Литературное творчество

Страницы: 1
Литературное творчество

Много творческих людей на форуме. А вот кто-нибудь балуется писательством? Когда-то в школьные годы писала стихи, было много, но потеряла тетрадь. Но все же больше я люблю прозу. Давно сидит в башке мечта написать что-то - хотелось бы роман, не сопливый. Так вот, может кто-то даст дельные советы - с чего подступиться, да и вообще любой совет будет кстати.

Я раньше пыталась что-то писать в прозе, рассказы всякие, тоже мечтала написать роман) а потом забеременела - и как отрезало, только стихи пишу теперь. Почти вся творческая энергия в детей уходит)))
Изменено: Анориэль - 08.06.2015 13:37:42

Цитата
Анориэль пишет:
Я раньше пыталась что-то писать в прозе, рассказы всякие, тоже мечтала написать роман) а потом забеременела - и как отрезало, только стихи пишу теперь.
Меня вот стихи как отрубило. Просто не хочу. Не мое.

Любимое хобби. В последние года все больше совершенствуюсь именно в нем.

Стихи раньше писала) сейчас прозу)  несколько книг продаются в интернет магазинах) мелочь - но на вкусняшки хватает))))

IraD,а можно ссылку на ваши произведения? :) У меня друзья пишут в паре, тоже печатаются и продаются потихоньку.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея написал:
 IraD ,а можно ссылку на ваши произведения? :) У меня друзья пишут в паре, тоже печатаются и продаются потихоньку.
ой, напечататься - это моя мечта) но похоже не сбыточная)))) ибо издательства не берут. Сколько раз пыталась....
ссылка вот https://feisovet.ru/магазин/Дмитриева-Ирина/
только вы там ничего не покупайте))) в лс напишите - я вам скину в вордовском виде все)

IraD,да, с этим сложно. Ребята давно пишут и как молодые авторы в каких-то сборниках печатались, премия Сергея Михалкова у них есть, я тоже у ни многое в вордовских файлах еще читала, но вот книги 3-4 все же они выпустили. Повести для подростков, может быть поэтому удалось напечататься, вроде как актуально и не так много пишут для них и про них.
Напишу в лс тогда. :)
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея написал:
 IraD ,да, с этим сложно. Ребята давно пишут и как молодые авторы в каких-то сборниках печатались, премия Сергея Михалкова у них есть, я тоже у ни многое в вордовских файлах еще читала, но вот книги 3-4 все же они выпустили. Повести для подростков, может быть поэтому удалось напечататься, вроде как актуально и не так много пишут для них и про них.
Напишу в лс тогда. :)
у меня отказались брать - сказали сейчас в тренде магические академии,+18 и сцены интимного характера по всей книге...
у меня почти все в жанре юмористического фентези..ну не могу я туда эти сцены впихивать, рука не поднимается)))))

IraD,

А что означает эксклюзивная книга?

А музыкальные сказки тоже фэнтази?
Изменено: Кнопушка - 14.12.2017 17:50:20
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Кнопушка написал:
 IraD ,

А что означает эксклюзивная книга?

А музыкальные сказки тоже фэнтази?
Эксклюзивная - значит продается только на этот ресурсе. (если я не выставляю больше нигде книгу кроме этого сайта, моя процентная выплата - это 70% при покупке книги. т.е. если книга стоит 100 р, то 70 р мне переведут на карту, а 30 р - заберет себя интернет магазин.)

да, Музыкальные сказки там бесплатные) это вообще мои первые рассказы в стиле фентези, написанные в студенческие года.
Время которого нет - это тоже мистический рассказ. Не могу его никак найти на компе, если честно))) куда то видимо перекинула на  флешку, но не помню на какую))))

IraD,

Время которого нет тоже ведь считай бесплатно, продавец просто себе берет за размещение? Это вроде рекламы писателя, правильно понимаю?

Цитата
Кнопушка написал:
 IraD ,

Время которого нет тоже ведь считай бесплатно, продавец просто себе берет за размещение? Это вроде рекламы писателя, правильно понимаю?
не, опять же от той суммы 70% мне идет, 30 - площадке продажи)
для ознакомления я специально оставила Музыкальные сказки. Можно прочитать и понять стиль моего письма. Потому что по себе знаю - бывает купишь кнугу и продираешься через нее..ну неудобно читать, стиль повествования тяжелый и т.д.  

Цитата
IraD написал:
Цитата
 Кнопушка  написал:
 IraD ,

не, опять же от той суммы 70% мне идет, 30 - площадке продажи)
для ознакомления я специально оставила Музыкальные сказки. Можно прочитать и понять стиль моего письма. Потому что по себе знаю - бывает купишь кнугу и продираешься через нее..ну неудобно читать, стиль повествования тяжелый и т.д.  
Теперь поняла)))

как интересно...Я с удовольствием почитаю. Никогда не думала написать,но дочке в детстве сочиняла волшебные сказки про маленькую принцесс(понятно что с намёком на неё ,родимую) и в тот период почему то это было легко. А сейчас видимо мозг не хочет сочинять.Дочка наверное выросла.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Стихи пишу, но никуда не выкладываю. Так для души)

Цитата
IraD написал:
Стихи раньше писала) сейчас прозу)  несколько книг продаются в интернет магазинах) мелочь - но на вкусняшки хватает))))
Ого, круто! И очень интересно почитать Ваши произведения!

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Тоже три книжки издала ( взрослые) и "Сказочки для Козявочек "))
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
Наталья Мелехова написал:
Тоже три книжки издала ( взрослые) и "Сказочки для Козявочек "))
Наташа, раскрой секрет - где найти?

Мне больше музыка нравится, хотя и читать тоже люблю, как классику, так и современную художественную литературу, главное чтоб произведение было интересным, динамичным, и с какой-то цепляющей моралью. Еще недавно взяла билеты на Nazareth, реально группа цепляющая, для тех, кто любит потяжелее. Я меломанка, могу один день слушать R&B, а в другой - металл или альтернативный рок. Есть тут еще такие?:)

АннаДудес, Хватит уже просто так набивать сообщения! Даже не задумываясь - а о чем, собственно, тема?  

АннаДудес, рекламирует билеты на Назарет в Уфе. Ну что, махнем?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги