Декупаж в Туле

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Декупаж в Туле, где купить материалы

Девочки, а кто-нибудь занимается декупажем? Чет мне хочется попробывать)))
Не знаете, где можно купить лаки-краски для этого? Салфеточки и прочие материалы..подскажите!
С уважением, кАнАплЁва.

Рустамчик-второклассник 22.09.04
Сережка-космонавт 12.04.11

Чем больше я знаю, тем  больше я понимаю. что ничего не знаю...

Мир Вашему Дому

есть такой магазинчик "Идейный" ул. Ф. Смирнова, 5 корп. 2. Вот их сайт - vlasta-idea.ru

А еще думаю в Алексе что-нибудь для этого найдется))

Цитата
lucciola пишет:
vlasta-idea.ru

Спасибо! Это где Власта типография была что ли?
С уважением, кАнАплЁва.

Мир Вашему Дому

я занимаюсь.  :oops:
конечно оптимально можно смотреть материалы для творчесвтва в алексе, там есть краски, контуры, можно посмотреть еще в либре. много хороших отзывов о магазине. там и продают рукоделки, и материалы есть.
а вообще если только пробуете, то много накупать и не нужно. а за простоту и безопасность материалов.
например в качестве клея можно использовать пва обычный.
а так... обращайтесь, могу что то по делу подсказать.

в алексе есть точно! я там брала салфетки и сам клей для декупажа. Еще там точно есть лак для кракелюра. Акрила там очень много. Вообще обалденное занятие! надо мне тоже повторить... на НГ делали свечи - просто салфетки со снежинками и блестки, даже безо всякого лака! потрясно вышло )))
это у нас стена на кухне

а это на прошлый НГ
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Алена, молодец, очень красиво. а на стене - пано или прям на стенной поверхности?

Алена, ой, какая красотища =@  =@  =@  =@

Цитата
кАнАплЁва пишет:
Это где Власта типография была что ли?
Да, именно там. Только типография вроде до сих пор существует)

Tiglus Людмила Спасибо! Хочу зеркало задекупажить) Оно или в утиль идет или мне на растерзание))) Примерно представляю что хочу.

Ален, ваще супер! Знала бы напросилась, бы в живую посмотреть!))))) :D  :D
С уважением, кАнАплЁва.

Мир Вашему Дому

спасибо, дорогие )
Даша, приезжай еще! ;)
стены у нас просто покрашены на штукатурку, салфетки и клей - вот и весь мой декупаж ))) уже третий год глаз радуют )
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

кАнАплЁва, а ещё можно прикупить материалов для декупажа у Лены Алёшиной,в закупке"Гамма"
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

будущие ключницы - пока без крючков, так как не могу подобрать подходящие пока.

+1

Девочки, в Туле открылся интернет магазин товаров для декупажа www.salfetka-shop.ru. *YAHOO*  *dance*  *kolyaska*  В продаже салфетки для декупажа, декупажные карты, деревянные заготовки и готовые работы. Доставка по Туле бесплатно!!!

Цитата
Инна 85 пишет:
www.salfetka-shop.ru.
Как то скудненько, не декупажных карт не заготовок там нет *idontknow*.

А еще меняться можно салфеточками. Я когда-то увлекалась декупажем, но забросила, у меня коробка из-под сапог набита салфетками. Те, которые упаковками куплены, не жалко менять. Но есть уже выменянные, эти не отдам, хомяк мой меня не простит)))
На крупных рукодельных форумах девочки ссылки на фотоальбомы дают с добром, которое накоплено. Кто-то продает, кто-то меняет.
Это мой альбом, только ему уже несколько лет в обед http://foto.mail.ru/mail/helenaal75/63 , не обновлялось очень давно. Просто для примера показываю.

Девчат, вот тоже заинтересовалась этой темкой...но совсем не знаю с чего начать и чем закончить :) ни у кого нет книг, пособий, ссылок по декупажу?? очень уж потворить хочется!

Девочки, спасибо за информацию =@ Сын (а вместе с ним и я)) увлёкся декупажем, часть материала купили в Алесе, а часть в салфетка-шоп заказали. Доставили быстро, в заказ сюрпризик положили) В-общем, сын рад до невозможности))

Можно кое-что для декупажа еще в магазине Другие Люди купить. В большом универмаге. Там много всего для творчества.

хочу раздекупажить деревянно-фанерный стол из икеи.с чего нчать и чем закончить?
размеры 55 на 70 чтоли...есть такие большие салфетки?
а чем отличается декупажная карта от салфетки?
а кракелюр пачкается?
а надо сначала лаком покрывать или только потом?
вообщем за любую информацию что и как будду очень благодарна.

Цитата
Елена пишет:
хочу раздекупажить деревянно-фанерный стол из икеи.с чего нчать и чем закончить?

размеры 55 на 70 чтоли...есть такие большие салфетки?

а чем отличается декупажная карта от салфетки?

а кракелюр пачкается?

а надо сначала лаком покрывать или только потом?

вообщем за любую информацию что и как будду очень благодарна.
насчет размера ничего не скажу, а вот отличаются декупажные карты от салфеток плотностью. Салфетку после снятия нижних слоев можно сразу наклеивать, а вот декупажную карту сначала надо замочить. Честно говоря, сама еще не пробовала работать с картами, но столкнулась с такой проблемой, когда салфетка рвется, если ее клеить всю целиком (бывает, что рисунок нужен весь). в этом случае с картой было бы проще, я думаю.
Кракелюр-это сами трещинки. а лак для кракелюра бывает разный-я пользуюсь однофазным лаком. сначала наносится нижний слой краски контрасного цвета, дать хорошо высохнуть(около часа). потом слой лака для кракелюра - оставить сохнуть 2 часа (чем толще слой лака, тем крупнее будут трещины). После высыхания лака сверху в один слой наносится краска основного цвета и, о чудо!, на поверхности появляются трещинки! теперь закрепляем полученный результат прозрачным акриловым лаком, и все!

8-906-538-50-97 Маша (ко мне на "ты")

Цитата
Елена Алешина пишет:
А еще меняться можно салфеточками. Я когда-то увлекалась декупажем, но забросила, у меня коробка из-под сапог набита салфетками. Те, которые упаковками куплены, не жалко менять. Но есть уже выменянные, эти не отдам, хомяк мой меня не простит)))

На крупных рукодельных форумах девочки ссылки на фотоальбомы дают с добром, которое накоплено. Кто-то продает, кто-то меняет.

Это мой альбом, только ему уже несколько лет в обед http://foto.mail.ru/mail/helenaal75/63 , не обновлялось очень давно. Просто для примера показываю.
Отличная идея! Сама такое предлагала! ))) Давайте, девочки объединяться и меняться! выкладывайте фото салфеточек, которые не жалко обменять и подписывайте количество, которое готовы отдать.
Изменено: ma_ru_ssik - 14.02.2013 23:09:57

пошла фоткать свои ))))))))

Вот мои:

вяжу на заказ
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время