Часто ест ночью

Страницы: 1
Часто ест ночью, Советы что делать

Если есть такая тема-тыкнете!))
ребенку 7 месяцев, на гв с рождения.до 5 мес дочка была идеальной,ела по 2,3 раза  за ночь и спала в своей кроватке,после 5 мес ее как подменили ,сон стал совместный,тк  сосать она стала каждый час, мне кажется я вообще не сплю, потому что заснуть когда она ест я не могу. сразу скажу что соски и бутылки она не признает с рождения,воду пьет по чуть из поильника или ложки. Прикорм ввела в 6.5 месяцев и пока попробовали только цветную капусту. Грудь сосет днем часто, перерыва больше 2 часов не было наверное ни разу.
как  уменьшить количество прикладываний ночью? Спать охото)))

Боюсь, что никак( Моему 1,6, с рождения совместный сон и сосания каждый час...( я зомби...пока терплю, но это не жизнь, реально...планирую отлучение, может тогда посплю))) Всякое пробовали, и покормить сытнее на ночь, и спать подальше от него, и не давать, если проснется - ничего не помогает...(

Олеся, а может ее беспокоит что-то? Например зубки режутся. Если ребенка что-то беспокоит, то он будет себя сисей успокаивать. Я свою неделю как отселила в отдельную комнату, спала сначала нормально, вчера ночью два раза плакала, я к ней приходила, а сегодня приперлась к нам сама. И все си да си. Если не даю ей грудь, то она просит хоть потрогать :/172:  

а нет ли у вас анемии ?
общий анализ крови давно сдавали ?
Изменено: Матильда - 16.01.2019 13:55:09

Сдавали кровь 2 недели назад перед прививкой, все отлично

2 зуба у нас есть, вылезти совершенно безболезненно, поэтому не знаю, не могут же каждую ночь они лезть((

Цитата
gyk7 написал:
Если есть такая тема-тыкнете!))
ребенку 7 месяцев, на гв с рождения.до 5 мес дочка была идеальной,ела по 2,3 раза  за ночь и спала в своей кроватке,после 5 мес ее как подменили ,сон стал совместный,тк  сосать она стала каждый час, мне кажется я вообще не сплю, потому что заснуть когда она ест я не могу. сразу скажу что соски и бутылки она не признает с рождения,воду пьет по чуть из поильника или ложки. Прикорм ввела в 6.5 месяцев и пока попробовали только цветную капусту. Грудь сосет днем часто, перерыва больше 2 часов не было наверное ни разу.
как  уменьшить количество прикладываний ночью? Спать охото)))
Дневные кормления менялись, смещались, прикорм? Вот все поподробнее плиз с 5 месяцев опишите
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly, дневные кормления не менялись, они по требованию без времени, как придется короче, а прикорм ввела в 6,5 месяцев, те 2 недели назад, попробовали кабачок,не понравился, потом капусту цветную,пошла и брокколи  тоже  понравилась,едим около 12 дня прикорм по 40 гр где то, потом грудь

Цитата
gyk7 написал:
 Truly , дневные кормления не менялись, они по требованию без времени, как придется короче, а прикорм ввела в 6,5 месяцев, те 2 недели назад, попробовали кабачок,не понравился, потом капусту цветную,пошла и брокколи  тоже  понравилась,едим около 12 дня прикорм по 40 гр где то, потом грудь
Вспомни все таки что было еще в тот период
Поездка
Гости
Болела
Массаж
Ну не просто так же
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

В 4.5 месяца вылез зуб  и сопли небольшие были, но я это как то не связываю

Цитата
Truly написал:
Ну не просто так же
конечно, не просто так ) написано, что после 5 месяцев проблемы начались, а это как раз совпадает с регрессом сна
gyk7, son12.ru изучайте и ищите решение, вам ещё можно курс пройти, но будет сложнее, чем если бы проходили до регресса сна, конечно...
Изменено: Promy - 16.01.2019 22:51:18
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Promy,еще раз напишите , пожалуйста, что за курс?не могу найти

gyk7, простите, описалась в названии сайта, теперь правильно
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

О Юля, давай только без консультантов по сну
Единственный стоящий курс про физиологию сна, без всех жестких метод я видела только тут http://new-degree.ru/sleep/
И то он не для мам, пока
А эти все как под копирку

А курс если что купите на складчине, чтобы не переплачивать

Офигеть!!!! Курсы по сну!!!! А просто лечь и спать бесплатно - уже не катит? Дааааа, родительство для кого-то видать просто золотая жила. Прям так и охота написать, как та старорежимная бабка, как мы раньше детей растили без курсов и консультантов по сну, кормлению и прочему - х.з.

Truly, Юль, ну курс и консультанта я для примера написала, но статьи там грамотные. Мне они, собственно, и помогли многое понять про сон, я ничего не покупала. :/268:

Цитата
Truly написал:
без всех жестких метод
тут, кстати, жёстких метод нет, если что
сами статьи помогают понять, что с чем может быть связано и какие проблемы из этого вытекают
например, больше заблуждение (и тут его применяли уже) - накормить на ночь, а так делать нельзя

Цитата
Кнопка) написал:
родительство для кого-то видать просто золотая жила
о, да несколько лет уже самая прибыльная тема, ты что  :/263: детоцентризм сейчас так и прёт изо всех щелей  :/254:

Promy, это сарказм или серьезно написано?

Кнопка), серьёзно

Цитата
Promy написал:
Цитата
 Truly  написал:
без всех жестких метод
тут, кстати, жёстких метод нет, если что
сами статьи помогают понять, что с чем может быть связано и какие проблемы из этого вытекают
например, больше заблуждение (и тут его применяли уже) - накормить на ночь, а так делать нельзя
В статьях вводных чаще всего их и нет, а копаешь дальше - вот там дааааа

Цитата
Кнопка) написал:
Офигеть!!!! Курсы по сну!!!! А просто лечь и спать бесплатно - уже не катит? Дааааа, родительство для кого-то видать просто золотая жила. Прям так и охота написать, как та старорежимная бабка, как мы раньше детей растили без курсов и консультантов по сну, кормлению и прочему - х.з.
Оль, курсов сейчас на самом деле на любой вкус и  цвет. Инфобизнес стрегет хомяков только в путь! Все эти Левчуки, Сурковы (простите, но ничего нового у нее нет!), доктора с накачанными губами которые по сути не эндокринологи, и прочие лайфстайлеры из экскортов толкают за бабло черт знает что

А сон это вообще мелкая шняга на фоне всего :)

Цитата
Truly написал:
Сурковы (простите, но ничего нового у нее нет!)
вот чем она мне нравится, тем что постоянно об этом и говорит ))) остальных не знаю, о ком написала
Цитата
Truly написал:
копаешь дальше - вот там дааааа
ох, ну может быть, мне статей хватило, если честно
по крайней мере стала внимательнее ко сну относиться, и раннее укладывание всей семье (не только детям) оказалось на пользу  :/92:

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) написал:
Боюсь, что никак( Моему 1,6, с рождения совместный сон и сосания каждый час...( я зомби...пока терплю, но это не жизнь, реально...планирую отлучение, может тогда посплю))) Всякое пробовали, и покормить сытнее на ночь, и спать подальше от него, и не давать, если проснется - ничего не помогает...(
1,5 года в таком режиме это тяжко, конечно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>