Вязалочки

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Вязалочки, Все, кто вяжет (учится, хочет научиться вязать, или просто полюбопытствовать), вам сюда :)

Девочки, а в каких магазинах вы пряжу берете? Чтоб и по цене нормально и выбор был

На Каминского, д. 6 в ТЦ "Тульский Арбат" на втором этаже магазинчик "Красная нить". И выбор пряжи хороший и совет дельный дадут в случае сомнений. :-)
8-903-844-83-60, район ТЦ "Утюг"

Цитата
Marmelad пишет:
На Каминского, д. 6 в ТЦ "Тульский Арбат" на втором этаже магазинчик "Красная нить". И выбор пряжи хороший и совет дельный дадут в случае сомнений.  
Самый лучший , плюсуюсь , продавец толковый и ассортимент самый-самый  *nyam*

Спасибо, схожу гляну :)

Мои летние вариации - сарафан и туничка с шортиками (жаль поносить не пришлось :( пару раз всего одели)

Осень - дуэт со свекровью. Её пальто и берет + моё оформление

Девочки, помогите пожалуйста оценить. попросили связать, а сколько за работу взять не знаю.

Цитата
tanichka пишет:
Девочки, помогите пожалуйста оценить. попросили связать, а сколько за работу взять не знаю.
какая классная овечка! Я обычно беру себестоимость и препбюсовываю к ней на мой взглад цегу своего труда..... смотря сколько времени вытворять.... из этого и складывается окончательная цена......  :)

Заколочки, ободочки и другие аксессуары делаю сама.  http://ok.ru/profile/582548359195

Цитата
3mams пишет:
Цитата
tanichka пишет:

какая классная овечка! Я обычно беру себестоимость и препбюсовываю к ней на мой взглад цегу своего труда..... смотря сколько времени вытворять.... из этого и складывается окончательная цена......  

нитки из закромов, цены не помню %), а вытворяю подолгу,т.к. времени не хватает с моими школьниками :D  :D  :D

Цитата
tanichka пишет:

нитки из закромов, цены не помню  , а вытворяю подолгу,т.к. времени не хватает с моими школьниками        

Ну тогда отдавайте за ту цену, за которую не жалко..... бывало и так.... )))))) я вот смотрю на свои деревца и понимаю что за 500-600 ни за что не отдам...... за за 800 самой пригодится, а за 1000 я еще подумаю..... )))))))
Так и переходят потом многие деревца потом в подарок близким людям на день рождения в придачу к денежному конверту или без повода, если приспичит....  *crazy*
главное же что- то творить и освобождать места новым своим творениям....

Заколочки, ободочки и другие аксессуары делаю сама.  http://ok.ru/profile/582548359195

Цитата
3mams пишет:
Цитата
tanichka пишет:

нитки из закромов, цены не помню  , а вытворяю подолгу,т.к. времени не хватает с моими школьниками        

Ну тогда отдавайте за ту цену, за которую не жалко..... бывало и так.... )))))) я вот смотрю на свои деревца и понимаю что за 500-600 ни за что не отдам...... за за 800 самой пригодится, а за 1000 я еще подумаю..... )))))))

Так и переходят потом многие деревца потом в подарок близким людям на день рождения в придачу к денежному конверту или без повода, если приспичит....    

главное же что- то творить и освобождать места новым своим творениям....
Вот-вот, все всегда раздариваю, а тут вроде как первый опыт... поэтому и задумалась. Совсем дешево- жааалко, а за дорого тоже вроде как не порядок *idontknow*  :)

А как вам такие красотки?

Такие лупоглазенькие симпатяшки  :)  :)  :)

Вот здесь столько всего https://vk.com/v.idea

Тоже немного вяжу, когда есть время (не судите строго). Дочке на выписку вязала плед и конверт.

А это сыночку в том году на лето кофточку вязала

А это последнее "творение"  :oops: , дочке шапочка и шарфик вот, прям сейчас гулять (больше времени ни на что не хватило за последние полгода  :D )

Девчонки, а у нас есть в городе ленточная пряжа? типа такой

в инете знаю где заказать, но пока не хочу. ))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

=@  Всем творческих успехов.
Изменено: Svetlana.k1 - 29.03.2015 15:49:24
89539503155

МамаИнна,
замечательные зверюшки, я тоже такие хочу!!! Где брали описание, поделитесь?  *hm*
***Французская селективная парфюмерия: адекватные цены, качество, индивидуальный подбор***

Забыла спросить: внутри они на каркасе, проволоке или что-то другое? *hm*
Изменено: flamingo - 01.04.2015 23:06:19
***Французская селективная парфюмерия: адекватные цены, качество, индивидуальный подбор***

А я вяжу спицами  и немного крючком. Вот последнее творение:

Цитата
flamingo пишет:
МамаИнна,

замечательные зверюшки, я тоже такие хочу!!! Где брали описание, поделитесь?  
к сожалению не мои((

Дочке к лету шапочки связала

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили