зацените мое хобби

Страницы: 1 2 След.
зацените мое хобби

А я вот увлеклась вот такими поделками!!!!! Напишите свое мненение, нравится или нет?!

И вот еще

Красиво, а для подарка - просто идеальный вариант!!! Посмотрела и прям весны захотелось  :D

Цитата
Елена К пишет:
Красиво, а для подарка - просто идеальный вариант!!! Посмотрела и прям весны захотелось  
Ага *YAHOO* тоже хочу весну!!! К 8 марту всех своих одарю!!!
Изменено: dasha07m - 06.01.2015 20:41:19

Очень красиво!

Просто прелесть. Где Вы материал берете и сколько времени одно творение занимает?

В разных магазинах!!!! Где что увижу интересненькое....... примерно 3 дня *KNOCKOUT*

Понятно. А я думала, что где-то продаются такие цветы для творчества.

Девочки?! Что ни кому не нравится???? Мне очень важно ваше мнение *FLAG*

dasha07m Вы молодец! Такую красоту создаёте :oops:  Представляю, сколько нужно потратить время и терпения. Такие работы для талантливых, креативных и самых терпеливых людей.

очень здорово!.. у меня бы терпения точно не хватило бы :D

красиво.
но чашечки я выбрала бы... как бы... посовременнее, стильнее.
и палочки как-то спрятала.... тканью,лентами... грубо смотрится,портит впечатление
я всего лишь конструктивной критикой делюсь

Цитата
grafinya пишет:
красиво.

но чашечки я выбрала бы... как бы... посовременнее, стильнее.

и палочки как-то спрятала.... тканью,лентами... грубо смотрится,портит впечатление

я всего лишь конструктивной критикой делюсь
Так палочки я наоборот не хотела прятать, чтобы создавался образ дерева, а чашки да я согласна- сделала первые пробные из того что нашла в шкафу

сколько людей столько и мнений, вот моё-не вяжется с такими нежными ЦВЕТАМИ ствол дерева=)
на крайняк-бичевкой обворачивают. но если вы обернете зеленой атласной лентой-будет смотреться дорого и лаконично и гармонично.
я вас ни в коем случае не учу=)

Цитата
grafinya пишет:
сколько людей столько и мнений, вот моё-не вяжется с такими нежными ЦВЕТАМИ ствол дерева

на крайняк-бичевкой обворачивают. но если вы обернете зеленой атласной лентой-будет смотреться дорого и лаконично и гармонично.

я вас ни в коем случае не учу
Спасибо, за ваше мнение!!! Я для этого и создала тему что бы услышать, что каждый думает *partners*

Очень красиво. Такие нежные цветы, прям радуют. Вы просто молодец! Такие шедевры создаете. =@  :)
Жизнь прекрасна, как ни крути!!!

Цитата
KarinaBKA пишет:
Очень красиво. Такие нежные цветы, прям радуют. Вы просто молодец! Такие шедевры создаете.    
Спасибо! Так приятно =@

:oops:  =@
Жизнь прекрасна, как ни крути!!!

И мне очень нравится. Очень!!! Творите и радуйте нас.
***Французская селективная парфюмерия: адекватные цены, качество, индивидуальный подбор***

Цитата
flamingo пишет:
И мне очень нравится. Очень!!! Творите и радуйте нас.
Спасибо! Конечно буду :)

очень красиво!!!!!

Я даже подумала, что это живые цветы)

Очень интересные и красивые работы! Нам нравятся!

очень красиво!  =@  а у меня руки не из того места растут (((

Компазиции нравятся, цвет удачно подобран, смотрится нежно, я бы себе в спальню такую красоту поставила ;) Проходя мимо глазки бы радовала! *inlove*
89202764204

Очень красиво! Ваши работы настолько вдохновляют, что захотелось тоже научиться делать аналогичные :) А где этому кстати можно научиться?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги