Какая антиколиковая бутылочка для кормления лучше?

Страницы: 1
Какая антиколиковая бутылочка для кормления лучше?, посоветуйте хорошую бутылочку

Какими бутылочками пользуетесь для кормления? У нас сейчас авент, но хочу поменять, так как много срыгивает после еды и мне кажется, что воздух глотает, потому что цокает когда ест.

Нет антиколиковых бутылочек
НЕТ
Это маркетинговая фишка
Дело не в бутылочке, а в технике, если уж на то пошло :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Lilit написал:
Какими бутылочками пользуетесь для кормления? У нас сейчас авент, но хочу поменять, так как много срыгивает после еды и мне кажется, что воздух глотает, потому что цокает когда ест.
Доктор Браун попробуйте. Они как раз от заглатывания воздуха помогают, там внутри вентиляционная система для этого. Соска может не такая "красивая" как у авент натурал, но зато удобная для ребенка.

Цитата
Truly написал:
НЕТ
Это маркетинговая фишка
Не совсем, бутылочки могут действительно помочь, но это смотря по какой причине колики. Если живот болит и пучит из-за того, что ребенок неправильно ест и заглатывает воздух при этом, тогда антиколиковые бутылочки помогут. Если боли из-за микрофлоры, то тут, конечно, уже ничего не сделать, лекарства если только давать. Автор пишет, что ребенок срыгивает и цокает, значит у них скорее всего причина именно в лишнем воздухе и избыточном газообразовании. На личном примере знаю, что др браун помог, по крайней мере конкретно нам.

у нас тоже доктор браун были)))
Со старшей пробовали авент и ещё какие-то - не пошли, давилась в процессе и потом срыгивала сильно (((
Др.Браун  подошли отлично) С младшей другие даже не пробовали)))
Сейчас уже не нужна , могу отдать даром большую бутылочку на 240 мл)
Изменено: yulia84 - 23.04.2018 22:26:50

Цитата
Ксюня Лапина написал:
Цитата
 Truly  написал:
НЕТ
Это маркетинговая фишка
Не совсем, бутылочки могут действительно помочь, но это смотря по какой причине колики. Если живот болит и пучит из-за того, что ребенок неправильно ест и заглатывает воздух при этом, тогда антиколиковые бутылочки помогут.
Еще раз - дело в ТЕХНИКЕ кормления из бутылки
Можно из самой дешевой кормить без заглатывания. А дорогие штуки - рекламный ход, и все.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Ксюня Лапина  написал:
Цитата
 Truly  написал:
НЕТ
Это маркетинговая фишка
Не совсем, бутылочки могут действительно помочь, но это смотря по какой причине колики. Если живот болит и пучит из-за того, что ребенок неправильно ест и заглатывает воздух при этом, тогда антиколиковые бутылочки помогут.
Еще раз - дело в ТЕХНИКЕ кормления из бутылки
Можно из самой дешевой кормить без заглатывания. А дорогие штуки - рекламный ход, и все.
Поделитесь тогда секретом вашей техники кормления? Думаю, многим будет интересно. Я вот не представляю даже как это сделать. Вообще к дешевым бутылочкам отношусь скептически, потому что качество их у меня вызывает сомнения, ведь при нагревании из пластика, тем более дешевого могут выделяться вредные вещества (не знаю как это по-научному правильно называется). И как можно сделать так, чтобы, например, соска не слипалась из-за возникновения вакуума? Только отбирать бутылочку и поправлять её, как иначе? Мне проще заплатить 500-600 руб и быть уверенной, что ребенок никакими химическими выделениями не отравится, и бутылочку возьмет спокойно и поест нормально без проблем.

Это показывать надо. Я на пальцах не объясню. Основное - не держать ее вертикально, как все пытаются.

Про качество дорого и дешевого - дело не в пластике, а в содержание бисфенола (он запрещен и бутылки с ним не пройдут сертификацию), и нужно тогда покупать не пластик (если уж так говорить про качество и безопасность), а полипропилен и стекло. Это уж если вдаваться в детали что что-то там чего-то выделяет. И цена не гарантирует ничего, совсем ничего.

