
Благодарю  :)

Цитата
nutella пишет:
На продажу делаете? Муж любительно мототехники, я бы ему бы в качестве сувенира бы...)
Вас заинтересовали мотоциклы из часов? Дело в том, что мы недавно переехали в Тулу из другого города, а контейнер с багажом, где находятся мои запчасти от часов прибудет месяца через два - не ранее. Тогда смогу Вам сделать модель (обговорим цвет, дизайн и пр.). А если из зажигалок (самые маленькие на фото), могу сделать в ближайшее время.

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Вот это да!!!! Такие красивые и необычные миниатюры!!!!

Цитата
Tatanew пишет:
Tatanew

Цитата
klalafuda пишет:
Цитата
nutella пишет:
Вас заинтересовали мотоциклы из часов? Дело в том, что мы недавно переехали в Тулу из другого города, а контейнер с багажом, где находятся мои запчасти от часов прибудет месяца через два - не ранее. Тогда смогу Вам сделать модель (обговорим цвет, дизайн и пр.). А если из зажигалок (самые маленькие на фото), могу сделать в ближайшее время.
Мне не к сроку абсолютно. Заинтересовали из часов, да. Готова ждать. А по цене сориентируете? А то может, очень дорого это стоит)

Цитата
Svetlana.k1 пишет:
Хочу выразить вам свое восхищение, изумительное рукоделие.  
Благодарю за теплые слова  :oops:

Цитата
nutella пишет:
Цитата
klalafuda пишет:

Цитата
nutella пишет:

Мне не к сроку абсолютно. Заинтересовали из часов, да. Готова ждать. А по цене сориентируете? А то может, очень дорого это стоит)
Если такой мотоциклик как на первой фото, то в пределах 1200 р. Маленькие - 200р.

Цитата
Елена Панова пишет:
Супер!
Изменено: klalafuda - 18.09.2015 00:50:38
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>