Мастер-классы по вышивке лентами в магазине Иголочка

Страницы: 1 2 3 След.
Мастер-классы по вышивке лентами в магазине Иголочка

Сегодня я посетила мастер-класс по вышивке лентами, до этого не имела абсолютно никакого понятия, что и как, даже было немного иное представление об этом виде рукоделия. Я в восторге, почти 4 часа работы в веселой компании под руководством  Татьяны Степанищевой. Записалась на следующий мастер-класс.
Адрес ул. Пролетарская д.39В
Телефон (4872) 42-36-02 (для записи на занятия)
Стоимость следующего мастер-класса 400 руб, будет проходить в воскресенье 7 декабря с 12 до 14.30, но обычно дольше.
С собой ничего брать не надо, материалы выдают. Подробности здесь http://www.odnoklassniki.ru/igolochkav

Изменено: Мама Шурика - 01.12.2014 21:49:05

Не судите строго  за первый опыт, кривовато-косовато, но...зато сама:) Это пион, если кто не догадался:)

Очень красиво  :)

Очень красиво. И цвет и форма!

Если набить руку, то можно шедевры делать, это безумно красиво, и не так долго , как вышивать крестом. Мастер занимается вышивкой лентами уже 4 года.

не нужны абсолютно никакие навыки шитья, нас был 13 человек, некоторые сначала вопили, что никогда такое сделать не могут, и не верили в конце результатам своего труда. :)

Мама Шурика,
Ирина, очень здорово!
Не пойму, тут ведь не непрерывная лента, а нарезная что ли, с обжиганием?

Цитата
mamanata пишет:
Мама Шурика,  

Ирина, очень здорово!

Не пойму, тут ведь не непрерывная лента, а нарезная что ли, с обжиганием?
Да, обычные ленты режут, из них вырезают листики, лепестки, обжигают края.

Мама Шурика,
ага, понятно. Ведь есть еще и с непрерывной лентой - вот там вообще высший класс.

Я до мастер-класса думала, что штопают лентами как при вышивке обычной:).

Непрерывная лента идет вокруг пиона.

Очень красиво! Вы молодец!
А там только мастер-класс по вышивке лентами идет,не подскажете? Или есть другие направления?

Цитата
Мама Шурика пишет:
Непрерывная лента идет вокруг пиона.
Я-то вижу.
Я вот о чем: http://delaemrukami.info/topics/vyshivka-atlasnymi-lentami-svetlany-gerasimovoj/

Ирина, ооочень красиво! И ничего не криво, ты к себе строга, и не выглядит первой работой, как будто ты давно этим занимаешься, честно-честно :)

Цитата
Starr_87 пишет:

А там только мастер-класс по вышивке лентами идет,не подскажете? Или есть другие направления?
Пока только по вышивке лентами, это третий мастер-класс был.

Цитата
Мама Шурика пишет:
Цитата
Starr_87 пишет:

Пока только по вышивке лентами, это третий мастер-класс был.

Спасибо.
Очень интересно и здорово, конечно!

Фото  с мастер-класса

На следующем занятии будем делать фуксию, вот такую

Мама Шурика,
Ирин, очень здорово!!! Ну мы давно поняли, что руки у тебя золотые, так что все виды рукоделия тебе по зубам.  =@
А вам там не тесновато было работать?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
Мама Шурика,  

Ирин, очень здорово!!! Ну мы давно поняли, что руки у тебя золотые, так что все виды рукоделия тебе по зубам.    

А вам там не тесновато было работать?
А там руками размахивать особо не надо (насчет тесноты). Тема создана не для хвастовства,  а для привлечения в  ряды вышивальщиц, а то тут некоторым скучно, от тоски маются в "бесючке", вот, велком на рукоделки:)
Изменено: Мама Шурика - 03.12.2014 01:26:50

Мама Шурика,  Ирина! Не перестаешь меня удивлять =@  красиво очень!

Цитата
Katyashvarova пишет:
Мама Шурика,   Ирина! Не перестаешь меня удивлять    красиво очень!
Спасибо, Катя! Сама удивляюсь:) Мне захотелось просто уйти куда-нибудь из дома надолго и забыть про учеников хоть на время *crazy* . Как раз мастер-класс был убежищем подходящим:)

Цитата
Мама Шурика пишет:
Цитата
Katyashvarova пишет:

Мама Шурика,   Ирина! Не перестаешь меня удивлять    красиво очень!

Спасибо, Катя! Сама удивляюсь  Мне захотелось просто уйти куда-нибудь  из дома надолго  и забыть про учеников хоть на время   . Как раз мастер-класс был убежищем подходящим
Простите,что не по теме,подскажите пожалуйста ,а в этом магазие продают шнуры декоративные или тесьму,или ленты атласные?))

Ремонт и пошив одежды.Советский район. http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic66250/

А я искренне похвалила, Ирин, это нельзя разве делать?

Разные мк, к сожалению, не для меня сейчас. От тоски тоже не маюсь, некогда.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Kamelia, там есть всё! Это сетевой магазин московский. Весь ассортимент Гаммы и еще других фирм. Я еще в 1998 году в него ходила в Москве.
Изменено: Мама Шурика - 03.12.2014 01:44:36
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>