Цитата
Ксюня Лапина написал:
Цитата
 Lilit  написал:
Доктор Браун попробуйте. Они как раз от заглатывания воздуха помогают, там внутри вентиляционная система для этого. Соска может не такая "красивая" как у авент натурал, но зато удобная для ребенка.
Спасибо, попробую браун. Я про них читала отзывы, многие пишут, что помогают.

Цитата
yulia84 написал:
Со старшей пробовали авент и ещё какие-то - не пошли, давилась в процессе и потом срыгивала сильно (((
Ой, спасибо огромное за предложение) Но я хочу новую купить, стеклянную. Слышала, что стеклянные бутылочки лучше и ухаживать за ними удобнее. Вы не пользовались стеклянной?

Цитата
Truly написал:
Это показывать надо. Я на пальцах не объясню. Основное - не держать ее вертикально, как все пытаются.

Про качество дорого и дешевого - дело не в пластике, а в содержание бисфенола (он запрещен и бутылки с ним не пройдут сертификацию), и нужно тогда покупать не пластик (если уж так говорить про качество и безопасность), а полипропилен и стекло. Это уж если вдаваться в детали что что-то там чего-то выделяет. И цена не гарантирует ничего, совсем ничего.
Вот я тоже думаю стеклянную лучше купить. А насчет "платиковых" - смотрела на сайте, и в описании написано, что доктор браун не пластиковые, а как раз полипропиленовые, но я в этом не особо разбираюсь. Может видео какое есть по технике кормления? Я вертикально никогда не кормлю, всегда под углом, но всё равно не получается.

У меня вот такая есть стеклянная попробовала один раз всего и стали Авент использовать,если интересно пишите в личку
https://market.yandex.ru/product/1723255799?show-uid=246681487540647530116005&nid=56226&context=search
Вы можете попробовать посмотреть как пойдет,отдам за фрукты детям
Изменено: Gyskati1605 - 25.04.2018 21:02:49

Цитата
Lilit написал:
Цитата
 yulia84  написал:
Ой, спасибо огромное за предложение) Но я хочу новую купить, стеклянную. Слышала, что стеклянные бутылочки лучше и ухаживать за ними удобнее. Вы не пользовались стеклянной?
Нет, меня такие полностью устраивали (у нас ещё маленькая на 120 мл (вроде) была). У них отличное качество, без вредностей, кипятить можно)

Цитата
yulia84 написал:
Цитата
 Lilit  написал:
Цитата
 yulia84  написал:
Нет, меня такие полностью устраивали (у нас ещё маленькая на 120 мл (вроде) была). У них отличное качество, без вредностей, кипятить можно)
Да я не сомневаюсь в качестве браун. Просто стеклянные, говорят, не мутнеют, быстрее нагреваются, запахи не впитывают и мыть их легче. Полипропиленовые тоже куплю, если стеклянная понравится, соски-то у них одинаковые же.

Цитата
Gyskati1605 написал:
У меня вот такая есть стеклянная попробовала один раз всего и стали Авент использовать,если интересно пишите в личку
 https://market.yandex.ru/product/1723255799?show-uid=246681487540647530116005&nid=56226&context=search
Вы можете попробовать посмотреть как пойдет,отдам за фрукты детям
Я такую бутылочку, как на картинке не видела даже в продаже, сейчас браун по-другому выглядят с прокрашенной шкалой и форма другая. вот такую я присмотрела https://market.yandex.ru/product/1723277250?show-uid=247543249409860672016003&nid=56226&...  А авентовская, к сожалению, нам не подошла.

тема на рекламу бутылочек смахивает  :/9:

Гуглите Paced Bottle Feeding

но все на английском

Truly, Спасибо!!! С английским не очень, но вроде поняла как надо. В полувертикальном положении, бутылочку не задирать, как только перестает сосать, опускать её вниз. Так?

Цитата
Lilit написал:
 Truly , Спасибо!!! С английским не очень, но вроде поняла как надо. В полувертикальном положении, бутылочку не задирать, как только перестает сосать, опускать её вниз. Так?
Ага
Важно положение ребенка и поддержка, обратите внимание

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги