хочу пойти на курсы "Кройки и шитья"

хочу пойти на курсы "Кройки и шитья", ищу компанию, 1 чел.

вот такие нашла.
http://sojuz-centr.regtorg.ru/catalog/obuchenie_po_kursu_171tehnika_krojki_i_shitya_dly­a_nachinajuschih187-106092.htm
сбросили мне программу курса на почту. занятно. включает все. само обучение строится таким образом, что ученики что-то шьют себе и тем самым разучивают основные принципы. на выходе у вас уже будет пошитая вами вещь.  :)
это  моя давняя ммечта. но по времени свободному сама ограничена-двое детей. на если захотеть- то можно что-то придумать.
тем более обучение индивид. (берут 2 человека, по 6500 каждый выходит), можно наверное согласовывать график
а вдруг мамочка- рукодельница с форума  если возьмется меня кто-то обучить за деняжку основным принципам работы- то тоже рассмотрю такой вариант. ;)
сама  живу в заречье, машинка есть у  свекрови современная
может кто-то  другие курсы посоветует?
8 953 188 00 67
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы

Позвонила в колледж http://tkptis.tula.su/index.html. По поводу стоимости не сказали пока. Посчитают, через неделю мне перезвонят. Курсы будут проходить только в будни, 2 раза в неделю. Всего курс займет около 102 часов. Это приблизительно 3 месяца. По окончанию выдается аттестат.  
Следите за темой  ;)
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Цитата
Best mam@ пишет:
Позвонила в колледж http://tkptis.tula.su/index.html. По поводу стоимости не сказали пока. Посчитают, через неделю мне перезвонят. Курсы будут проходить только в будни, 2 раза в неделю. Всего курс займет около 102 часов. Это приблизительно 3 месяца. По окончанию выдается аттестат.  

Следите за темой  

Спасибо, а вы насчет скидки с ними не говорили?
Хотя если что, на месте будем договариваться
PS - просто с таким ажиотажем они могут цены накрутить, а когда я звонила перед НГ - было видно, что они рады и одному-двум человекам :)

Цитата
Best mam@ пишет:

Следите за темой  

102 часа - это очень серьезно, мне нравится :)

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Цитата
Best mam@ пишет:

Следите за темой  

Спасибо, а вы насчет скидки с ними не говорили?

Хотя если что, на месте будем договариваться

PS - просто с таким ажиотажем они могут цены накрутить, а когда я звонила перед НГ - было видно, что они рады и одному-двум человекам  
Нет, не говорила. Сумму хочу услышать. Да и, если честно, это все-таки госучреждение. Они посмотрят старые цены на этот курс и приплюсуют согласно экономической ситуации в стране :-) Кстати, в целом, у них стоимость обучения недорогая в том году была на другие курсы. Дешевле чем в других коммерческих центрах допобразования.
Прокат багажного бокса

Best mam@, а на каких курсах вы были?

Юля@Мишель, курсы бухгалтера. От центра занятости.
Прокат багажного бокса

Девочки,а если возможно будет,возьмете к себе. Правда,я умею шить,но не профессионально.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Анна, буду иметь вас ввиду :-)
Прокат багажного бокса

Тоже интересуюсь. Скажите тогда пожалуйста цену курсов. Мож тоже соберусь)

я наверное с вами хочу)

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Best mam@,
Ничего новенького? *crosstitch*
НАКЛЕЙКИ НА АВТО!!!(и не только)
Любая надпись(Спасибо за сына,Ура,Победа!и т.п.,фигурные наклейки(бабочки,звезды,пупсы,танки и т.п.)89207423240

Пока тишина... В понедельник позвоню :-)
Прокат багажного бокса

Бухгалтерия ещё не посчитала стоимость. Перезвонят мне. Обычно курсы у них проходят в будни с 14.30 до 17.30. Всем удобно будет? Или с утра в будни, но им лучше с 14.30, т.к. мастерская обычно в это время свободна.
Прокат багажного бокса

Я после обеда совсем никак(

я могу но максимум до 4 чтоб заканчивалось. да и не во все дни...

89202770390, мира 14-192

Пишите: утро или обед, чтобы было понятно. Может тогда на две группы поделимся и будем в разное время ходить.
Прокат багажного бокса

Цитата
Best mam@ пишет:
Бухгалтерия ещё не посчитала стоимость. Перезвонят мне. Обычно курсы у них проходят в будни с 14.30 до 17.30. Всем удобно будет? Или с утра в будни, но им лучше с 14.30, т.к. мастерская обычно в это время свободна.
мне удобно, но не каждый день

Утро.

А мне было б удобнее в обед. Но я так понимаю не каждый день?
Изменено: Маняка - 27.01.2015 17:14:50

А у меня вообще только вечер свободен, когда муж приходит. Не раньше семи. И я так понимаю что пролетаю(

Раз ближе к вечеру нет,то ОБЕД...
с утра неизвестно во сколько?
я,наверное,не буду успевать с утра.

Но мне,конечно,хочется знать стоимость,боюсь не потянуть,часов огого)))
И еще если можно узнать,узнайте пожалуйста,нет ли варианта рассрочки?

на всякий случай...я б сама позвонила,но,думаю,неудобно нескольким названивать
НАКЛЕЙКИ НА АВТО!!!(и не только)
Любая надпись(Спасибо за сына,Ура,Победа!и т.п.,фигурные наклейки(бабочки,звезды,пупсы,танки и т.п.)89207423240

Юлия Кулешова, судя по количеству часов - заниматься будем несколько месяцев - и платить также будем (по месяцам) - по крайней мере я на это рассчитываю или договоримся с ними

Маняка, Скорее всего.
Прокат багажного бокса

Юлия Кулешова,  ок, спрошу.
Прокат багажного бокса

мне удобнее утром. и все зависит от цены....

89202770390, мира 14-192
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия