Изучение рукодельных техник

Страницы: 1
Изучение рукодельных техник, как удобнее?

Давно занимаюсь бисероплетением, и все чаще посещают мысли о том, чтобы делиться накопленными знаниями с другими людьми. Стало интересно - а в каком формате людям удобнее воспринимать информацию по рукоделию? Фото, видеоуроки? Самостоятельно или лучше с преподавателем, который может исправить ошибку, подсказать?

я вязанию училась по видеоурокам, все остальное просто читаю, смотрю МК, ищу большое количество информации, в крайнем случае ищу человека, который подскажет.

мастер-класс с фото)

Цитата
Ирина Ж-ва пишет:
мастер-класс с фото)
+1

Фотоуроки лидируют)))

Цитата
Lady Lepra пишет:
я вязанию училась по видеоурокам, все остальное просто читаю, смотрю МК, ищу большое количество информации, в крайнем случае ищу человека, который подскажет.
+1 только вязать крючком я так научилась, а спицами умела со школьной скамьи, проголосовала за видео уроки. по фоткам у меня иногда бывает ступор :D

Мне больше нравятся фотки, только они тоже бывают разного качества)) тут где-то была тема, как сделать дракона из бумаги - вот таких фоток не надо!  :D  а вообще, иногда у меня возникает желание написать-позвонить автору мастер-класса и задать пару вопросов, поэтому люблю, когда есть почта или аська для контактов..

Если сильно что-то понравится, могу по видеоурокам разобраться, а так пользуюсь теми навыками, что освоила на курсах в юности. Самой что-то новое разбирать нет времени, а чаще и лениво.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги