Приготовление смесей. Нужен совет.

Страницы: 1
Приготовление смесей. Нужен совет.

Доброго времени суток! Девчонки, подскажите, пожалуйста, что делать! Возникла необходимость в приготовлении молочных смесей, а это не так уж и просто(( Недавно увидела рекламу аппарата для их приготовления. Посмотрела видео, как он работает – быстро и удобно, но есть одно но, он достаточно дорогой. Хотела узнать, может есть у кого опыт с подобными штуками и действительно ли он так хорош, как о нём говорят в рекламе? Стоит ли на него раскошеливаться или стиснуть зубы покрепче и продолжать в том же духе?

Аппарат для приготовления смесей считаю лишним. Я делала так: стерилизовала 4 бутылочки, 5 мин. кипятила воду (бутилированную, детскую), разливала воду в бутылки, а затем перед приготовлением смеси подогревала в подогревателе для бутылочек.

Я не пойму,вы об обычных смесях? которые готовые? Что там их надо как-то особенно готовить? *idontknow*

реклама

Цитата
innchik пишет:
реклама
жду тоже ссылку, а все никак не родится

Оборжаться, приготовление смесей - это не просто! Ага, как молекулу ДНК выделить.  :D
стисните зубы и продолжайте смешивать кипяченую воду с порошком.
Изменено: Тея - 05.02.2016 14:55:25
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

*gv*  *gv*  *gv*  *nyam*

Надо же до чего прогресс дошёл  *crazy*

Сижу старательно включаю воображение, как де может выглядеть аппарат для смесей, почему - то представилось клетка с хомячком и такой поильник там чтоб по одной капельке))

Цитата
vera-lily пишет:
Сижу старательно включаю воображение, как де может выглядеть аппарат для смесей, почему - то представилось клетка с хомячком и такой поильник там чтоб по одной капельке))
:D  :D  :D

Цитата
Veronika18 пишет:
Доброго времени суток! Девчонки, подскажите, пожалуйста, что делать! Возникла необходимость в приготовлении молочных смесей, а это не так уж и просто(( Недавно увидела рекламу аппарата для их приготовления. Посмотрела видео, как он работает – быстро и удобно, но есть одно но, он достаточно дорогой. Хотела узнать, может есть у кого опыт с подобными штуками и действительно ли он так хорош, как о нём говорят в рекламе? Стоит ли на него раскошеливаться или стиснуть зубы покрепче и продолжать в том же духе?
Не стоит, можно спокойно делать смесь в бутылочке, главное периодически ее кипятить, перед приготовлением ошпаривать бутылку и соску. В бутылочку по норме заливаете воду горячую и холодную, чтобы была теплая и туда добавляете мерной ложечкой смесь, закрываете спец колпачком и трясете бутылку - верх, вниз - прекрасно все перемешивается.

Мы с мужем долго сомневались, но всё же решились взять аппарат для приготовления молочных смесей Ocub. Не сразу разобралась в его настройках, но по сути, ничего сложного. Теперь совершенно никакой мороки – нажала кнопку, 5ть секунд и бутылочка со смесью готова. Основную пользу от этого ощущаю по ночам, даже высыпаться лучше стала) В общем, советую!

ну наконец-то! а то мы тут ночами не спим, смеси мешаем

Во я темная! И не слыхала про такой аппарат! Все как дура сиськой обоих  кормила!  *gun*

3 недели интриги  :D

Я настолько ленивая, что мне порой лень и на кнопку нажать,
Куда проще  *gv*   :D
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Если некуда девать деньги, то можно купить все что угодно. А вообще ничего сложного в приготовлении смеси и нет.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги