Фотокурсы в Туле

Страницы: 1
Фотокурсы в Туле, хочу отзывов и информации

Девочки, поделитесь явками и паролями.
Для начала нужны азы фотодела. Сидеть и дома читать нет возможности, т.к. постоянно отвлекают.

То же давно уже хотела сходить, постою послушаю :oops:  :)

я с вами)))

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

тааак, девочки, толпа желающих и никого нет кто уже отучился?

Спрошу у Mamanata  :)

А вот и я.
Большими буквами писать нельзя, но, пожалуйста, не думайте, что я супер-специалист в этом деле...Однако сказать есть чего.
Самое главное, что могу сказать: читайте инструкцию, ее преподавать-разжевывать никто не будет.
Я бы рекомендовала курсы у Наталии Никулиной.
Она не только читает лекции, но и проводит очень много практических занятий.
На каждое занятие нужно приносить домашнее задание, разбор работ ведется всей группой, финальное слово за Натальей - внимательно слушайте ее критику.
Мне очень нравится тот факт, что Наталия учит изначально правильно фотографировать - чтобы не приходилось "фотошопить" фотографии.
Лично я училась изначально у нее, а потом у Юлии Кильдишовой, Андрея Разумовского, Карины Киль, учусь у Сергея Новожилова (все, кроме Наталии, дают мастер-классы и уроки в Москве).

ну а ссылку на этого чудо фотографа)

Цитата
Я такая... пишет:
ну а ссылку на этого чудо фотографа)
ой  :D
http://www.nikulina-natalia.ru/
Есть и в ОК, но не могу никак ссылку на ее профиль скопировать...

я что-то не нашла на ее сайте инфы о курсах и цены тоже)

Цитата
Я такая... пишет:
я что-то не нашла на ее сайте инфы о курсах и цены тоже)
Марина, вот ссылка на профиль в ОК http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/105707534935, мне кажется, там проще всего задать все вопросы.
В статусе написано, что идет набор группы на февраль.
Добавляю информацию:
Курсы проходят в Туле по адресу Сурикова 18, занятия 2 раза в неделю,теория+практика, вторник 18.00-21.00. , воскр.-10.00.-14.00., 8 недель, стоимость 14800, предоплата 50 проц.
Необходимо встретиться, заключить договор внести предоплату, любые вопросы по тел 89038404255.
Изменено: mamanata - 07.11.2012 16:43:48

В общем недешевое удовольствие такое хобби.

У меня муж тоже учился у Наталии Никулиной.Чем они хороши, она дает еще и практические занятия.Также есть курсы и у Светланы Ковалевской.Стоят они около 5000 тыс. и кол-во занятий меньше.К тому же после любых фотокурсов хочется поменять свой фотоаппарат)))))

Иллена,
Лен, поверь любое хобби это не дешеве занятие (ну если хобби это не собирание мусора))))

Цитата
Я такая... пишет:
Иллена,  
Лен, поверь любое хобби это не дешеве занятие (ну если хобби это не собирание мусора))))

Как говорится, если у вас много свободного времени и денег, займитесь фотографией  :D

Иллена,
поверь, 15 т.р. - это совсем не такие большие деньги по сравнению со стоимостью объективов, рюкзаков, крышечек-кисточек-отражателей-штативов и прочего.
Размер вложений я бы сравнила с покупкой хорошей иномарки.
Отсюда и кажущаяся неадекватной стоимость съемок у фотографов, хотя это не единственный фактор...

не-не, я не хочу занимать фотографией на уровне профессии, я хочу научится так чтоб понимать что к чему, а не фоткать на авто режиме

Цитата
Я такая... пишет:
не-не, я не хочу занимать фотографией на уровне профессии, я хочу научится так чтоб понимать что к чему, а не фоткать на авто режиме

Это понятно. На курсах все равно заставят читать инструкцию, да еще и деньги за это возьмут :)
Есть еще курсы в фотостудии АртХаус, подробностей у меня нет. Видимо их и имела в виду Катя в посте №12.

mamanata,
да-да, я читаю инструкцию, медленно, внятно с фотиком в руках)
В артхаусе занятия заканчиваются поздно вечером, часов в 9-10-10.30

Я такая...,
Марина, я открою страшную тайну - я не прочитала еще ни одной инструкции  *crazy* , а фотоаппарат у меня третий по счету...

mamanata,
ты училась)

А вот интересно мнение профессионалов - реально ли научиться хорошо фотографировать по книгам и мастер-классам? Тоже хочу научиться, но на курсы ходить не хочу (да, меня из дома надо пинками выгонять  :oops: )

Я ходила на экспресс курсы, на хомсбоксе было приемлемое предложение, по-моему 16 часов. Преподавали Петр Вербицкий http://vk.com/id52639820, Алексей Гуськов http://vk.com/bestphoto  и Всеволод Крючков http://vk.com/svinokaktus. Для себя почерпнула много интересного)

Хочу в новом 2015 походить на фотокурсы. Нашла в инете рекламу Учебно-консалтингового центра "Эксперт".
Курсы фотографов
Цена: 8 000 руб. - 24 ак.ч                                                  
Стоимость индивидуального обучения: 12 000 руб.
Кто-нибудь слышал что это за центр и стоит ли идти туда заниматься? Не хочется заплатить деньги и сидеть на занятиях, читать инструкцию к фотоаппарату. Это я и дома бесплатно могу сделать)))

Цитата
Мама Таси пишет:
Хочу в новом 2015 походить на фотокурсы. Нашла в инете рекламу Учебно-консалтингового центра "Эксперт".

Курсы фотографов

Кто-нибудь слышал что это за центр и стоит ли идти туда заниматься? Не хочется заплатить деньги и сидеть на занятиях, читать инструкцию к фотоаппарату. Это я и дома бесплатно могу сделать)))

Инструкцию к фотоаппарату все -равно читать придется! И лично я плюсуюсь к отзыву о Натальи Никулиной. Бесценый опыт приобретаешь от общения с этим человеком! Да по-дороже,чем ваши курсы, но тут главное результат!

Цитата
Aurika пишет:
Цитата
Мама Таси пишет:
Курсы фотографов

Инструкцию к фотоаппарату все -равно читать придется! И лично я плюсуюсь к отзыву о Натальи Никулиной. Бесценый опыт приобретаешь от общения с этим человеком! Да по-дороже,чем ваши курсы, но тут главное результат!

Спасибо за ответ! Подумаю насчёт курсов НН. Инструкцию читала когда покупала фото, но мало для себя из неё подчерпнула о ручной настройке. Смотрела видеокурсы, но, как всегда,времени и терпения не хватает)))
Изменено: Мама Таси - 30.12.2014 14:54:54 (уточнение)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги