Полосатая ткань(зелено-оранжево-желтая)

Страницы: 1
Полосатая ткань(зелено-оранжево-желтая), Может кто случайно видел в магазине. Очень нужна для отделки детской.

Доброго времени суток, девочки. Собственно в теме все сказано. Заканчиваем детскую.И очень хотелось бы для отделки шторок и покрывал на кровати использовать полосатую ткать. Но возможности объехать все магазины в Туле никакой нет.Нужна ткать 3- цветов: зелено-оранжево-желтая. Так может кто где видел такую? Заранее благодарна всем за помощь.  :)

в Туле очень сложно найти подходящую ткань, когда самой нужно было, все магазины объездила и была безумно расстроена :( ничего толкового нет! поэтому если есть возможность, рекомендую Вам в Москву ездить за тканями, там выбор подостойнее и побольше

Нет,Москва это не вариант. Придется наверное без нее обходиться. :(

согласна с Lenusya_Chernysheva-в Туле мало шансов найти :( Выход-заказать где-нибудь. Вот в моих нитях ткань или на ЯМ, это не полоска, но расцветка веселенькая))) в нужной гамме

в икее есть похожее
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Спасибо большое всем кто откликнулся, но это все не то... что представляется.Перевернула уже весь инет в поисках... что угодно есть, а того что надо нет :( .Пока буду действовать без нее (хотела шторки отделать и покрывала на кроватках). А там посмотрим. Если силы будут, сама из лент разноцветных окантовку сделаю.

Smarta,
=@  =@  =@  =@  =@  Спасибо за ссылки! Я прям в восторге от тканей! Сижу судорожно думаю, что из них сшить  *crazy*

Сорри за офф
Изменено: Annushka - 04.06.2014 16:23:58
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия