хочу пойти на курсы "Кройки и шитья"

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
хочу пойти на курсы "Кройки и шитья", ищу компанию, 1 чел.

вот такие нашла.
http://sojuz-centr.regtorg.ru/catalog/obuchenie_po_kursu_171tehnika_krojki_i_shitya_dly­a_nachinajuschih187-106092.htm
сбросили мне программу курса на почту. занятно. включает все. само обучение строится таким образом, что ученики что-то шьют себе и тем самым разучивают основные принципы. на выходе у вас уже будет пошитая вами вещь.  :)
это  моя давняя ммечта. но по времени свободному сама ограничена-двое детей. на если захотеть- то можно что-то придумать.
тем более обучение индивид. (берут 2 человека, по 6500 каждый выходит), можно наверное согласовывать график
а вдруг мамочка- рукодельница с форума  если возьмется меня кто-то обучить за деняжку основным принципам работы- то тоже рассмотрю такой вариант. ;)
сама  живу в заречье, машинка есть у  свекрови современная
может кто-то  другие курсы посоветует?
8 953 188 00 67

И я хочу научиться, знания на уровне уроков труда в школе :oops:  а когда обучение начинается?

Цитата
Irina пишет:
И я хочу научиться, знания на уровне уроков труда в школе    а когда обучение начинается?
когда я звонила (октябрь) мне сказали что занятия индивид. и ждать долго преподавателя не придется. мои  знания тоже на уровне школы- всегда подшивать или просто мелкий ремонт отдаю в ателье. но тогда все отменилось из-за моего времени несвободного.
ищу компанию...одной скучно ...жду пинка :)
8 953 188 00 67

А длительность курса какая? И в какое время занятия проходят? С удовольствием пойду, но смогу только после Нг, в декабре уезжаю на сессию :(
Изменено: Irina - 17.11.2014 17:25:36

Цитата
Irina пишет:
А длительность курса какая? И в какое время занятия проходят? С удовольствием пойду, но смогу только после Нг, в декабре уезжаю на сессию  
сказали  все зависит от частоты нашего посещения, плотности.
около 1,5- 2 мес. в средней загрузке.
давайте буду  иметь вас  в виду, мне тоже надо согласовать с бабушкой.
а машинка у вас есть?  сами где проживаете, на случай совместного домашнего задания?
8 953 188 00 67

Машинку планирую купить к концу этого месяца, живу на Кутузова, Музей Крылова, если, что пишите в личку :)
Изменено: Irina - 17.11.2014 17:34:44

Цитата
Irina пишет:
Машинку планирую купить к концу этого месяца, живу на Кутузова, Музей Крылова, если, что пишите в личку  
ок. и вы :)
Изменено: Нюрочка - 17.11.2014 17:36:26
8 953 188 00 67

Я ходила сюда на курсы бухгалтера http://tkptis.tula.su/
У них также есть курсы кройки и шитья. Весной этим интересовалась. Но они говорят, что курсы не пользуются успехом. Если будет группа хотя бы от 5ти человек, то проведут курс.
По цене не помню, но не дорого. Я еще удивилась, когда узнала. То ли 5000, то ли 6000 руб.
Я бы пошла, если группа наберется.
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Цитата
Best mam@ пишет:

У них также есть курсы кройки и шитья. Весной этим интересовалась. Но они говорят, что курсы не пользуются успехом. Если будет группа хотя бы от 5ти человек, то проведут курс.

По цене не помню, но не дорого. Я еще удивилась, когда узнала. То ли 5000, то ли 6000 руб.

а за курсы бухгалтера сколько отдавали?
Про курсы кройки и шитья я уже последние полгода думаю :)

всем привет *dance*  *dance* я тоже хотела пойти на курсы!!!можно с вами???машинки нет но можно что то придумать+.

машинку наверно сейчас можно в рассрочку взять :)

Цитата
XV2002 пишет:
всем привет      я тоже хотела пойти на курсы!!!можно с вами???машинки нет но можно что то придумать+.
давайте мы согласуем время свободное и  точно с компанией потом определимся. я думаю можно что-то придумать....
ищите  курсы пока.... :)
8 953 188 00 67

Цитата
Нюрочка пишет:
Цитата
XV2002 пишет:

всем привет      я тоже хотела пойти на курсы!!!можно с вами???машинки нет но можно что то придумать+.

давайте мы согласуем время свободное и  точно с компанией потом определимся. я думаю можно что-то придумать....

ищите  курсы пока....  

интересно , а если нас будет человека 4-5, нам сделают скидку? :D
Или так сложнее научиться *hm*

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Цитата
Best mam@ пишет:

а за курсы бухгалтера сколько отдавали?

Про курсы кройки и шитья я уже последние полгода думаю  
Я училась бесплатно,от центра занятости.
Прокат багажного бокса

Я хочу пойти,но только после нг. Мне кажется, в этом колледже самые низкие цены  *hm* Никто не мониторил?
Прокат багажного бокса

Цитата
Best mam@ пишет:
Я хочу пойти,но только после нг. Мне кажется, в этом колледже самые низкие цены    Никто не мониторил?
я что-то там цены не нашла. Наверно звонить надо

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Цитата
Best mam@ пишет:

Я хочу пойти,но только после нг. Мне кажется, в этом колледже самые низкие цены    Никто не мониторил?

я что-то там цены не нашла. Наверно звонить надо
Да,нужно позвонить. Объяснить ситуацию-так и так,набирается группа из 5 человек. Проведут они для нас курс или нет.
Прокат багажного бокса

Я бы тоже пошла.. Смотря в какое время занятия

я с вами!!!время штука интересная....пока не работую дом и сад,но правда болеем,если не болеем,то с 9 до 4 я свободна,а если болеем уже сложнее будет.

Но опять же курсы не каждый день и не целый день вырваться можно будет :D  :D  :D

И я хочу!!

девочки а машинка швейная современная никому не нужна? ) я свою продаю
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennyfer пишет:
девочки а машинка швейная современная никому не нужна? ) я свою продаю

Какую и почем?

Aurika,
bernina bernette e66, 5 тыс, в отличном состоянии и полной комплектности
Меня зовут Наташа

Цитата
Нюрочка пишет:
вот такие нашла.

http://sojuz-centr.regtorg.ru/catalog...106092.htm

сбросили мне программу курса на почту. занятно. включает все. само обучение строится таким образом, что ученики что-то шьют себе и тем самым разучивают основные принципы. на выходе у вас уже будет пошитая вами вещь.    

это  моя давняя ммечта. но по времени свободному сама ограничена-двое детей. на если захотеть- то можно что-то придумать.

тем более обучение индивид. (берут 2 человека, по 6500 каждый выходит), можно наверное согласовывать график

а вдруг мамочка- рукодельница с форума  если возьмется меня кто-то обучить за деняжку основным принципам работы- то тоже рассмотрю такой вариант.  

сама  живу в заречье, машинка есть у  свекрови современная

может кто-то  другие курсы посоветует?

В свое время закончила курсы при Доме офицеров, училась 3 года, 1 год группой и 2 индивидуально у преподавателя. Мне выдали диплом об их окончании.Плюс работала в ателье в это же время. В итоге даже после трехлетнего перерыва вернулась к шитью без проблем, строю выкройки, шью , перешиваю, ремонтирую. Обросла новыми клиентами.

Это я веду к тому что вы хотите от этого обучения? Если хотите могу проконсультировать.
Изменено: stasay.2009 - 21.11.2014 19:31:54
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>