Козье молоко

Страницы: 1
Козье молоко, В поисках козы)

Добрый день!
Возникла потребность в покупке цельного козьего молока для приготовления прикорма малышу в связи с непереносимостью коровьего белка...Вопрос:где его купить?В Гиперспаре нет..Поделитесь,мамочки,где можно купить козье молоко?

Из магазинов точно есть в метро и в глобусе)

Вот спасибо!Надо глянуть там)

мои не пьют ваще козье молоко, да и мы с мужем не любим его

Купили козье молочко в Глобусе.Если кто будет брать,имейте ввиду:там 2 вида,одну фирму не помню,бутылка 0,5 - не берите!При кипячении сворачивается..Хорошее в 0,33 Полезные продукты,бывшее Чистая линия.

А я у соседки покупаю. 100 рублей литр

Тоже как то искала в инете где в Туле можно купить. Наткнулась на магазин на Седова Эко продукт. У них есть сайт. Может кому пригодиться.

В конце ул. Фрунзе, ближе к парку,в магазине Мяснофф.
Козельское козье молоко, в пластиковых бутылках по 0,5 по-моему.
завоз два раза в неделю, свежее, качество очень приличное, и вкус хороший.  Периодически беру своему мелкому на кашу.

Забыла - цена около 70 рублей

Козье молочко очень полезное для деток. Проблемка в том, что не везде это молоко купить можно.
Нужно искать хороший поставщиков))) Была бы знакомая бабушка, которая бы молочко продавала. Я бы покупала. Кому нибудь не доверяю.

Рядом с Гарнизонным проездом в частном секторе продает женщина козье молоко. Я у нее покупала. Для Зареченских и Пролетарских близко.

Я не перевариваю козье молоко, поэтому не покупаю его.

если  надо дам телефон, возят по домам бесплатно,если берешь от одного литра,молоко вкусное и не пахнет,цена 110р за литр,если надо пишите в ЛС

Такое молочко найти очень сложно, а так оно полезное тоже знаю.

Я в малыше дочке покупала. Дорогое, но зоть пастеризованное. У бабушек на Дм.Ульянова боязно, т.к. с той козой я незнакома и ребенку страшно это давать.

давала . тоже  малому козье молоко.. только немного добавляла воды когда кипятила

Муж на работе берет - за литр 150 руб, вкусное без запаха - кипячу, разливаю по баночкам от детского питания, потом разогреваю в микроволновке и смешиваю кашки нестле безмолочные) п моему так лучше чем брать молочные каши с пальмовым маслом
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Девочки, если кому нужно, могу дать телефон парня, который возит молоко с доставкой на дом - 110 рублей. У этого парня вместе с сестрой и мамой своя ферма козья, в той деревне живут наши родные, говорят, что люди очень порядочные(что и подтверждается общением с ними).экспертизы молока и анализы козам они делают, могут документы показать.   От себя могу сказать, что молоко сыну у них покупаю уже два года, никогда не кипятила, только пастеризация. Сейчас могу и "живое"  дать иногда, муж пьёт непастеризованное, все хорошо. Молоко совершенно не пахнет. Так что, если кому нужно, телефон в личку скину.

Девочки, а какой толк в кипяченом козьем молоке? В нем же ничего не остаётся полезного. По сути, кипяченое или  стерилизованное молоко по своей ценности ничего из себя не представляют. Только калории. Пользы в нем нет ведь никакой.

Цитата
Ксюнька пишет:
Девочки, а какой толк в кипяченом козьем молоке? В нем же ничего не остаётся полезного. По сути, кипяченое или  стерилизованное молоко по своей ценности ничего из себя не представляют. Только калории. Пользы в нем нет ведь никакой.
для пользы у меня мое)))
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Девушки всем доброй, срочно нужно козье молоко,не магазинное а свое, у кого есть контакты где купить?

Добрый день. Меня зовут Светлана. У меня собственное Хозяйство. Козочки и коровки. Вся скотина проверенна ветеринарами. Все здоровы и привиты. Есть ветеринарно-санитарный паспорт. Я продаю вкусное молочко, творог и сыр. Можете приехать ко мне в гости и посмотреть как и в каких условиях содержится скотина. И конечно же попробовать молочных продуктов. Звоните , буду рада всем 8-950-903-95-79

Цитата
sveta1979 пишет:
Добрый день. Меня зовут Светлана. У меня собственное Хозяйство. Козочки и коровки. Вся скотина проверенна ветеринарами. Все здоровы и привиты. Есть ветеринарно-санитарный паспорт. Я продаю вкусное молочко, творог и сыр. Можете приехать ко мне в гости и посмотреть как и в каких условиях содержится скотина. И конечно же попробовать молочных продуктов. Звоните , буду рада всем 8-950-903-95-79

Вы где территориально и доставка на дом есть?

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами открытием. Знакомые угостили нас молоком. Муж, когда попробовал, не поверил, что оно козье. Оказывается, что в Туле разводят нубийских коз. Мы в интернете изучили эту породу, и без труда нашли это хозяйство. По телефону фермеры пригласили нас в гости. Когда мы приехали, козы как-раз возвращались с прогулки. Это очень необычные и грациозные животные. Ребята рассказали, что привезли их из Америки. Они проводили нас по ферме, у них вообще много чего интересного. Можно и яичек, и курочку-уточку,крольчатину и баранину купить. И вокруг чистота. Я в детстве в деревне была на ферме, но это совсем другое. Как то все с душой. Вообщем, мы ведем здоровый образ жизни, и кушать хотим тоже здоровую пищу.Кстати, доставку своей продукции они делают. Так что очень советую, не пожалеете.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги