Скрапбукинг

Страницы: 1
Скрапбукинг

Девочки, приветик! У меня такой вопрос, где вы покупаете различные подвесочки для скрапбукинга? Хочу сделать мамину сокровищницу, но нигде не могу найти металлические подвески. Мне нужны ножницы или расчёска, что-то в этом духе.И ещё, они продаются упаковками по много штук? Может у кого-то завалялись такие ненужные? Продайте мне, плииииз, а?  *inlove*

В Рио, в магазине "Другие люди" видела, и  еще в книжном, в том же Рио

[QUOTE]star-tula пишет:
В Рио, в магазине "Другие люди" видела, и  еще в книжном, в том же Рио[/QUOTE
Спасибо большое!!!

Нашли? В РИО обычно дороже всё из-за аренды))
В ТЦ Металлург на втором этаже есть рукодельный магазинчик, там совершенно точно видела ножницы, ну и другие подвески бывают. Цены очень демократичные, я там часто закупаюсь.
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

Когда занималась, то брала в clayclay, наверняка что-то найдете http://www.clayclay.ru/index.php?categoryID=597
Тульский интернет-магазин, и ножницы и расческа и зеркальце и пр. там полно. Поштучно.
Изменено: TIrina - 05.04.2015 01:54:19

[QUOTE]Эля пишет:
Девочки, приветик! У меня такой вопрос, где вы покупаете различные подвесочки для скрапбукинга? Хочу сделать мамину сокровищницу, но нигде не могу найти металлические подвески. Мне нужны ножницы или расчёска, что-то в этом духе.И ещё, они продаются упаковками по много штук? Может у кого-то завалялись такие ненужные? Продайте мне, плииииз, а?   [/QUOTE

Магазины Анна Степановена,есть у них и интернет—магазин

у нас на Косо Горе. где Атак на 2 этаже магазинчик - там очень разнообразные были, я себе кучу набрала неимоверную на 140 руб))) но это неск. месяцев назад, сейчас не знаю, как там выбор, давно не была. а еще в фикспрайсе зимой были наборчики и вроде ножницы там были, может, еще завезут?..

вяжу на заказ

заказываю в основном на алиэкспресе, там очень много всяких интересных штук, но ждать иногда приходится от 4 до 6 недель. Вот моя последняя работа

Красиво!
Мои дети получают образование в семье и счастливы. А как у Вас дела?

Очень красиво!  *)  Я обычно покупаю в магазине мыло-опт)

В Леонардо в Макси
89202764204
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия