Рукодельные подарки

Страницы: Пред. 1 2
Рукодельные подарки, Чисто поболтать)

Владик,
Ооо...как знакомо.. :(

Fialochka,
Здорово!! Планирую подобное, не решила из чего)))
Все мои друзья очень рады моим вязаным игрушкам , особенно снеговикам к нг *snowman* Согласна про декупаж: делала шампанское к нг , выходит накладно, на некоторых бутылках были грецкие орехи , выкрашенные в золото, так подруга умудрилась целый ритуал устроить, шампанское выпили года через два , а орешки отдала дочери(23 года) чтобы та желания загадывала, как в сказке про золушку, даже слушать не хотела про срок годности и наличие краски для моделирования  *crazy*    *BAYAN*

Светуля,надумаете,я скажу вам,где купить такую дерев.заготовку в Туле :).
Изменено: Fialochka - 02.02.2017 16:28:22

Fialochka,
Хочу- хочу, откройте секретик=@
Изменено: Светуля - 07.02.2017 02:14:57

Делюсь подарками ручкой работы.

Картина по номерам

Кулинарная книга

Ангел

Fialochka,
оооо картины просто шедевры!!!! Мне очень такие нравятся. Но вот сама пока только в карандаше могу, краски как-то сложнее для меня.

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Цитата
Маруся Марусевич пишет:
Fialochka ,

оооо картины просто шедевры!!!! Мне очень такие нравятся. Но вот сама пока только в карандаше могу, краски как-то сложнее для меня.

Маша :) ,они не сложные,там же контуры,только четко и аккуратно раскрашивать нужно

Отношусь к таким подаркам хорошо, если они сделаны нормально) Сама дарила друзьям снежные шары, сделанные своими руками. Все были в восторге.

а у меня наоборот все подруги и родные просят мыло моего исполнения на праздники:))))
и очень часто мы "обмениваемся" рукоделочками с подругами - например вот на это 8 марта я сделала много мыльных наборов одной из них (ей нужно было для подарков и сувениров) . а она сделает мне 2 торта с мастикой на Дни Рождения моих детей:)  
Изменено: IraD - 24.02.2018 18:25:09

Цитата
Fialochka написал:
Делюсь подарками ручкой работы.

Картина по номерам

Кулинарная книга

Ангел
какая прелесть. тоже захотелось

то, что сделано своими руками - лучше всего

Добрый день! Может быть подскажите кто в Туле может на заказ сделать игрушку по эскизу из полимерной глины, ну или из какого другого материала типа глины.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги