Астрологические заметки

Астрологические заметки, вопрос-ответ

Часто в личку задают вопросы на общие темы, последней каплей был вчерашний вопрос мужа про близнецов и разные судьбы, вот и решила создать тему, где вы можете задать любой общий астрологический вопрос) но это не касается подробного разбора карт,прогнозов, только общие вопросы.
не отвечаю на вопросы про будущее,т.е.прогнозы не строю.
Изменено: La Femme - 14.06.2013 16:33:49
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Цитата
La Femme пишет:
Цитата
himera пишет:
сын Иван 16.07.2011 в 1-35 (ночь) г. Смоленск,
я Татьяна 21.02.1984 в 0-20 (ночь) г. Тула,
муж Роман 06.02.1979 около 7-8 утра (точно не помню) г. Тула

напишу про ваши способности кратенько)

Меркурий в Водолее. Поделится с единомышленниками, которые поймут, так что подразумевает уже деятельность не просто в коллективе или коллективе близких, а с теми, кто занимается исключительно тем же. Помимо прочего Меркурий в Водолее создан для исследовательской работы, так как получает информацию озарениями, поэтому не чуждо ему и подключение к информационным каналам свыше, читай эзотерика, или та же астрология. Хорошо разбирается в технических новинках, так что может быть и программистом, и тем же дизайнером интерьеров, как знаток фотошопа. В общем деятельность очень разнообразная.
напряженный аспект Меркурий-Сатурн-стремление к руководству людьми,что не всегда получается.
напряженный аспект Меркурий-Марс-хорошая "словесная"реакция,интерес к химии,медицине(как вариант).
узлы во 2-8домах-стремление работать на себя.управитель 10дома в 4 доме-либо семейный бизнес,либо проявите свои способности,как отличная дама-хозяйка))хотя МС во льве не позволит сидеть дома)
муж.

у мужа тоже Меркурий в Водолее) аспект  с Луной и Марсом-как у него с ин. языками?есть способности)подробнее ничего не скажу-нужно точное время.
Муж родился в 8-20 утра. С языками дружит, но очень лениться))) Спасибо большое =@  =@  =@ , мне и правда очень хочется развить свой бизнес, но мы пока только в начале пути))) Были все шансы в школе поступить в хим. лицей, но почему-то передумала, в 16 л. закончила курсы программиста и сейчас осваиваю фотошоп))). 5 лет до декрета работала ген. директором сети магазинов))) Но вот сидящей дома себя и правда мало представляю, хоть и сижу уже дома с ребенком 2 года. Спасибо Вам огромное!!!! Теперь буду ждать уточнений по мужу))) У него очень не лады с работой, мастер на все руки, делает все отлично, за что б не взялся все получается и делает все с желанием и любовью, но то предприятие разорится, то сокращения, то переезд срочный нужен, вот никак свое не найдет((( Даже все друзья уже заметили, что проблемы в работе его как-будто преследуют!
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

himera, у меня такие же проблемы на работе как и у вашего мужа))))мне вообще с ней не везет, когда сейчас принимали на работу даже опасаться стали :D говорят: нам страшно вас брать, а вдруг вы и нас разорите :D

Цитата
Nataly16 пишет:
himera, у меня такие же проблемы на работе как и у вашего мужа))))мне вообще с ней не везет, когда сейчас принимали на работу даже опасаться стали   говорят: нам страшно вас брать, а вдруг вы и нас разорите  

Вот и интересно узнать это судьба и на роду написано, или все же что-то можно сделать)))
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

La Femme, можно мне тоже прогноз:
Мария 12.06.1983 родил. около 16.00, г.Новомосковск.
сын Никита 6.02.2007 род. 21.10, г.Киреевск
муж Сергей 24.07.1981 родился не знаю во сколько, г.Тула

Главное интересует мое здоровье, т.к. за нескролько последних лет ухудшелось сильно здоровье.

Всем,кто написал до этого момента-отвечу.потом попрошу закрыть тему.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги