какие фрукты можно в 8месяцев

Страницы: 1
какие фрукты можно в 8месяцев

Подскажите какие фрукты можно дать с 8 месячном.малышка есть яблоко грушу банан.Из другой пищи смесь,овощи,мясо,творог,печенье,желток,детский чай.

М с удовольствием ели яблочко в печеном виде,очень любили вермишель
 с мясом типа"тема" уже пробовал курицу,печень и рыбу,главное следить за реакцией малыша на продукты и не вводить все сразу

Еще давала тыкву с добавлением круп(гречка,рис),цв.капусту ,брокколи

Из фруктов думаю пока достаточно даете.
89036977393

яблоко, груша, банан. сливу мы ели также. персик, дыню, арбуз. понемногу. там как раз август был, сезонные фрукты.

У меня в основном яблоки и бананы ела. А другие фрукты выплевывала.

Нам тоже 8 месяцев, фрукты едим только баночные. А вот свежие только лизнуть можем - не нравится
тел. 920-274-два один- девять два

всё можно.надо смотреть по ребенку что нравится и нет ли аллергии.мы любим бананы и клубнику

У меня малой любит очень бананы и яблоки!

Бананы и яблочки и иногда запекала яблочко тоже очень хорошо ел.

Яблоки и бананы уже точно можно.

Наша бананы в этом возрасте обожала. С я блоками была проблема из-за позднего вылезания зубов - но и их распробовала, примерно с года ест.

Моя (7,5 мес.) помимо бананов и яблок,очень любит персики *)

Цитата
Чайкина пишет:
Бананы и яблочки и иногда запекала яблочко тоже очень хорошо ел.
а яблоко с сахаром запекаете или так ест?

Цветную капусту давала на пару вареную, бананы, яблоки тертые (желтые которые). Морковочку. Пюре из картофеля уже наворачивала вовсю)) Если со стулом у вас все в порядке, то не стоит переживать. А если есть запоры, то лучше проконсультироваться со своим детским врачом.

яблоко, бананы, овощи разные... да все что угодно, если ребенок не аллергичный, то  потихоньку можно вводить любые фрукты и овощи.

Это же надо, неужели только у нас на бананы такая реакция? Я думаю, что именно ими запорола малышке кишечник, запоры начались. Яблочки ела и ничего, а после бананов такой печальный результат.

Цитата
Мышка пишет:
Это же надо, неужели только у нас на бананы такая реакция? Я думаю, что именно ими запорола малышке кишечник, запоры начались. Яблочки ела и ничего, а после бананов такой печальный результат.
Все возможно, бананы ведь дубильные вещества содержат. Пролечите запор и исключите бананы, хоть на время. Я когда форлакс от запора давала бананы исключила. Теперь нормально едим, кишечник не возмущается.

Чернослив в баночках даю. ПряМ в кашу и от запоров помогает

Цитата
zagadka пишет:
Все возможно, бананы ведь дубильные вещества содержат. Пролечите запор и исключите бананы, хоть на время. Я когда форлакс от запора давала бананы исключила. Теперь нормально едим, кишечник не возмущается.
Я уже и так их не даю, яблоки в основном. А долго вы лечили запор?

Цитата
Мышка пишет:
А долго вы лечили запор?
Месяц давала каждое утро по пакетику детского форлакса. И воду обязательно, утром 50 мл с порошком, днем по возможности почаще поите ребенка. Восстановление работы кишечника шло постепенно, где-то через неделю стул стал практически регулярным. Курс пусть ваш педиатр определит, нам на месяц назначали.

нам почти семь, прикорм начали не так давно. Кушаем только покупные, а на свежие аллергия. Только буду начинать давать овощи. Последнее время очень плохо ест, мало того, что всего 4-5 раз в день, так еще и норму не съедает? Было ли у вас такое? Что делать?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги