Приправы, жареное с какого возраста?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Приправы, жареное с какого возраста?

Дамы, не увидела тему. А с какого возраста  можно давать вот это все разнообразие? Я больше про гастрономический интерес. Про приправы больше всего интересно, а то так и вырастет "безвкусный" человек. Я  то ем еду без приправ, я вообще в них ничего не понимаю, наверное потому, что "не научилась в свое время", кроме соль-перец-лавровый лист. Есть у меня  2 заморочки -  корейская морковь и соевый соус к рису...... Муж любит приправленную, я не понимаю, что он себе готовит....

А как быть с ребенком? Вроде уже взрослый, почти школьник. Когда можно давать для понимания вкуса, чтобы не испортить желудок?

а приправы не портят желудок, это вроде доказано уже, в том числе и острый перец, если в меру
это если по составу без глутамата и прочей гадости
но если уже испорчен, то обострить могут

первому чаду я как примерная лет до двух-трёх только "детскую" еду давала - взрослую нельзя, а с мелкой забила и сейчас в годик она у меня что просит из моей тарелки то и даю, мизер правда, но всё-таки, типа педприкорм.... :/243:  
Нужно заменить электрику в квартире? Или у вас квартира в новостройке? Или строите дом? Просто отдайте чертежи рабочим и будьте уверены в правильности технических решений https://olyushka-ya.blogspot.com

Я честно говоря не заморачивалась насчет конкретного времени, дочка кушала то же что и мы, тоесть с приправами. Ну конечно без излишеств, слишком острого, пряного, все в меру. Чеснок вообще может с огорода у бабули взять и зубчик схомячить, и сказать как вкусно)
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт