Нужна срочная помощь с ГВ

Страницы: 1
Нужна срочная помощь с ГВ

Помогите наладить гв. После родов (экстренное кесорево) долго восстанавливалась ( 4 дня) за это время малышь привык к удобной бутылке и теперь вообше не хочет брать грудь. Что теперь делать? Сейчас сцеживаюсь и даю в бутылочке но очень хочется нормально кормить. Заранее спасибо.

Naina,
добрый день! замечательно, что вы хотите кормить малыша грудью. вам необходимо позвонить на нашу горячую линию 8-950-900-55-55 и вызвать консультанта на дом

Добрый день. Бутылку надо убирать срочно. А также все соски и пустышки. С этими гаджетами я быстро осталась без ГВ со старшей дочкой. Поэтому когда родился сын, я не давала ничего кроме груди. Только из шприца кормила 2 дня. Получилось что еще в црд он мне правую грудь сгрыз аж до крови. Уже давать было невозможно. Боль дикая и кровавое молоко тоже не айс. И я кормила левой, а правую мазала бепантеном и сцеживала молоко с нее, чтоб не пропало в шприц. Большой, не помню, 10ка что ли. И этим шприцом и кормила. Спасибо, в црд так же делали. И всё два дня прошло, грудь поджила и я стала кормить обычно.
Может вам имеет смысл сцеживать молоко и кормить не бутылкой, а тоже шприцом. Тогда детка и грудь возьмет. Сначала будет трудно, но оно того стоит, поверьте. Удачи!

Будет круто, если вы будете обращать внимание НА ДАТЫ.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Alex15 пишет:
Добрый день. Бутылку надо убирать срочно. А также все соски и пустышки. С этими гаджетами я быстро осталась без ГВ со старшей дочкой. Поэтому когда родился сын, я не давала ничего кроме груди. Только из шприца кормила 2 дня. Получилось что еще в црд он мне правую грудь сгрыз аж до крови. Уже давать было невозможно. Боль дикая и кровавое молоко тоже не айс. И я кормила левой, а правую мазала бепантеном и сцеживала молоко с нее, чтоб не пропало в шприц. Большой, не помню, 10ка что ли. И этим шприцом и кормила. Спасибо, в црд так же делали. И всё два дня прошло, грудь поджила и я стала кормить обычно.

Может вам имеет смысл сцеживать молоко и кормить не бутылкой, а тоже шприцом. Тогда детка и грудь возьмет. Сначала будет трудно, но оно того стоит, поверьте. Удачи!
Хороший совет спустя 1 год  :D

А я тоже боялась, что младшая грудь не возьмет, после родов я сразу в реанимацию попал. поэтому не кормила грудь сразу, но взяла и сосала грудь с удовольствием.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги