Джинсы превращаются...........

Страницы: 1 2 След.
Джинсы превращаются...........

Как и обещала мои рукоделки. На ваш суд. Буду признательна не только за похвалу , но и за критику, чтоб в дальнейшем исправляться =@

Вообще первое, что я перешила из старой, но вполне себе приличной джинсовой папиной куртки, собственно, тоже курточку сыну. Решила, что если не получится - не жалко, все равно бы выкинула. Получилась вполне себе ничего, правда я ее не сфотала, и он в ней уже у бабушки. На этом я не успокоилась и решила из старых джинс сшить себе рюкзачок. Многие его уже успели увидеть. Вот он:

Ну а теперь, мои поделки-рукоделки из ваших джинс, может кто-то узнает в них свои любимые джинсы :)
Школьный пенал для дочки получился из джинс и маминых старых бриджей:

Буквально сегодня утром была дошита вот эта дорожная сумка косметичка, давно хотела себе такую  *inlove*

По мере шитья новых изделий буду добавлять в тему фотографии. Уже получила заказы от родственников. В планах сшить для свекрови сумку-авоську, для мамы пенальчик для лекарств, муж просит чтоб сшила ему форму о_О он военный, но пока я мажусь, думаю до этого я еще не доросла.

X
у меня два сыночка и лапочка дочка....

Мама Оля,
супер!
особенно с бабочками!!!
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
Алена Кравченко  пишет:
Мама Оля,  

супер!

особенно с бабочками!!!
спасибо Алена!

Оль, а ты бы цены сразу писала примерные) я вот очень давно хочу сумку клевишную из джинсов :) форма твоей сумочки нравится *inlove*

Цитата
pinetka пишет:
Оль, а ты бы цены сразу писала примерные) я вот очень давно хочу сумку клевишную из джинсов   форма твоей сумочки нравится  
да!
мне понравилась с бабочками
заказала бы такую, только побольше :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Ой, девченки, вы чего :oops: , я про продажу даже не думала, я так для себя шью :oops:

И мне очень с бабочками понравилась. Тоже не отказалась бы от такой только побольше  *inlove*

С бабочками суперская!
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Мама Оля,
суупер, выходи на продажи :)
очень здорово и орииггинально :)

Цитата
irishb84 пишет:
И мне очень с бабочками понравилась. Тоже не отказалась бы от такой только побольше  
и я плюсуюсь, заказала бы себе такую, чуть побольше))) Цены в студию, не надо скромничать  ;)

Цитата
Мама Оля пишет:
Ой, девченки, вы чего   , я про продажу даже не думала, я так для себя шью  

ишь хитренькая))) раздразнила, теперь шей на заказ)))

Да профессионализм на лицо. А выкройку сумочки с бабочками не дадите, извините. *partners*
89539503155

Девченки, ну прям загоняете меня в угол :D , дайте опыта набраться *READING*
Спасибо большое вам! *)

Цитата
Svetlana.k1 пишет:
Да профессионализм на лицо. А выкройку сумочки с бабочками не дадите, извините.  
Какой профессионализм... я токо учусь :oops: . А выкройка до гениальности проста, эта сумка шьется из прямоугольника, поделенного на три части, дно посередине, а по краям боковушки, на боковушках можно вставки всякие сделать или аппликации, по коротким краям пристрачивается молния, а потом складывается вот такой формы как на фото, и обрезаются лишние углы. это самое трудное ровно сделать все углы. Лучше конечно объяснить на практике.

сумка и рюкзак очень классные!

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

С бабочками оооочень понравилась. Набирайтесь опыта на нас *partners*

Спасибо, девочки, я подумаю :oops:

Мама Оля, а для опыта не хотите сшить органайзер для крючков ( их штук наверно так 21 и еще для ножниц отделение). вообщем если возьметесь- я по- подробней напишу чего хотела бы, естественно с оплатой работы *MONEYBOX* , джинсы имеются разных цветов и расцеток и вельвет и пр. отрезки.
а то сама ну никак не соберусь %)

Цитата
Мама Оля пишет:
Я тоже в восторге от бабочек  =@
Мама Оля, кстати именно так хобби и перерастают в свое дело  :)

Цитата
Анна Левина пишет:
Мама Оля,  а для опыта не хотите сшить органайзер для крючков ( их штук наверно так 21 и еще для ножниц отделение). вообщем если возьметесь- я по- подробней напишу чего хотела бы, естественно с оплатой работы   , джинсы имеются разных цветов и расцеток и вельвет и пр. отрезки.

а то сама ну никак не соберусь  
я попробую, позвоните мне, договоримся о встрече, я кстати тоже хотела сшить подобную штуку для спиц

Цитата
Ks Ks пишет:
Цитата
Мама Оля пишет:

Я тоже в восторге от бабочек    

Мама Оля,  кстати именно так хобби и перерастают в свое дело  
спасибо, может вы и правы =@

Сегодня дошила для свекрови хозяйственную сумку, она попросила не очень большую, для 3-х литровой банки и без всяких украшений, в нее вмещается трешка и литровая для сметаны.

как здорово!!!!  :)  :)  очень классно, вы такая умничка!  =@

Цитата
Lenusya_Chernysheva пишет:
как здорово!!!!        очень классно, вы такая умничка!  
спасибо большое! =@

Для Анны. =@ Надеюсь понравится, очень переживаю.
Органайзер на магните, 27 отделений для крючков, одно для ножниц, и есть потайной кармашек, например, положить схемку для вязания.

Пуговица еще не пришита, сохнет последний слой лака. Не могу определиться какую пуговицу пришить. Поможете? Может вообще другие цвета нужны к нему?
В любом случае оставлю выбор за Анной.

Мама Оля,О-о-о-о-о, мне нравится =@ - в цветочках :D  и кошелечком :D  *nyam*
К пуговице пока склоняюсь ко второй- сложно выбрать :D
ЖЕлтого цвета мне кажется не хватает эт я про пуговицу-  тогда был бы нарисован "треуголник" с листочками.
ПОсмотрела еще раз не могу выбрать пуговицу :D - наверно первую лучше :D
Изменено: Анна Левина - 02.06.2014 18:13:51
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия