зацените мое хобби

зацените мое хобби

А я вот увлеклась вот такими поделками!!!!! Напишите свое мненение, нравится или нет?!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

У вас красиво получается, есть вкус, но я не очень люблю вещи в доме, которые я называю "пылесборники" эти цветы куда нибудь на шторы, стол, венок... ну в общем для применения а не для пылособирательства :-) =@

Цитата
Саш_а пишет:
У вас красиво получается, есть вкус, но я не очень люблю вещи в доме, которые я называю "пылесборники" эти цветы куда нибудь на шторы, стол, венок... ну в общем для применения а не для пылособирательства    
+1 получив такой подарок была бы разочарована (если человек занимается таким хобби - подарок достаточно предсказуем и к сожалению не учитывает потребности/желания одариваемого - возможно) :)))
ЭТО НЕ относится к творчеству автора темы, просто не люблю хенд мейд в принципе и всякие достаточно бесполезные вещи (кроме картин пожалуй и кукол/мягких игрушек)
ещё расстраивает однотипность хобби, которые доступны в наших магазинах для творчества, заготовок полно и все одно и тоже...
ПОВТОРЮСЬ это не относится к  творчеству автора, просто мое мнение  =@
Изменено: Ниагара - 09.11.2015 16:17:39
мы около Гиперспара

dasha07m, очень красиво у Вас получается) А сложно было делать? Я бы тоже с удовольствием сделала что-то подобное, но понятия не имею, как надо делать :( Если это возможно, то подскажите, как Вы делали такие композиции? Буду очень благодарна! :)

Присоединюсь, красиво, но очень непрактично для подарка, я такие не ценю. Ни дом ни на работе. Поэтому люблю только любоваться.
Цитата
Ниагара пишет:
Цитата
Саш_а пишет:

У вас красиво получается, есть вкус, но я не очень люблю вещи в доме, которые я называю "пылесборники" эти цветы куда нибудь на шторы, стол, венок... ну в общем для применения а не для пылособирательства    

+1 получив такой подарок была бы разочарована (если человек занимается таким хобби - подарок достаточно предсказуем и к сожалению не учитывает потребности/желания одариваемого - возможно)  ))

ЭТО НЕ относится к творчеству автора темы, просто не люблю хенд мейд в принципе и всякие достаточно бесполезные вещи (кроме картин пожалуй и кукол/мягких игрушек)

ещё расстраивает однотипность хобби, которые доступны в наших магазинах для творчества, заготовок полно и все одно ...
ПОВТОРЮСЬ это не относится к  творчеству автора, просто мое мнение  
Изменено: МамаКатя - 18.05.2017 22:41:20

Такие поделки нужны для оформления декораций (в тех же фотостудиях) или праздников: юбилеев, корпоративов, свадеб - цены не будет) Хобби-то хорошее... Но я такому порядку бы тоже не обрадовалась)

С таким хобби я думаю можно зарабатывать.

Красота какая! Глаз не отвести. Вы настоящая мастерица)

Цитата
Mary M написал:
Красота какая! Глаз не отвести. Вы настоящая мастерица)
Точно! Красота! Правда фото в теме нет.... - вы, наверно, ясновидящая!!!

Bosja,  :/285:

Bosja,Я такая...,какие вы ... без фантазиии)))
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

а у меня фото не открываются( не могу посмотреть

Класс!! :/268:  

Здравствуйте! А моё хобби-шитьё одежды.
Шью детям на заказ https://vk.com/moda_deti_tula 89308904291

Цитата
dasha07m написал:
А я вот увлеклась вот такими поделками!!!!! Напишите свое мненение, нравится или нет?!

Эх, как жаль, что картинки с тех пор отвалились...

Доброго дня ! Раньше я увлекалась шитьем детской одежды. Потом стала шить на заказ. Через некоторое время подумала , а почему бы не открыть магазин с одеждой , которую я шью. Нашла себе помещение. Все работы в нем помогали делать друзья. Потом заказала стойки и решила купить манекены , в конечном итоге все просто великолепно получилось. Мы открылись и сейчас очень хорошо развиваемся.

А вы как клиентов находите? А я сейчас словарный запас свой расширяю [TABLE][TR][TD]https://alpari.com/ru/beginner/glossary/clearing/[/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: Роман Разгельдяев - 13.07.2018 09:43:23

Красота. На подарок отлично. Вы молодец!

Хорошо когда золотые руки и есть время на хобби.  

На все это надо время..обожаю делать что то руками..но с выходом на работу оставила только мыловарения, потому что часто делаю именно для своей семьи и друзей.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги