Вязалочки

Вязалочки, Все, кто вяжет (учится, хочет научиться вязать, или просто полюбопытствовать), вам сюда :)

А давайте показывать здесь интересные идеи, обсуждать как вязать ту или иную вещицу, выхладывать фото-хвастики, м?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответы

после такой красоты, которую я так увидела мне свои работы стыдно выставлять..я не профи, вяжу для души, иногда на заказ, но очень редко.
но все же рискну)))
это котик, связан из остатков пряжи))

а это зверошарф-лисичка)) почему розовая - потому что детская))))
Изменено: IraD - 22.10.2016 13:32:30

и зверошарф для настоящего мужчины)) пусть ему 4 года и он ходит в сад))

а это маленькая сказочная лошадка)))
дочка с ней не расстается)))

У меня обострилась паранойя  :D , как одевают дочурку в садике на прогулку о_О , в связи с чем связалась вот такая шапочка-шлем к зиме.

Тоже похвалюсь, что связалось, могу поделиться схемкой...вяжется достаточно просто...и единым полотном без швов, только рукава пришивные

Приветик. Вот к зиме связала младшенькой такой набор (шапочка на флисовой подкладке)

И снеговичка

А у меня такая зайка связалась.

Отличные игрушки, у меня жена тоже этим занимается. Интересно наблюдать как это делается. А еще пока суть да дело мы еще смотрим новости Дом 2 тут http://www.schlock.ru - не менее увлекательно.

Девочки! Никому не попадалось случайно МК, вот такого сарафана, прям понравился)) http://modabilgi.net/2016-yeni-orgu-bebek-elbise-modelleri/2016-yeni-bebek-elbise-modelleri-418/

Искала фигурку Айболита в магазинах и не нашла, пришлось связать и вот что получилось.

Очень уже хочется весны. Вот такой позитивный комплект для дочки получился :oops: , на погоду как сейчас.

Украшаем ножки

Я вот искала ролики по вязанию и забрела неизвестно куда, поймала себя на мысли, что смотрю это видео http://newmexicvidos.com/349361-mirovaya-fotoerotika.html Очень интересная мадам проявляла себя, и меня она так захватила, что я несколько раз пересматривала. гляньте и вы

Мое последнее творенье - домовенок Берендей Ефимович!

Игрушки шикарные. Фантазии вам, девоньки не занимать! Все интересные. Надо и себе что-нибудь смастерить.

!*Swetka*!, очень классный! А он сам стоит? И ручки-ножки с проволокой внутри?

Всем привет. Как то упустила я из виду эту темку тут. А последнее время вязание меня начинает поглощать все сильнее. Все работы не стану уж показывать,их хоть и немного но одного поста не хватит. А покажу с чего начинала, потом то что было в середине и самые сложные (для меня) ну и последние пару. А кому будет интересно,на инстаграм они у меня все.
Для начала вкратце как я начала вязать. Уже много лет основное мое хобби это вышивка крестом. Я и по сей день люблю,но по некоторым причинам пока не занимаюсь этой радостью. Пробовала вышивку лентами, гладью, вязание спицами, декупаж - не зацепило. Будучи беременной вдруг решила попробовать крючок. Хотя до этого мне казалось жутко нудным и не нравилось это увлечение. И тут,как будто другой мир открыла. Я не могу оторваться. Конечно пока в основном все по мелочи. Из одежды были лишь кофточка и платье для дочки. Шапочки . Но думаю,что у меня еще все впереди. Задумок тьма. Хватило бы времени и здоровья на все. Ведь помимо этого,я еще люблю и игрушки шить. Вот как то так. Надеюсь не загрузила лишней информацией вас))) А вот и некоторые работы  

Цитата
Ялька написал:
А вот и некоторые работы
Это так красиво, со вкусом. Всё так аккуратненько! Спасибо большое за фотографии, они вдохновляют).
Цитата
Ялька написал:
Надеюсь не загрузила лишней информацией вас)))
Нет, это всегда интересно, как  люди начинают делать такую красоту.
Я умею рисовать, но рукоделием никогда не занималась. Вот начала учиться вязать спицами с нуля >_< Сначала вязала квадратики, потом сделала небольшой снуд. Потом были носки шерстяные для любимого человека, ему понравились). Шапка-чулок. Повязка на голову из акрила, чтобы кататься на велосипеде весной -оказалось удобно, ветер не сдувает, уши закрыты) а то шапки при езде на велосипеде часто сваливаются. Вот фотографии моих козявочек=)
Изменено: Андрей и Ксения - 26.04.2018 14:18:12

Цитата
Андрей и Ксения
Спасибо. Приятно, когда оценивают. Вы тоже молодец. Я вот жалею, что так и не развилась в художественной стороне. Хотя рисовать умела. Сейчас бы пригодилось. Так как хочу научиться работать с полимерной, но там надо уметь окрашивать хорошо

Ялька, очень здоровские работы) и я вас очень хорошо понимаю, ибо такой же вязальный маньяк, вязала бы, наверное, круглыми сутками, если бы не отвлекали и руки не болели в конце концов)))

вяжу на заказ

Чокупила, спасибо.. А вот это да. Тоже ,особенно после игрушек, болят жутко. И мозоли ещё бывают.  

Ялька, Из полимерной глины я только раз сделала вот эту рыбку и раскрашена она не то чтобы аккуратно очень=) Правда если будете брать материал, смотрите на брикете чтобы дата производства была не более 6 месяцев. Мне попалась старая и она оказалась такой жесткой и крошилась, что руками размять было невозможно, пришлось легонечко нагревать над свечкой. Потом уже узнала, что с полимерными глинами отечественными так может быть если они в магазине долго лежали. Специально наделала на ней царапин и втёрла серебро, чтобы недостатки глины замаскировать. А красить хорошо научиться не сложно, можно сделать для начала побольше полукруглых образцов-плашечек и потренироваться на них как краска ложится сплошняком, потом кружочки и полосочки. Образцы можно на магниты для холодильника пустить. Рука набивается быстро. Мы так в универе керамику расписывать учились. А ещё ведь есть и цветная полимерная глина,  с ней можно сразу цветное делать=) Но это смотря какие у Вас творческие планы. Желаю Вам успеха во всех начинаниях=).

Изменено: Андрей и Ксения - 26.04.2018 19:51:33

Классная рыбка

Ялька, Спасибо большое:)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили